Б´ю байдики• 27 декабря 2023

мист экспресс. у вас двигаются посылки ? у меня застряла в польше

ОйЙой• 27 декабря 2023
У. Меня Мист потерял посылку. В США.(((
Прислали свою филькину грамоту о неполучении трека. Брехло.

автор Б´ю байдики • 27 декабря 2023
Ответ дляОйЙой
У. Меня Мист потерял посылку. В США.(((
какой ужас(((
а что теперь ? просто потерянные деньги ?
автор Б´ю байдики • 27 декабря 2023
похоже у меня тоже тю тю...
ОйЙой• 27 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
какой ужас(((
Да. Зарекалась в районе НГ у них заказывать. Пару лет назад. Тоже пропало несколько посылок. Часть нашли через 2 !!!! Месяца. Одну не нашли.
У них склад до 18. Если посылка приехала в 18.01, ее бросили под дверью с клада и уехали. Это обычная практика в США . Причем посылка считается доставленной и добиться компенсации нельзя у продавца.
За праздники у них образуется гора непринятых посылок. Они ее разбирают потом. Что то находят, что то воруют, что то воруют мимо проходящие.
ОйЙой• 27 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
похоже у меня тоже тю тю...
Давно должна
приехать? Сколько дней задержка уже? На какой склад?
У них в DЕ такой бардак.
Бабуся мороз• 27 декабря 2023
Три недели шла с модиво. Неделю назад забрала
автор Б´ю байдики • 27 декабря 2023
Ответ дляОйЙой
Давно должна
У них в DЕ такой бардак.
10 дней как должна .
с польши в киев

ОйЙой• 27 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
10 дней как должна .
с польши в киев
Не понятно.
Вы покупали в Польше в магазине? Мист забирал из магазина на Киев или отправили трек им на склад?
Они подтвердили, что посылка дошла к ним на склад?
автор Б´ю байдики • 27 декабря 2023
Ответ дляОйЙой
Не понятно.
да, в польской магазине . доставка от мист . мист забрал с магазина ... и посылка потерялась . сейчас трека нет в базе
автор Б´ю байдики • 27 декабря 2023
и через сайт магазина перестала отслеживаться тоже
Обнемашечка• 27 декабря 2023
Авіа? Відправила морем в листопаді і ні слуху ні духу
ОйЙой• 27 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Сначала спросите объяснения . У вас есть подтвержденная покупка.
Требуйте объяснений и в магазине и у миста. Они дали трек.
У вас есть шансы получить компенсацию, если все так, как вы описали.
У меня они делают честные глазки- а мы не получали.(( это почта потеряла. Почте все верят в США. Мисту нет.
автор Б´ю байдики • 27 декабря 2023
Ответ дляОйЙой
спасибо , попробую
хотя зашла на сайт отзывов по мист ... не очень радужно
ОйЙой• 27 декабря 2023
У меня такое было на Амазоне. Правда они сами написали: по-видимому посылка потерялась.
И компенсировали.
navariya• 27 декабря 2023
Возможно, проблема не с форвайдером. А с магазином. Все посылки (если вы не создаёте химию), отправляются в Киев, а дальше, проблем нет))
navariya• 27 декабря 2023
Ответ дляОйЙой
И компенсировали.
15 лет работы (+-) Ни одной задержки или пропажи. Но, если вы хотите нагнуть продавца - вариант не известен...
Мая твая не панимать• 27 декабря 2023
У меня с модиво шло ровно две недели.