Marie-Antoinette2• 26 декабря 2023

Итоги года

У кого какие итоги года?

Я хотела похудеть, а вместо этого потолстела, ну и ладно в следующем году попробую снова, этому миру нужно больше хороших людей 😃

А вообще хорошего было немного, но в 2023 году жаловаться грешно. Нет сил, нет настроения

Похвалитесь вы итогами года, порадуемся вместе с вами
Результат:
вже голосів: 89
37 (41.57%) Поправилась
37 (41.57%) Осталась в том же весе
15 (16.85%) Похудела
Kristal2013• 26 декабря 2023
Кто ж вам без анонима напишет?
Sofia Tatra• 26 декабря 2023
Поправилась и это капец
Taby• 26 декабря 2023
Вообще это сейчас последнее о чем думаю.. Нет весов -нет проблем, шутка.
Думаю немного поправилась, а может в том же весе.
бресточка• 26 декабря 2023
Жива. Похудею потом.
вре_Динка• 26 декабря 2023
Я хотіла взятися за харчування і схуднути. Ну. Взялася і схудла, щоправда ще не до тієї ваги якої хотіла, 3кг лишилось, але схудла і взялася за харчування через хворобу. Печінка збунтувалася
автор Marie-Antoinette2 • 26 декабря 2023
Ответ дляSofia Tatra
Поправилась и это капец
Главное здоровье! Не расстраивайтесь нас большинство)
lily300• 26 декабря 2023
Прекрасная беременность, роды в частном, переезд в теплую страну
Люблю весну• 27 декабря 2023
Поправилась на 2-3 кг. Пока не критично, дальше видно будет. Мой максимум за жизнь был в Ковид - 64 кг. Сейчас 62-63. Решила, что с 64 пересмотрю питание чуть. Рост 169. Кому-то может смешно, что за такой разницей слежу, но у меня всегда стабильный вес 60 кг, буквально +- 1 кг всегда. Ну и считаю, что легче чуть прикрыть рот, когда на весах небольшой +, чем разожраться и потом страдать похудением с большого веса.