ПироженкА• 27 декабря 2023
Меня изнасиловал парень
Сложно об этом сказать, мы же в отношениях, но я понимаю, что я не хотела, ему отказывала. Но он был груб, душил, кричал. Это были впервые. До этого было все хорошо, он хороший человек, но после этого чувствую себя униженной. Стоит ли поговорить? Я боюсь
ДинамоКит• 27 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
Выйди эте к нему, включите свет и скажите, что хотите поговорить.
Но не для того, чтобы простить. Вы так до утра будете в ванной. Выходите и не бойтесь.
Нет, не нужно этого всего. Спокойно спать, а завтра утром решать дела.
Бавовнятий Пупс• 27 декабря 2023
Автор, кто у кого живёт? Если общий съем то собирайте вещи завтра, когда он на работе и съезжайте. Можно снять и хостел или комнату на первое время.
Это повторится, будьте уверены 😐
ПироженкА
• 27 декабря 2023
Сложно это осознать, вам написала, потому что подруг нет, родители далеко. Он был единственным близким человеком
Дідова баба• 27 декабря 2023
Ответ дляПироженкА
Мы были в душе, сначала показалось, что это страсть. Но потом я просила, ему было все равно
Ви нас розводите на емоції
ДинамоКит• 27 декабря 2023
Ответ дляПироженкА
Идите завтра куда нибудь. Гуглите дома для женщин с детьми, может есть монастырь в городе, к соседям, главное не оставайтесь там. Это у вас пока шок, последствия будут потом. Вам нельзя больше там находиться. Еще забыла завтра нужно принять утром постинор. Не ссортесь с ним и ничего не выясняйте, так вы сохраните свою жизнь. Еще раз - все делать тихо.
ПироженкА
• 27 декабря 2023
Ответ дляДинамоКит
Я и не хочу ничего выяснять. О чем мне говорить после такого? Просто больно и разочарована, хотела узнать, вдруг иногда в отношениях это норма
Пустощі-веселощі• 27 декабря 2023
Сегодня изнасиловал, через время повторить захочет, а потом и друзьям предложит, чтобы ощутить более яркие чувства.
Заявление на него пишите, а не поговорить, считая его вменяемым, это вменяемым назвать сложно, после такого.
ДинамоКит• 27 декабря 2023
Ответ дляДідова баба
Ви нас розводите на емоції
Было бы очень хорошо, но меня изнасиловал бывший муж. Я благодарю судьбу за сотрудницу с работы, что приютила
я эту травму лечу уже много лет, потому что это самое страшное - когда близкий человек, а не незнакомец
ДинамоКит• 27 декабря 2023
Ответ дляПироженкА
Автор, это пройдет. Но вам нужно срочно исчезнуть из его жизни, этот человек может быть опасен. Это никогда не норма, не гоните.
Голубая фишка• 27 декабря 2023
Ответ дляПироженкА
Понимаю,что следов явных нет, но до энде был золотым парнем , чуть ли на руках носил
Приручал, сочувствую Вам.
Зимняя Лана• 27 декабря 2023
автор у меня была такая ситуация но это было в начале знакомства и правда не душил ....много лет прошло забыла как страшный сон. Отношения прекратить однозначно.
Рятівник Малібу• 27 декабря 2023
Ответ дляДинамоКит
Не мойтесь, идите завтра с утра в больницу и в полицию. От парня нужно тоже уйти. Это не хороший человек
Да не докажет она ничего, они жили вместе
Рятівник Малібу• 27 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Это был ваш первый секс?
Наверное, первый анальный
постою_послушаю• 27 декабря 2023
Ответ дляГолубая фишка
Приручал, сочувствую Вам.
Капец, твари. А на что они рассчитывают? Что если девушка будет всегда хотеть и не отказывать?
Рятівник Малібу• 27 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, они как раз и расчитывают на сопротивление, они получают кайф именно когда силу применяют
Гага Газу• 27 декабря 2023
Автор, это колокол! Потом обязательно насилие будет ещё!
Мне было 18, когда мой парень с которым была дикая любовь и страсть, избил меня за то, что я ему минет не захотела делать. А я просто не знала как . Это для меня был шок , но почему- то его тогда простила. А потом ещё и ещё, а потом я жить не хотела, потому что он мне угрожал и не отпускал. К 20 годам я прошла жизненный опыт не каждой зрелой женщины.
Уходите. Не ждите там ничего нормального. Уже не будет.
Весотехник• 27 декабря 2023
Автор, перший раз він ще стримував я, він психічно хвора людина, наступний раз може не розрахувати сили і вбити. Скільки таких історій. Я хвилююсь за вас. Будьте розумні. Не прощайте його тільки, щоб він не казав, це повториться
постою_послушаю• 27 декабря 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Я поняла. Я как раз и спрашиваю, что если девушка без сопротивления всегда будет сама с удовольствием заниматься сексом
Ниф_ниф• 27 декабря 2023
У меня муж тоже так проявился еще и в мой др через 20 лет жизни
Еще и анально пытался 🙈 вообще человек не пьет , ему показалось что я сопротивляюсь играя , хотя по мне было очевидно что не хочу
Руки назад заламывал , пока я не ударила сильно
Вот такое вот
Престидижитатор• 27 декабря 2023
Ответ дляПироженкА
Поздравляем, в следующий раз ’золотой парень’ может додушить до конца. И всё.
Идите собирайте вещи быстренько и бегите, пока он не видит.
размахер• 27 декабря 2023
Ответ дляnahaka
Один раз не рахується
сексуальный абьюз-потом это будет систематически
Щаслива Я• 27 декабря 2023
Так а чего постоянно отказывали золотому человеку? При совместной жизни, особенно в ее начале, у влюбленных много секса. Желание друг друга очень велико. Ну это, конечно, если вместе по чувствам, а не из-за какой-то выгоды.
Садова гойдалка• 27 декабря 2023
Уходите, автор. Золотой человек больше не вернется. Что сделано раз, будет сделано еще много раз. Это не нормально в отношениях
Я_з_Франека• 27 декабря 2023
т.е вышли вместе принимать душ - и он захотел вас трахнуть - а тут вы засопротивлялись? нахрена в душ вместе полезли??
Бавовнятко• 27 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Допустимо как вариант игры, если это устраивает обоих партнёров. Но это всегда оговаривается и есть стоп-слово, которое означает что ’game over’