Зубачистка• 26 декабря 2023

Короткий вопрос, о мобилизации чтоб не разводить

Срач и не плодить темы. Женщин призывают это точно? Если она сейчас зарубежном, можно ли продать имущество в Украине? Вернутся и потом выехать? Всем спасибо кто в теме.
Оно само купилось• 26 декабря 2023
не точно
для мед и фарм учет
Бабка-байкерша• 26 декабря 2023
Короче, баб не трогают, от слова совсем
Marie-Antoinette2• 26 декабря 2023
Так, вас в першу чергу заберуть, я таро розкинула
Чарівна патика• 26 декабря 2023
Наразі немає закону щодо мобілізації жінок
Анонім-ка• 26 декабря 2023
По женщинам статья остается без изменений: обязательный воинский учет только для медиков и фармацевтов. Для остальных - добровольный.
Kidstaff Bot• 26 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
moreseaa• 26 декабря 2023
Ответ дляАнонім-ка
Вишкіл обяз. для всех 18-25 лет. А потом автоматический учет. Получается пронесло всех женщин 25+. А что с 18-25?
katenka_• 26 декабря 2023
Пока это только законопроект, а не закон. И в нем нет речи о призыве женщин
nezhinka• 26 декабря 2023
Щоб не розводити срач, давайте дочекаємося, доки приймуть цей закон, а не будемо ще місяць нагнітати і розводити паніку. Нічого страшного з жінками не буде, ніхто їх в окопи не пожене, гарантую.
Елена1265• 26 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Новый гарант появился, круто!😘
inresta• 26 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
это смешно.
Ну вот что вы лично можете гарантировать???
nezhinka• 26 декабря 2023
Ответ дляinresta
это смешно.
Побачите.
Ellillд• 26 декабря 2023
Ответ дляkatenka_
Ну может появиться.
July38• 26 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Побачите.
Коли війна закінчиться?
Елена-0f43• 26 декабря 2023
Ответ дляJuly38
Коли війна закінчиться?
Вы серьёзно?
Marie-Antoinette2• 26 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Побачите.
Теж таро розкладаєте?
BLUE_SKY• 26 декабря 2023
квартиру в Киеве возле метро куплю за полцены
можете даже не приезжать
df364tye3• 26 декабря 2023
баб не тронут , убежден ,,, для отвода , подняли шум , что бы мужиков потом можно было, всех ,,, мужчин еще утилизировать и утилизировать , BlackRock летом считал 2мил реально ,,, это нынешними темпами на 2,3года
баб не кто не ,,,
mavka.cy• 26 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
залиште ваші контакти. де вас шукати, якщо щось піде не так і потрібна буде гарантія, щоб не йти в окопи
Миззери• 26 декабря 2023
Мне лично не понятно , написано граждане Украины а это и женщины тоже
Будем ли невыездными посмотрим (
I_dyshka• 26 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Будем ли невыездными посмотрим (
Да, Вы правы, все граждане. Хотя почему-то здесь пишут обратное.
mavka.cy• 26 декабря 2023
Ответ дляI_dyshka
бо тут натовп засланців, які намагаються заспокоїти народ. заговорити зуби і відволікти від теми
kristi_ana• 26 декабря 2023
Ответ дляI_dyshka
Только на советчице пишут о том, что женщин тоже. Откуда вы это всё берёте? Не будут женщин ставить на учёт, кроме медиков.
I_dyshka• 26 декабря 2023
Ответ дляkristi_ana
Вы не читали проект закона?
freaz• 26 декабря 2023
Ответ дляinresta
это смешно.
шашлики
Вибачте не стрималась. насправді не смішно.
Мами дівчат 18- 25 років розкрийте очі будь ласка.
kristi_ana• 26 декабря 2023
Ответ дляI_dyshka
Вы не читали проект закона?
Где там про женщин сказано?
Life-game• 26 декабря 2023
Ответ дляkristi_ana
Почитайте, там двояко
Написанно ’по желанию’
Но так же написанно, что все должны иметь документ и предъявить его, в любой момент, и все, это оба пола.
Так что все это далеко не факт, как будет не ясно
I_dyshka• 26 декабря 2023
Ответ дляkristi_ana
Где там про женщин сказано?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3458731

1 сообщение 3 скрин
Чумачечая Весна• 26 декабря 2023
Недвижимость то такое, вот если карты начнут блокировать, то людям не за что будет кушать. Тогда обязаны будут выдавать талоны на еду. Короче, кто работает с едой, не переживайте, вы в шоколаде)
I_dyshka• 26 декабря 2023