Моль Моллівна• 27 декабря 2023

Предстоит долгий перелет, посоветуйте снотворное и успокоительное

Я просто боюсь летать, а мужа будет колбасить, что курить нельзя. Что принять чтобы вырубился на 10 часов
Просто красавица• 27 декабря 2023
В США летите?))
Обнимашкина• 27 декабря 2023
Не нада , а вдруг чего, а Вы спите
Я тоже жутко боюсь и ненавижу летать, про то чтоб вырубиться , даже и подумать страшно мне
Просто красавица• 27 декабря 2023
Есть таблетки от укачивания в аптеке, они и усыпляют, ток не переборщите с дозировкой. Я от пол таблетки дрыхну пол дня, дочке четверть давала
автор Моль Моллівна • 27 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Если такие розовые, драмина по моему, они меня не берут. Становлюсь вялая,но спать не могу
Просто красавица• 27 декабря 2023
Не помню на цвет, но на упаковке катер, самолет, и что-то еще
Спать еще от нервозности не можете, может просто успокоительное? Но не то что может повысить давление, и магникорчик, чтоб кровь разжижить
автор Моль Моллівна • 27 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Спасибо за ответ, да таблетки эти
Лисичка-сестричка21• 27 декабря 2023
не надо, я в Африку летела 12 часов, тоже переживала))) все ок- проспала весь полет) муж пусть ’вело’ возьмет
Черговий по кухні• 27 декабря 2023
Начинайте принимать еще в дьюти -фри)
Потом пару рюмок на борту и полет для вас пройдет быстро и незаметно.
Метелик• 27 декабря 2023
Фенибут пью перед полетом
автор Моль Моллівна • 27 декабря 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Начинайте принимать еще в дьюти -фри)
Ну мужу можно, а у моего организма реакция на алкоголь непредсказуема, в дорогу не пью
автор Моль Моллівна • 27 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Фенибут пью перед полетом
Спасибо
Просто красавица• 27 декабря 2023
Автор, куда летите, если не секрет?)
Свезло так свезло• 27 декабря 2023
Є в ортомолі спрей. Один пшик в горло і будете спати
автор Моль Моллівна • 27 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Автор, куда летите, если не секрет?)
Не секрет, Пунта кана
автор Моль Моллівна • 27 декабря 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Супер, как называется,давным давно покупаю продукцию ортамол себе и детям, но за такой спрей не слышала
Джинци на Флісі• 27 декабря 2023
Закачайте фильмы, за просмотром время летит незаметно
Свезло так свезло• 27 декабря 2023
Ответ дляМоль Моллівна
автор Моль Моллівна • 27 декабря 2023
Ответ дляСвезло так свезло
фото
Благодарю
Єдина Країна• 27 декабря 2023
Блин, разве 12 часов долго? Пока взлетите, пока приземлитесь и там пару фильмов или книжка. Не пейте снотворное. Даже если ЧП, что вряд ли, аварийная посадка - все сгруппируются, а вы слюни пускать будете.
12 галюцинаций• 27 декабря 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Не секрет, Пунта кана
А на каком основании муж выедет ?
автор Моль Моллівна • 27 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
А на каком основании муж выедет ?
Муж турок, живущий в ЕС
12 галюцинаций• 27 декабря 2023
Ответ дляЄдина Країна
Это бесконечно долго. Тем более самолёт.
Ни развернуться, ни повернуться , ни лечь, ни походить.
автор Моль Моллівна • 27 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Это ужасно, я один раз летела так долго, но с маленькими детьми, поэтому дорога пролетела незаметно, но по факту утомительно
Просто красавица• 27 декабря 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Не секрет, Пунта кана
Здорово, удачи вам
ЛеньГуглить_правда• 27 декабря 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Начинайте принимать еще в дьюти -фри)
О, мой рецепт😂
автор Моль Моллівна • 27 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Здорово, удачи вам
Спасибо
автор Моль Моллівна • 27 декабря 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
О, мой рецепт😂
У меня расстройство может начаться, хотя да, это отвлечет от тревоги уж точно
ЛеньГуглить_правда• 27 декабря 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Ну такое..таких как я паникерш и это не спасает.
Помню как то летела в Барселону..так ну его на фиг такой полет сложный...вино пил весь самолет..не очень помогло от страха.😁 Спасло что летели все одесситы, поддерживали друг друга.
автор Моль Моллівна • 27 декабря 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А почему сложный?
ЛеньГуглить_правда• 27 декабря 2023
Ответ дляМоль Моллівна
А почему сложный?
С погодой не повезло, молния, шторм, трясло сильно и на посадку зашли раза с 4го по моему