На привозе• 27 декабря 2023

Я в шаге от страшной ошибки. Поддержите.

автор На привозе • 27 декабря 2023
Ответ дляІзраїль терористи
О Боже, ви ще тут ?
Вас не спросила

автор На привозе • 27 декабря 2023
Ответ дляtarveldy
Написала людина, яка зібралася вбити себе )))
Автор, перестаньте собі і іншим брехати, і проблеми почнуть зникати
И в чем же тут враньё?
Булку Дай• 27 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
Сейчас принимаю.
Если не секрет- какие ? Я тоже на них и эти леи мне очень плохо.
Сестра сказала что , что то там с луной и типа у всех сейчас кризис.
Сегодня звонила психиатру- добавил 2 препарата - половинку и четветринку - завтра начну .
Тк у самой мысли плохие. Но у меня 2 детей - 11и 17 не хочу чтоб они испытали плохое.
В курсі діла• 27 декабря 2023
Ничего вы с собой не сделаете. Тоже
, помню, хотела покончить жизнь самоубийством. Пока была уверенна в своём решении, молча готовилась к этому, но как только начали брать сомнения, сказала об этом. Так что, автор, если вы об этом говорите, значит ещё не готовы уйти из этого мира и видите смысл в этой жизни. Вот за него и хватайтесь. Уйти легко, да только потом уже ничего не исправить.
Ушла и Пришла• 27 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
Вас не спросила
если так плохо можно пойти на войну. туда всех берут
lith_oops• 27 декабря 2023
Не нести ни за кого ответственность - это, конечно, грустно, но очень легко. Если только за себя. Реально - сели на поезд, поехали в Германию. На поезд-то наскребете? Если заморочиться - в Шотландию пробуйте, там безумно красиво. Но не помню, что там с обеспечением. Ирландия, опять же, и английский там. И помощь, и хоть какая еда. Ни детей, ни кошек, ни собак - едь куда хочешь... В Ирландии Гольфстрим, купаться можно, когда холодно.
Если уж все пофиг, сядьте уже на тот поезд, ради Бога.
автор На привозе • 28 декабря 2023
Ответ дляБулку Дай
Ципралеклс
Забагаловка• 28 декабря 2023
Вспомните о том что вам нравится в жизни, от чего получаете удовольствие. От чего еще можете получать удовольствие. Что можно сделать что бы убрать факторы мешающие комфортно жить (может это боль, недосыпание) устраните их. Избавьтесь то того что приносит боль, вредные привычки, нытье. Устройте насильные прогулки, физические нагрузки, заведите животное (если вы их любите и это придаст смысла).
Впораюсь зі всим• 28 декабря 2023
Ответ дляtarveldy
Да понятно, что никто ничего с собой не сделает. Автору нужно внимание, чтобы пожалели. Человек, который собирается убить себя, не думает о быте и будущей работе)

Непонятно• 28 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
Нормальное желание
Ні. Це означає, що ви не хочете смерті ви хочете комфорту. І треба розуміти, що найміцніші горішки також втомлюються. Мозок має віддихнути і тіло.
І я також думала, але не змогла викинути себе. Але віддала в служіння іншими. Працюю в інтернаті. Житти так і не захотілось, але помирати шкода бо я потрібна