На привозе• 27 декабря 2023
Я в шаге от страшной ошибки. Поддержите.
На привозе
• 27 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Ви зверталися до лікаря? Приймали колись антидепресанти?
Сейчас принимаю.
На привозе
• 27 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
А оставить апендодателю свой труп - не по-свински?
Нет
На привозе
• 27 декабря 2023
Ответ дляПринцепесочка
Вивчіть українську і життя зміниться
Я ее знаю , знатна 186 сдаваша
На привозе
• 27 декабря 2023
Ответ дляatrorubens
И еще две мысли:
1. Там, где Вы сейчас - какая социальная поддержка есть? Может быть есть програмы для беженцев? Или програмы для тех, кто хочет совершить суицид? Самое банальное - полежать в больничке пару недель может внезапно помочь. А еще много где есть групы поддержки - как для алкоголиков, только для не алкоголиков)).
2. Если разговоры с родителями делают Вам хуже - не разговаривайте с родителями. Заведите жесткое правило: сначала надевать маску на себя, а потом на ребенка(с). Только вместо ребенка - родители, друзья, и все, что Вы ощущаете как моральные обязательства перед другими людьми. Если чувствуете, что нуждаетесь в разговорах с родителями - заведите себе подругу их возраста. Знаю, что звучит странно, но это реально помогает.
Нет такого, все сама плачу
На привозе
• 27 декабря 2023
Ответ дляЯсноВидящая
ой, а что ж такое. Ночь прошла, а Вы еще здесь
Меня парень к себе забрал сейчас
На привозе
• 27 декабря 2023
Ответ дляРибаМрії
І ще, ось телефони БЕЗОПЛАТНОЇ психологічної підтримки, в т.ч. для тих хто хоче покінчити з собою:
Спасибо
На привозе
• 27 декабря 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Сколько Вам лет? Думаю, что немного. Когда ж Вы успели устать от вечных проблем?) Вы не сирота. Ну а раз пришлось столкнуться с трудностями, то Вы как взрослый человек должны их научиться преодолевать, таким образом закаляться. Такова жизнь.
Честно, потеря работы - это такая фигня.
Это просто один из факторов
На привозе
• 27 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Может кто поможет найти, на ютубе есть ролик врача-патологоанатома, что легкая смерть только в одном случае - попасть в эпицентр взрыва. Все остальные способы связаны с мучениями. Я просто не помню как называется. Так что, автор, хорошо подумайте. А вообще, вы просто обыкновенная эгоистка и себя жалеете. Вам уже писали, хотите умереть достойно - идите в армию. Но вы себя очень любите)
Я не хочу умереть достойно, мне все равно как
Впораюсь зі всим• 27 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
Да ничего вы с собой не сделаете. Для этого вы слишком себя любите. А поныть, искупаться во внимании публики это наше все)
На привозе
• 27 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Неправда
На привозе
• 27 декабря 2023
Ответ дляgdsN
так у Вас же і хлопець є. і бачите який чуйний. і значить у Вас є спосіб заробітку самій оплачувати недешеве життя закордону. це вже те, чого у багатьогх немає
Уже нет, меня уволили с работы
На привозе
• 27 декабря 2023
Ответ дляgdsN
ну все одно у багатьох і хлопця нема, тобто взагалі одні і в подібних обставинах
И что? Как это мое положение улучшает?
Ответ дляНа привозе
И что? Как это мое положение улучшает?
він - хоч якась Ваша опора. у Вас якщо депреснячок - то то є відчуття відсутності внутрішніш опор. от коли в людини і з заробітком проблема і з житлом, і із здоровям і нема нікого близького - то дуже важко, і все одно викручуються люди, знаходячи внутр сенси. а у вас хоч якісь опори вже є, тож є можливість хоча б не перейматися про свої побутові базові потреби і потребу в спілкуванні близькому. і можна зараз спокійно просто зосередитися на переосмисленні життя.
На привозе
• 27 декабря 2023
Ответ дляgdsN
У меня нет возможности не переживать про мой быт, мне надо решить вопрос с работой и новым жильем
Ответ дляНа привозе
у вас хоча б є змога передишку хоч на день зробити. бо ви не одна. а от коли один отам неясно що робити куда біжати..
просто спробуйте може на пару днів взагалі абстрагуватися від побуту. тим паче перед Новим роком і перший тиждень після все одно з арендоллавцями та і з роботою не сильно активність можлива. може просто зробіть паузу і прийміть те що є зараз?як раз сил наберетеся. на пару тижнів вам же є де і на що жити?
Аноним ФЕЯ• 27 декабря 2023
Всім хто хоче порізати вени і все таке, раджу піти служити. Раз ви не цінуєте своє життя, значить і не будете боятись воювати. Від вас хоч користь буде.Знову таки, оренду не треба платити. Люди будуть навкруги. Сенс життя з´явиться.
Впораюсь зі всим• 27 декабря 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор не хочет. Хочет помереть в комфорте)))
Вишневий цвіт• 27 декабря 2023
Вон куча людей-беженцев из Мексики переходят границу в Америку в надежде что хотя бы покушать что будет...
На привозе
• 27 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Нормальное желание
Вот Она Я• 27 декабря 2023
Не надо умирать просто так.
Сейчас просто супер возможность своей умереть героически или хотя бы чуть помочь выжить другим.
постою_послушаю• 27 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну вот что вы пишете
Какое материнство сейчас автору?
Да сколько уже было таких случаев, что у женщины в декрете от нищеты и недосыпа поехала крыша, и она выбросилась из окна или она ребенка выбросила
Бедные дети
У автора очень стабильная психика. Ещё заранее, пока усталости от ребенка не было.
Материнство - это в первую очередь не о себе заботиться, а о детях.
Вы позаботитесь о детях автора, если что? Нет, вы же её через монитор не найдёте.
Ваши советы меня впечатляют.
Какое материнство сейчас автору?
Бедные дети
Ваши советы меня впечатляют.
Слово ПРОЛЕЧИТЬСЯ перед всем остальным вы умышленно не заметили?
Опля Картопля• 27 декабря 2023
Всё пройдёт, автор. В моей жизни было масса всего, когда мне казалось, что всё - больше не могу. Насилие в детстве, буллинг в школе и невыносимая обстановка дома. Потом счастливое замужество на два года и гибель мужа. Бывали моменты , когда я не понимала в какой реальности я нахожусь. Давала себе какие-то сроки попробовать ещё раз. И ещё раз...Жизнь не всегда прекрасна, но она стоит того, чтоб её прожить.
А покончить жизнь самоубийством вы успеете всегда.
Треба підробіток• 27 декабря 2023
Автор, Вы живы, слава Богу🙏
Сегодня прочитала новость, что какая то женщина выбросилась из окна, я места себе не находила, вспоминала Вашу тему и волновалась, чтобы с Вами всё было в порядке.
Берегите себя пожалуйста🙏
Жизнь это самое важное что есть у каждого человека, никакие богатства и прочие детали, никогда не сравняться с самым дорогим, что дано нам с рождения.
Берегите себя пожалуйста🙏