ПироженкА• 27 декабря 2023
Меня изнасиловал парень
Сложно об этом сказать, мы же в отношениях, но я понимаю, что я не хотела, ему отказывала. Но он был груб, душил, кричал. Это были впервые. До этого было все хорошо, он хороший человек, но после этого чувствую себя униженной. Стоит ли поговорить? Я боюсь
Садова гойдалка• 27 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
Допустимо как вариант игры, если это устраивает обоих партнёров. Но это всегда оговаривается и есть стоп-слово, которое означает что ’game over’
Автор где-то упомянула игры? Ее принудили к сексу без ее согласия. Это не допустимо
НеВРотик• 27 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Конечно недопустимо, но не все так однозначно: она сначала как бы хотела, заигрывала, голая, в душе, а потом резко перехотела. Её право, насилие я не оправдываю в любом случае.
Но что-то это мне немного напоминает ’Me Too’: я добровольно пошла к нему в номер, добровольно разделась, добровольно делала ему массаж,а он потом меня изнасиловал, 2 раза, вот через 20 лет вспомнила...
atrorubens• 27 декабря 2023
Ответ дляНепогодка
Такое насилие сложно доказать, если нет явных следов.
С ним говорить нет смысла, он не был хорошим человеком - это вы думали о нем лучше.
С нами говорите, плачьте.
Обнимаю вас крепко.
С нами говорите, плачьте.
Обнимаю вас крепко.
Какое ’такое’?
Вы уверены, что следов нет?
atrorubens• 27 декабря 2023
Ответ дляПироженкА
Понимаю,что следов явных нет, но до энде был золотым парнем , чуть ли на руках носил
Вы в шоке от этого контраста. Мозг не может принять, что это все один и тот же человек, и поэтому рефлекторно пытается выбрать, что ’вот здесь - он был настоящий, а вот здесь - это был не он’. И, конечно, в силу защитных механизмов человеческой психики, Вашему мозгу хочется думать, что настоящий - это тот, который хороший.
Нет! Плохие люди умеют притворяться хорошими, но хорошие - не умеют притворяться плохими.
atrorubens• 27 декабря 2023
Ответ дляПироженкА
Мы живём вместе, я сейчас в ванной. Не хочу к нему выходить. Наверное нужно задуматься о серьезных последствиях его действий
Вам есть куда поехать прямо сейчас? Любая подруга в этом городе, или деньги на хостел?
Какой город?
atrorubens• 27 декабря 2023
Ответ дляНеВРотик
Вы нормальная?
Вопрос риторический, не отвечайте.
КонФФетОшка• 27 декабря 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Автор, в полицию!! Такие /// должны быть наказаны! Не важно в отношениях вы или нет, да даже если бы он вашим мужем был, он не имеет никакого права совершать любые действия сексуального характера против вашей воли
Парень поахался с девушкой, и в тюрьму?) Он ее что, в парке подкараулил? Вообще-то они встречались. Может он в БДСМ решил так поиграть)).
Автор, не понравилось, уходите.
Уси Пуси• 27 декабря 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, не понравилось, уходите.
Дайте свой адресочек, пожалуйста, я к Вам вгости наведаюсь, в бдсм поиграем...
Нульовий сантиметр• 27 декабря 2023
Ответ дляДинамоКит
Не устраивайте сцен, ложитесь спать. Не мойтесь, завтра в больницу и полицию. Ничего не говорите ему, попроситесь к подружке завтра с вещами на неделю.
Толку от этого ’не мойтесь’? Что это докажет? Что был секс?
Ну, логично, они живут вместе и она с ним добровольно, а не прикованная к батарее.
Да, никто не имеет права заниматься сексом против воли, даже муж, но без следов насилия (синяки, раны и проч) доказать это невозможно, к сожалению(
Вишня на торті• 27 декабря 2023
Ответ дляПироженкА
Мы были в душе, сначала показалось, что это страсть. Но потом я просила, ему было все равно
Что то не понятное- вы были вместе в душе,сначала вы были согласны, специально завели парня,а в процессе сказали что передумали?
НеВРотик• 27 декабря 2023
Ответ дляatrorubens
Вы нормальная?
Вопрос риторический, не отвечайте.
А задавали что бы что? Можете тоже не отвечать.
Есть же только одно мнение, Ваше, оно же правильное. Только реальность совершенно другая, это Вам не CSI по телеку смотреть. Никуда Автор не пойдет, более того останется жить с насильником почти гарантировано.
atrorubens• 27 декабря 2023
Ответ дляНеВРотик
Що зробить автор - це в її зоні прийняття рішень.
А якою людиною бути Вам - це в Вашій зоні прийняття рішень. І ви прийняли рішення бути... якою? Цинічною? Грубою? Легковажною? Неосвіченою? Максимально не-емпатичною?
Леплю из пластилина• 27 декабря 2023
Ответ дляПироженкА
Я и не хочу ничего выяснять. О чем мне говорить после такого? Просто больно и разочарована, хотела узнать, вдруг иногда в отношениях это норма
Для некоторых норма
Для таких мужчин простой секс не интересен
У него возбуждение дикое когда женщина не хочет,отпирается,кричит
В некоторых случаях чтобы сохранить пару/скмью(например жена боится потерять мужа или девушка боится лишится богатого парня)то они симулируют то что она жертва,то есть специально для него подыгрывают,кричат,дерутся,и т д имитируя изнасилование..как ролевая игра…
Не думаю что ваш парень убийца
Просто он извращенец…
Не думаю что ваш парень убийца
Просто он извращенец…
НеВРотик• 27 декабря 2023
Ответ дляatrorubens
Не знала что оценка моей личности входит в Вашу зону
Вы хоть контакты оставьте, я буду с Вами следующие свои мнения согласовывать.
Пыс. Чувствую себя ментально изнасилованной атрорубенсом. Девачки, куда бечь, жаловаться? Руки мыть? Я же ими по клаве клацаю, могут доказательства остаться.
Угги_в_горошек• 27 декабря 2023
Ответ дляatrorubens
Вы нормальная?
Вопрос риторический, не отвечайте.
А как возбужденому мужику разобраться? Вот серьёзно?
atrorubens• 27 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Для некоторых норма
Не думаю что ваш парень убийца
Просто он извращенец…
Не думаю что ваш парень убийца
Просто он извращенец…
Так, давайте не ставити діагнозів передчасно. Що там відбулося насправді в голові хлопця, ми не знаємо, а я Вам з ходу можу навести 4... о, вже 5 можливих варіантів:
1. Той, який Ви описали - його збуджує насильство.
2. Хлопець начитався ’чоловічих форумів’ де подібні речі радять в якості інструменту вибудовування стосунків в парі - вибудовування таких стосунків, які потрібні хлопцю. Таких форумів дофіга і радять там абсолютно трешові речі.
3. Був пяний/обдовбаний і не зрозумів, що дівчина дійсно говорить ’ні’.
4. Хтось його переконав, що ця конкретна дівчина мріє про такий секс.
5. Хлопець давно бореться із своєю гомосексуальністю і шукає щось, що зможе достатньо його збудити з жінкою, щоб це пересилило фантазії про секс із чоловіками.
Але не має сенсу зараз виясняти, що там в ті голові. Авторка повинна зараз думати про власну безпеку, а не про його психологчні проблеми.
Угги_в_горошек• 27 декабря 2023
Ответ дляУси Пуси
У нас бдсм. Начался в 45+. Зашло обоим с первого раза. И с одного раза в неделю сразу скакнуло на через день. Не попробуешь, не узнаешь!
atrorubens• 27 декабря 2023
Ответ дляНеВРотик
А це вже зона відповідальності кожної людини, як члена суспільства: коли умовний Вася закликає оточуючих вішати котів на абрикосах або розказує годину назад згвалтованій жінці, що ’не все так однозначно’ і взагалі, може вона сама винна - хтось поруч має встати і сказати: не слухайте Васю, Вася - мудак/ідіот/хворий.
Угги_в_горошек• 27 декабря 2023
Ответ дляВишня на торті
Вот реально - я бы тоже уже силой взяла, что предложили, а потом вдруг выпендриваться начали!
atrorubens• 27 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Сексуальне збудження викликає в чоловіків тимчасову глухоту? А заодно сліпоту?
Я думала, це від мастурбації тільки і це легенди..
Угги_в_горошек• 27 декабря 2023
Ответ дляatrorubens
Да, вызывает. Только фригидные женщины этого не знают.
Вишня на торті• 27 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Так вот и я не могла понять- она сначала дала,а потом передумала или он на нее с кулаками накинулся
atrorubens• 27 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
А можна дізнатися, звідки така інсайдерська інформація - про ’запропонували, а потім випендрюватися почали’? Ви теж там були? Чи Ви і є той хлопець?
atrorubens• 27 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я поняла. Я как раз и спрашиваю, что если девушка без сопротивления всегда будет сама с удовольствием заниматься сексом
Завжди не буває.
Можна зловити момент, коли дівчина хвора, натомлена, переживає смерть когось близького... найпростіше - спровокувати сварку, обізвати їй нехорошими словами - і тут же потягнути в ліжко.
Вишня на торті• 27 декабря 2023
Ответ дляatrorubens
Ну то авторка ж сама пише----’Мы были в душе, сначала показалось, что это страсть. Но потом я просила, ему было все равно’ це виглядає саме так що вона сама його завела, спочатку погодилась,а вже в процесі почала казати ні.
atrorubens• 27 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Ага, а потім маленьке звірятко загортає шоколад у папір.
Чомусь коли я (певно, через свою фрігідність) голосно кричу від задоволення, будучи у чоловіків вдома, - вони відразу починають смикатися на тему ’сусіди почують’.
Чи це така вибіркова глухота - розповсюджеється виключно тільки на жіноче ’ні’, а на всі інші жіночі слова не росповсюджується?
Так тоді можна домовитися про умовні знаки, жести - в жестовій мові 100% є слово ’ні’, можна його звідти позичити.
Угги_в_горошек• 27 декабря 2023
Ответ дляВишня на торті
Женщины, которые не возбуждаются, просто не понимают, что чувствуют мужчины!
Угги_в_горошек• 27 декабря 2023
Ответ дляatrorubens
Жиголо снимаете?