Телепузик• 27 декабря 2023
Это атаксия мозжечка?
Заметила,что иногда подшатывает при ходьбе,особенно если не аысплюсь или на стресс..причем в левой ноге больше..насмотрелась видео про атаксию,дурею теперь
Лунтик-паунтик• 27 декабря 2023
А что по поводу невролога? Почему атаксия, а не рак? Не РС, не болезнь Миньера, не инсульт, эхинококкоз и хрен его знает что еще?
Телепузик
• 27 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Потому,что мрт норма
пані Солоха• 27 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
Потому,что мрт норма
Автор, у вас который час сейчас? Если вы Украине, ложитесь спать, неудивительно что вас шатает от недосыпа.
И не придумывайте себе диагнозов.
Высыпайтесь, отдыхайте, наблюдайте за состоянием. И к неврологу сходите, если самочувствие не улучшится.
И не придумывайте себе диагнозов.
Телепузик
• 27 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
И не придумывайте себе диагнозов.
02.32
Телепузик
• 27 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
И не придумывайте себе диагнозов.
Я последний месяц под утро ложусь...нервы
пані Солоха• 27 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
Понимаю. Вы уже в постели?
Телепузик
• 27 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
Понимаю. Вы уже в постели?
Нет.про атаксию видео смотрю..страшно очень..там равновесие не держут..их качает и падают
пані Солоха• 27 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
Я тоже не высыпаюсь, к сожалению, сегодня меня тоже немного шатало, когда резко вставала.
Запишитесь к невропатологу, чтобы успокоиться и спать спокойно
Телепузик
• 27 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
В том то и дело,что он спрашивал или я не падаю,и как хожу под вечер за стены не держусь...подозревает наверное атаксию....хоть эсенциальную дрожь выписал и тревожное расстройство
Телепузик
• 27 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
А как насмотрелась тех больных дурно стало..я еще молодая,не хочу шататься и калечью быть
пані Солоха• 27 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
Про атаксию вы как узнали вообще?
Дрожь и тревожное расстройство это он в заключении написал?
А вы на самом деле ведь не падаете, за стены не держитесь?
Телепузик
• 27 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
Про атаксию вы как узнали вообще?
Начала гуглить симптомы и нашла ....да,то в заключении написал...нет,не падаю и не держусь..но те больные рассказывали,что у них с легкой шаткости начиналось..и к тому же,эта атаксия лечению не поддается
пані Солоха• 27 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
Потому,что мрт норма
Как диагностируют атоксию?МрТ показало бы?
Телепузик
• 27 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
Не знаю как😭😢
Телепузик
• 27 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
Противотревожные препараты невролог назначил? Вы начали принимать?
Нет,потому,что это не тревога
Светлана 50• 27 декабря 2023
Зверніться до невропатолога. Зробіть МРТ. Я сподіваюсь,що у вас не ця хвороба. Напишіть мені в особисті.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 декабря 2023
Ответ дляСветлана 50
А мрт чого робити? Мозжечка окремо чи ГМ?
Телепузик
• 27 декабря 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Гм
Светлана 50• 27 декабря 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вам лікар все скаже. Не накручуйте себе.
Телепузик
• 27 декабря 2023
Ответ дляСветлана 50
С того врача пока что то добьешься...а его видно на обычном мрт,если что не так?мрт свежее
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 декабря 2023
Ответ дляСветлана 50
Обійшла вже багатьох, діагнози кожен різні ставить))
Телепузик
• 27 декабря 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А у вас что?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
А у вас что?
Так не знаю ж))
Головокружіння,двоїть в очах,хитає і т.д.(( обстежень купа, курсів лікування теж, результат-нуль
Телепузик
• 27 декабря 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так не знаю ж))
А где вы нашли чтоб отдельно мрт мозжечка делали?
Телепузик
• 27 декабря 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так не знаю ж))
Сделают разве отдельно мозжечок?