Зубачистка• 26 декабря 2023
Короткий вопрос, о мобилизации чтоб не разводить
Срач и не плодить темы. Женщин призывают это точно? Если она сейчас зарубежном, можно ли продать имущество в Украине? Вернутся и потом выехать? Всем спасибо кто в теме.
Ответ дляfreaz
поки гроби з дівчатами не привезуть будуть сміятися.
Люди - такая зараза... адаптируется и привыкает ко всему. Начиная от привычки жить с тиранами и домашними насильниками, и заканчивая глобально - находя оправдание тому, что просто права человека не ставят ни во что... Гробы с мальчиками кушают, аж за ушами трещит, и добавки просят - сетуют, что многодетных ’мальчиков’ или ’мальчиков’-инвалидов пока не бросают поля разминировать. Так и к девочкам быстро адаптируются... Уже этих девочек умерло достаточно... во имя великого светлого ’всруся а не покорюся’...
Ответ дляRuovet
хоронить дочь или сына. По вашему к Этому можно ’ быстро адаптироваться’ ???
Мать которая хоронит своего ребёнка Это ЗАРАЗА которая быстро адаптируется?
Боже що я зараз прочитала
kristi_ana• 26 декабря 2023
Ответ дляI_dyshka
отсрочка только для беременных и тех, у кого дети до 3 лет (до 6, если требуется уход матери)
Это бред и никто это не примет, успокойтесь.
ole4kakissa• 26 декабря 2023
Ответ дляLife-game
Почитайте, там двояко
Написанно ’по желанию’
Но так же написанно, что все должны иметь документ и предъявить его, в любой момент, и все, это оба пола.
Так что все это далеко не факт, как будет не ясно
Написанно ’по желанию’
Ничего не двояко
ole4kakissa• 26 декабря 2023
Ответ дляI_dyshka
Отсрочка для военнообязанных женщин
Не все женщины военнообязанные
kristi_ana• 26 декабря 2023
Ответ дляI_dyshka
Зачем они это налепили? Еще и в праздник?
У меня есть предположения зачем это всё, но озвучивать не хочу.
kristi_ana• 26 декабря 2023
Ответ дляole4kakissa
Ничего не двояко
Ну так написано же, для женщин медиков.
ole4kakissa• 26 декабря 2023
Ответ дляI_dyshka
Почему же тогда написано - всі громадяни?
В законе или ’резюме’ журналистов?
ole4kakissa• 26 декабря 2023
Ответ дляkristi_ana
Ну так написано же, для женщин медиков.
Да, я комментировала, что в законопроекте, если его читать и не додумывает свое личное, нет никакой двоякости