Поліцейський патруль• 10 апреля в 01:50
Прикол конечно со светом, я в шоке.. и какая причина теперь?
Фокус-Покус• 10 апреля в 02:01
Издеваются над людьми, просто на психику давят, что ты тех же пасок спокойно не могли испечь
Еще отключения будут, когда жара станет, вот увилите
Почемучка• 10 апреля в 02:02
Ответ дляФокус-Покус
Это 1000%. Жару я жду с ужасом вообще
Поліцейський патруль
• 10 апреля в 02:04
Ответ дляЗабобонний фрукт
Им так захотелось
А смысл ночью отключать? Два раза за день. У меня было уведомление что отключат только завтра с 14 до 20 на ремонт. Но какого-то лешего решили отключать с сегодня. При чем 2 раза. Кто ночью светом пользуется. Плюс холодно сейчас. Я только полами согреваюсь, так было бы 13 в квартире
Грушки-яблочки• 10 апреля в 02:06
Ответ дляФокус-Покус
Еще и воду будут отключать.
Лето, жара, отсутсвие воды
…
Лето, жара, отсутсвие воды
…
Почемучка• 10 апреля в 02:09
Ответ дляГрушки-яблочки
Еще и воду будут отключать.
Лето, жара, отсутсвие воды
…
Лето, жара, отсутсвие воды
…
И отсутствие холодильника
Ленивица-красавица• 10 апреля в 02:18
Бля , вообще не хочу в этот бред возвращаться. У меня через час «горят» билеты на Кишинев , вместо него мы утром летим в Стамбул дней на 10 и уже думаем может куда еще ? Дочь даже на Болгарию согласна , лишь бы не в Киев.
Забобонний фрукт• 10 апреля в 02:18
Ответ дляПоліцейський патруль
2 ещё ок. Мне три раза отключали. Козлы
Снегурочко• 10 апреля в 02:21
Ответ дляПоліцейський патруль
смотрите, вы не спите и я.
таких много...
Забобонний фрукт• 10 апреля в 02:24
Ответ дляСнегурочко
смотрите, вы не спите и я.
таких много...
Потому что хочется хоть со светом побыть. А не в потёмках шариться постоянно. Вот и не сплю)
Ленивица-красавица• 10 апреля в 02:24
Ответ дляФокус-Покус
Сегодня Смолий в тг анонсировал топливо по 200грн. за литр , боюсь даже представить цены на все , включая коммуналку. Скоро подняться на 20 этаж на лифте от генератора, будет дороже чем самолет.
Снегурочко• 10 апреля в 02:34
Ответ дляЗабобонний фрукт
а у меня сбился график и спать ложусь под утро и потом вареная аж до вечера.
Забобонний фрукт• 10 апреля в 02:35
Ответ дляСнегурочко
Мне проще, удаленно работаю. Могу поспать. Следующий раз отключат с 8ми утра,потому пофиг, посплю в это время
Почемучка• 10 апреля в 02:36
Ответ дляСнегурочко
И я так. Что делать
Снегурочко• 10 апреля в 02:36
Ответ дляЗабобонний фрукт
а я ваще не работаю.
живу как получается.
Забобонний фрукт• 10 апреля в 02:37
Ответ дляСнегурочко
а я ваще не работаю.
живу как получается.
Ну так тем более, если есть возможность то отлично)
Снегурочко• 10 апреля в 02:39
Ответ дляПочемучка
И я так. Что делать
а что тут сделаешь, если как вечер-ночь так тревоги ?
я как- то спала, а тут страшный взрыв -так я аж на кровати подпрыгнула и чуть инфаркт не случился, сердце колотилось как у зайца.
теперь не могу уснуть как надо.
Нехай щастить• 10 апреля в 06:03
Ответ дляКнопкотиць
Передпасхальні ігри
Я тоже к этому склоняюсь
Нехай щастить• 10 апреля в 06:03
Ответ дляФокус-Покус
Вы правы на 100 %
Бува і таке• 10 апреля в 06:18
Ответ дляПоліцейський патруль
В нас в 20 виключили і досі не має. По графіку з 20 до 23 вчора і сьогодні з 6 до 11.
Луцьк
Love_Love_Love_• 10 апреля в 06:22
Ответ дляСтрекозей
Достала уже эта эротика.
Та яка це еротика, це не еротика, це підготовка до чергового покращення, а точніше - підняття цін на електроенергію ☹️
Несемо світло разом• 10 апреля в 06:49
Потерпіть ще трошки, кацапи з хуйлом вас врятують. Які ви всі господиньки стали, всі в четвер кинулися пасочки пекти...
Не худа ні разу• 10 апреля в 07:03
Причина - есть кому продать свет. Похолодание в европе
Очевидные вещи...хз кому непонятно...
Цідило правди• 10 апреля в 07:22
Просто пидарасы. Людям как раз к Пасхе готовиться, печь. Так они начали свет выключать.
Глаголиця• 10 апреля в 07:43
Ответ дляПоліцейський патруль
Ночью светом пользуются те у кого 2х тарифный счетчик. Все заряжают,стирают,сушат,посудомойку включают ,гладят и т.д.
Піу!Піу!• 10 апреля в 09:45
Ответ дляЛенивица-красавица
Хоть я в Киеве но вы правы, это уже такая яма, что надо валить. Задолжали зелёные тварюки