Сунуся в чужі справи• 27 декабря 2023
Подскажите в какое облако скопировать фото/видео?
Накрылся планшет недавно, просто взял и сгорел, благо там ничего важного не было, заводской брак и не успела за два месяца ничего наснимать. А в телефоне 5 тыс.фото/видео. Посоветуйте надежное облако? Гугл диском что-то так и не научилась пользоваться, так и не поняла как туда копировать, клацала месяц и никак
Сунуся в чужі справи
• 27 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
Съемный внешний диск.
Не доверяю технике уже( Была у меня флешка, там были все данные, а она раз, заглючила, какой-то сбой и всё форматнулось
Психологічка• 27 декабря 2023
Я все фото загружаю в гугл-фото. Можно сжимать и загружать, стобы меньше места занимали, а можно загружать в исходном качестве. Правда, за место, скорее всего, придется ежемесячно платить