Зашла на 5минут• 27 декабря 2023
Парфюмы подделка подскажите
Никогда не покупала поддельные парфюмы (во всяком случае намеренно) на олх иногда смотрю вдруг кто-то продает парфюм который бы хотелось мне купить (а человеку запах не подошел ) и вижу парфюмы по цене в 10 раз дороже (килиан , том Форд) в упаковке 1 в 1 , понятно что подделка но флакон и упаковка идентичны , интересно а как запах ?
Кто-то покупал такие подделки ? Расскажите ?
Из опыта про поделки моя квартирантка съехала и оставила 5-6 флаконов Армани аква ди джио в такой вот упаковке конечно подделка , я вчера тему писала про них
Я пшикнулась , запах мне очень понравился и стойкий -купила оригинал ! И вот оригинал мне похож конечно но немного отличается и гораздо менее стойкий , я вчера специально тестила на одну руку подделку на вторую оригинал и подделка по стойкости протянула в два раза дольше
После этого задумалась на эту тему хотя покупать подделку вызывает какое-то неприятное ощущение словно я достойна лучшего , но если по стойкости и аромату больше нравится ?
Научительница• 27 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ви точно мені відповіли? Я ж питала що ви з Кіліан собі обрали ?)))
black phantom
ХвостПистолетом• 27 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну вы д не пробовали и не сравнивали не так ли ? Но вот настроены скептично
Мне тоже не нравится сама суть что это подделка , ощущение от настоящего парфюма другое , это словно уважение к себе не знаю как объяснить
Можно покупать на разлив (если там оригинал конечно )
Но дело в том что оригинал уступает подделке
Я скептично? Ну в студентські часи чим тілтки не душились
Але, коли знайомишся з якісною парфумерією, тої питання не стоїть про підробки, в йому нема сенсу, тут хоч би спробувати все що хочеться
Оригінали це не розлив, їх розпивають з оригінального флакону
Научительница• 27 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
распивы берут чтобы потестить,так как некоторые раскрываются не сразу,на коже ,а не на блоттере
ХвостПистолетом• 27 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Саме так, просто дівчина писала про розлив
Зашла на 5минут
• 27 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Я и знаю , я так написала
У меня есть оригинальные хорошие парфюмы повторюсь , стойкость вот крутая только у бойс империал
Зашла на 5минут
• 27 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Какая разница ? Распив , разлив ? Звучат , пахнут
Суть одна
Звоночек• 27 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне интересно у кого опыт был покупки подделки , я б аналогично считала что подделка будет бадягой и вонять если б не попробовала
Она не будет вонять, она просто будет отличаться И все. Как правило подделка менее стойкая (но не всегда). Я как то в Египте купила в магазине египетский Жадор ( не совсем подделка), просто запах максимально приближет, а упаковкка абсолютно другая, так они на одежде неделю держаться
Зашла на 5минут
• 27 декабря 2023
ХвостПистолетом• 27 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Суть одна
Ні, є різниця
Якісні аромати носять і слухають, тому вони звучать!
Зашла на 5минут
• 27 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Ні, є різниця
Ой, я вас умоляю , как это назовешь совершенно ничего не изменит
Кто-то пафосно придумал про звучат , другие подхватили дружно
ХвостПистолетом• 27 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Ні, просто різне відношення до парфумерії, у вас одне, в мене інше.
Зашла на 5минут
• 27 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Возможно
ФруктЕщеТот• 27 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
black phantom
Теж його хочу) брали з шкатулкою чи просто в коробочці, той що дешевше? Мені так подобається шкатулка чорна😍😍😍
Научительница• 27 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
без)тоже хочу в футляре
Дуже дуже вумна• 27 декабря 2023
Ответ дляФайна пані
Не льстите Баккаре. Её мало кто переносит именно из-за её вони.
это правда. Мы с невесткой тестили в Германии, смывали влажными салфетками, во всех туалетах мыли руку. Это невозможно обонять.
Дуже дуже вумна• 29 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Вам ок підробка з невідомих складників, а людям таки є різниця. У всьому є різниця.