Мамина корзиночка• 27 декабря 2023
Опишите себя 3мя словами
Б´ю байдики• 27 декабря 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Потому что настоящая любовь это очень сильное чувство. Оно всегда наполняет человека, рождает веру в себя, мир, будущее, рождает желания, надежду и тд.
Усталость же, это следствие неудовлетворённости жизнью. Это тревоги, переживания, неведение по поводу будущего и тд.
Одновременно быть в любви и усталости невозможно.
Если женщина устала, то это говорит о том, что она прямо сейчас теряет свою любовь(((
Оце ви завелися)
в мене дитині року нема. Стомлена, тому що це перше, що прийшло мені в голову після тяжкого дня бо зубки ріжуться☺️
Маю натхнення• 27 декабря 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Какой бред)
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
В мене мала дитина тому так. Я об’єктивно стомлена але й кохана сином, чоловіком.
Очень рада за Вас! ❤️
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Оце ви завелися)
Попросили объяснить свою мысль, я объяснила.
Ну Вы и завелись))) два раза на один комментарий отвечаете)
Я тут Живу• 27 декабря 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Смешно)
Первое слово противоречит третьему.
Стомленна від кохання)
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Стомленна від кохання)
Так и есть. Это не шутка. Маленький ребёнок это сама любовь.
Дай бог, чтобы усталость от любви к ребёнку не растворила любовь к мужу.
Пугачиха• 27 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
И врушка
Автор просил себя 3мя словами описать, а вы только одним)