все по ГОСТу!• 20 июня в 21:02
До речі Буданов теж відмовився від польського ордена
І правильно зробив
все по ГОСТу!
• 20 июня в 21:06
Ответ дляЗавЛабСнаб
И Кучма с Ющенко тоже) Я удивилась, что они тоже поддержали.
Да, я не бачила, але правильно все.
Хоча, краще було б якби цієї ситуації не було, але раз вже сталось- то ок.
Я_не_аноним_100%• 20 июня в 21:06
Если фигура Бандеры такая противоречивая и триггер для соседних стран постоянный, зачем нам держаться за его героизацию?
Можно просто оставить Бандеру в покое, как историческую фигуру, без называния улиц и т.д.
Как думаете?
Колгоспниця• 20 июня в 21:06
Прошла любовь, завяли помидоры, отпали ордена. Шо дальше, будем с ними воевать?
Щебетушка• 20 июня в 21:07
Перемога бл...
Осталось с поляками официально посраться и по всей границе из союзником не останется никого: русня, беларусы, поляки, венгры, словаки - уже не за нас, остались румыны, а молдаване сами в подвешенной ситуации. Наших деятелей надо в учебники по дипломатии и переговорам как антипример.
Колгоспниця• 20 июня в 21:08
Ответ дляЩебетушка
Перемога бл...
Ну чего, в соцсетях все радуются взахлеб.
Так что, каков поп, такой и приход)
Щебетушка• 20 июня в 21:09
Ответ дляКолгоспниця
Так что, каков поп, такой и приход)
с такими ебобо страна канет в пучину и мы вместе с ней
все по ГОСТу!
• 20 июня в 21:09
Ответ дляЭт вернячОк
Я можу бути де завгодно
Та да особливо в темах не цікавих вам.
все по ГОСТу!
• 20 июня в 21:10
Ответ дляЩебетушка
Перемога бл...
І в чому винен конкретно Буданов?
Пожмаковна• 20 июня в 21:11
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как думаете?
Думающие не держатся. Остальные идут за пропагандой. Ну и страдают все.
Анонимба• 20 июня в 21:11
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как думаете?
Большинство украинцев так думает. Но решает у нас не большинство. Кому-то внутри страны это нужно, видимо, чтобы у украинцев не было покоя и мира с соседями.
Пожмаковна• 20 июня в 21:11
Ответ дляЩебетушка
Перемога бл...
Да, цель поставленную зеленый режим выполняет - до последнего.
все по ГОСТу!
• 20 июня в 21:12
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как думаете?
Я думаю що не полякам вказувати хто повинен бути нашим героєм. Вони нехай з Пілсудським розберуться він в них теж нац герой, ми в них не питали ще ні разу чому в честь його смерті Гітлер оголосив в Німеччині 5 денний траур!!!!
Колгоспниця• 20 июня в 21:12
Ответ длявсе по ГОСТу!
І в чому винен конкретно Буданов?
Подогревает этот конфликт.
Все бы ничего, но именно в Польше сейчас живут куча украинцев, я боюсь, что если этот конфликт усилился, они первыми попадут (конфликты с местными, ужесточение правил нахождения и т.д и т.п). Ну и Украина теряет главного соседа-союзника.
все по ГОСТу!
• 20 июня в 21:12
Ответ дляМагиня
А за які заслуги вони отримують тих білих орлів?
Хто - вони?
Эт вернячОк• 20 июня в 21:12
Ответ длявсе по ГОСТу!
Та да особливо в темах не цікавих вам.
Якщо я цю тему обговорюю, значить вона цікава. А що правильного у відмові від ордену?
все по ГОСТу!
• 20 июня в 21:13
Ответ дляКолгоспниця
Подогревает этот конфликт.
Польша 1000% зраджувала Україні як союзник, нічого нового.
Колгоспниця• 20 июня в 21:14
Ответ длявсе по ГОСТу!
Очень начасі вспомнить все, что было за несколько веков назад))))
Мэри Попкинс• 20 июня в 21:14
Ответ дляКолгоспниця
Подогревает этот конфликт.
Не переживайте, к нашему президенту все относятся, как к не воспитанному ребенку, могут оставить без обеда, но никто остальным вредить не будет.
Белоснежко• 20 июня в 21:14
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как думаете?
Можна, але це не про наших телепнів, котрі героїзують сумнівних особистостей та пропагують культ смерті
Эт вернячОк• 20 июня в 21:15
Ответ длявсе по ГОСТу!
В чому полягає героїзм Степана Бандери?
все по ГОСТу!
• 20 июня в 21:15
Ответ дляКолгоспниця
Заісно, історія повторюється, хто не знає минулого не має майбутнього
Анонімус• 20 июня в 21:15
Ответ дляЭт вернячОк
А що правильного в тому, щоб привселюдно і популістськи забрати орден, ще й не ним вручений?
Анонімус• 20 июня в 21:15
Ответ дляКолгоспниця
Ну пшеки ж постійно згадують...
Колгоспниця• 20 июня в 21:16
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я ж правильно понимаю, вы за кордоны 91го?)))