После шести ни-ни• 27 декабря 2023

В чем хранить сбережения? какие перспективы у валют?

Жалко чтобы обесценились те крохи, которые имеешь возможность отложить. давайте поговорим о финансах?
Долар, евро..может еще какая валюта? депозиты?
Василина Семеніч• 27 декабря 2023
Ответ для4есотка
а Китай?)
А Китай нам не указ.

4есотка• 27 декабря 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
А Китай нам не указ.
я заметила)
особенно когда ни денег, ни мозгов(
Василина Семеніч• 27 декабря 2023
Ответ для4есотка
я заметила)
особенно когда ни денег, ни мозгов(
Бывает🤷‍♀️
4есотка• 27 декабря 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Бывает🤷‍♀️
пробуйте скрывать) иногда помогает)
Василина Семеніч• 27 декабря 2023
Ответ для4есотка
пробуйте скрывать) иногда помогает)
Вы даже не пробуете.
Не моя печаль)
4есотка• 27 декабря 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Вы даже не пробуете.
Не моя печаль)
ой, у вас наверное пару хотя бы тысяч долларов на счету банковском?
4есотка• 27 декабря 2023
Удалено администрацией...

#Пойду_кгадалке• 27 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
та тут новости одна лучше другой. И Евросоюз непонятно будет ли, а значит и валюта. да и долар не вечный, рано или поздно рухнет
Автор, действительно, вот только совсем недавно слушала одного аналитика, по-делу говорил , обосновывал свое мнение. Так он насчет того , что евросоюз с евро в ближайшее время схлопнется, рассказывал на полном серьезе. Я аж прониклась. У меня не много евро в загашнике, до 10 тыс., решила, чего им лежать без дела, пошла, сделала блефаро, долго мечтала, пошла и сделала, вот , уже -1300 евро, придет лето, надеюсь, может ребенка в летний европейский лагерь отправлю. Решила их тратить на отложенные мечты. Зубы можно было сделать, это из нужного, типа вложение в себя и свое здоровье, но у меня с ними и так порядок. То что скоро рухнет мировая экономика, я не сомневаюсь. Как к этому подготовится, не очень понимаю, то что надо держать здоровье в порядке и на него не жалеть, тут понятно, ну и если есть отложенная мечта, то не время ждать, надо ее осуществить, а то потом, не факт, что удастся
#Пойду_кгадалке• 27 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Может кто пробовал акции покупать? в каких то инвестфондах?
Думаю , акции - плохая идея, если мировой кризис накроет , то акции в первую очередь полетят вниз
#Пойду_кгадалке• 27 декабря 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Только думала об этом)
Решила, что Америка стояла и стоять будет, то есть, доллар однозначно.
Не факт. У нее огромный госдолг. Все империи рано или поздно рушатся. Америку сейчас тоже шатает, т.е ее пытаются шатать изнутри . Все что угодно может быть. Ничем зеленый не подкреплен, держится только на доверии. И , это, электронные деньги хотят вводить повсеместно. Изменится мировая финансовая система, но непонятно как скоро, может есть у нас хоть лет 5- 8, неизвестно, боюсь, чтобы не меньше
ПочтальЁнша• 28 декабря 2023
Треба відштовхуватися від призначення, на яке відкладаються кошти. Що це? Фін подушка? Майбутня покупка?
Пані з калабані• 28 декабря 2023
Накопичувальна страховка під 8% річних.