Видна міленіалка• 28 декабря 2023

Афигеть они реально скрепы!! Лорак наверное ликует)))

Слышали что киркорову отменили все концерты, вырезали из новогоднего огонька, заблочили ему сайт, тоже самое с лолитой, биланом и еще какие то. Вот теперь когда киркоров в такой же ситуации как и лорачка, вот она ликует наверное. А то когда ей отменили все концерты то киркоров сказал что ничем не может помочь
S.s.s.• 28 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
Я б їх всіх витурила звідусіль. Це ж треба який бумеранг прилетів
лолка курица распатякивала, что ее мать бандреовцы покусал за русский язык в Киеве. дура
Неновая почта• 28 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
Так частина, хто спочатку підтримував нас, потім перезулись і пробачення просили. Вернулись в свою расєюшку і зробили вигляд, що все гуд
Вы про бывшего мужика Жанны Фриски? Агутин, кстати, пост поддержки накатал в начале войны. Потом получил от фсб по пьяной роже и передумал.
Черпак_для_фантазий• 28 декабря 2023
Ответ дляМоторошні троянди
посмотрела я фото только что😳😱 лучше б не видела 😂
где посмотрели? тоже интересно
Личко Невеличке• 28 декабря 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Та я вообще в шоке!!! И кто теперь у них будет на огоньках))) Это же полный контроль власти, даже одеться нельзя как хочется!!! Это полный гон, я аж не верю что такое может быть
Без 5 звезд действительно огоньков не будет )) Вы серьезно? Лолита,Филя,Глюкоза ,Билан,Ивлеева,Собчак - это ж был костяк всех огоньков ))
Подвійна веселка• 28 декабря 2023
Вообще-то эту вечеринку осудили даже на Западе
сою не люблю• 28 декабря 2023
Ответ дляНеновая почта
Я про актрісу якусь, потом арбєніна
автор Вероника15 • 28 декабря 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
ну да, они и были главные звезды, кто там у них есть, на огонек же только таких для старперов звезд пускают)
Бжоли-бандерівці• 28 декабря 2023
Эпично на той пати только один пацан выглядел, с носком на члене. Остальные норм. Они в таком виде и на своих концертах выступают. Вой подняли зетники которым обидно за их мальчиков в пакетах) Шоубиз вдруг крайним оказался
Неновая почта• 28 декабря 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
А отот крикливый, что поет ’я узкий’ будет за всех отдуваться. Галустяна на коленки Кадырову посадят стишок рассказывать.
сою не люблю• 28 декабря 2023
Ответ дляS.s.s.
Та шльондра стара
парИла я парИла• 28 декабря 2023
Ответ дляВидна міленіалка
А что мужиков наших будут отлавливать как зайцев и волочь в окопы и границы два года закрыты, могли представить? На их киркоровых три раза пофиг, кто его еще слушает.
Личко Невеличке• 28 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Я б на ихнем месте остатки мозгов включила и уехала и скулили бы уже на воле про настоящую власть которая их имеет ) правду бы рассказали . Но они жалкие трусы
Что то все кто поуезжали за границами не очень то пригодились)) и о какой воле вы говорите,уж куда им на родине то вольнее,Ивлеева где заработает по 600 миллионов не подскажете? сейчас напугают,она денег скинет и государству и на поддержку военных,они еще и с концертом на Донбасс приедут, как у них принято и простят
Подвійна веселка• 28 декабря 2023
Ответ дляНеновая почта
А при чем здесь одно к другому? Что за подмена понятий? Все пидорги в рашке на месте. Лазарев поет и дальше в кожанных плавках.
Ни в каких кожаных плавках он не поет
vihola• 28 декабря 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Так прикиньте они такие жалкие, извиняются слезно, киркоров корону снял, уже два извинений записал, что у них вообще творится, там реально скрепно все)))
Тільки корону зняв? А пірʼя в дупі залишив?
Неновая почта• 28 декабря 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Ни в каких кожаных плавках он не поет
Поет и под Адама Ламберта косит полудурок.
Гопница-Советчица• 28 декабря 2023
Ответ дляВидна міленіалка
У них прям ссср начался, я не ожидала
Вы, значит, давно не в курсе их новостей. Там бодрым шагом вперед в 37 год
Горня капучіно• 28 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Слушайте я наблюдаю за этим цирком и тихо ржу) это что за нквд гулаг 2.0 😂 это реально такая свободная расия ?) ооооооооо😂😂😂😂😂 Как забавно смотреть как из имеют а они как забитые псины скулят о прощении
Да, так радостно смотреть на такие же вечеринки тут и …ничего. Редисон весь выкуплен по 30 тыс за сутки, малыши из квартала и вся эта шушара троллит народ и ржет в лицо. А люди все молча жуют и не давятся. Одни мрут в сырой земле, другие свалили и кричат какой самый лучший президент Украины, третьи тупо выживают, четвертые же никак не нажрутся этим баблом. Но самые интересные это пятые. Их всегда волнует кто угодно и что угодно, только не то, что под носом. Старая украинская пословица как никогда в тему. Выколите мне глаз, если выколите соседу оба. В этом вся суть. Всем плевать на свое, важно чтобы где-то там было хуже🤦‍♀️
Личко Невеличке• 28 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Как мед. Хоть что-то веселое. Они думали они звёзды... Нет, такая же шваль как все остальные, грязь под ногтями
Так а вы представьте как их народу то приятно,они теперь свое провительство еще сильнее зауважали
Горня капучіно• 28 декабря 2023
Ответ дляМона Лиза
Через місяць вже всі про цю подію забудуть. А от навіщо нам стільки рашки в інфопросторі, блін?
Чтобы не полезло про наших
Надо отвлечь внимание
Подвійна веселка• 28 декабря 2023
Ответ дляНеновая почта
Нет
Котя_люлю• 28 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Умоляют простить))) бегали полуголые вымахивались, теперь родина им дала по губам)))
Лучший пиар для стареющих артистов, забытых богом и людьми. А вы, блин, наивно ведетесь
Неновая почта• 28 декабря 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Нет
А подруга его Бедросовна под Сема Смита.
Я такая наивная• 28 декабря 2023
Ответ дляВидна міленіалка
ВЕЧЕРИНКА ИВЛЕЕВОЙ, НАЧАЛСЯ КОШМАР. ЛОЛИТА, БИЛАН, КИРКОРОВ ИЗВИНЕНИЯ НА КОЛЕНЯХ. Это я скопировала поэтому капс
А что они незнали что нельзя было им туда идти?
Гопница-Советчица• 28 декабря 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Ну вообще там главная новость, что в виликай стране яйца золотые стали. А это - инфоповод, чтоб лохторат побыстрее переключился со своих на яйца киркорова
мистерЛяпсус• 28 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
ой да, тут вы не в бровь, а в глаз. Полностью с вами солидарна, просто шок от происходящего(
палка-копалка• 28 декабря 2023
У меня вопрос - почему Лорак до сих пор полощут, а Анну Асти не трогают? Она ж из Черкасс, Анна Дзюба. Даже автор прополоскала, почему такая избирательность?)
Неновая почта• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Та конечно знали. Это акция в поддержку скрепов.
Гопница-Советчица• 28 декабря 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Да прям развратно, по-моему, на сцену они все более развратно одеваются.
Молода і нерозважлива• 28 декабря 2023
Помню была голодная туса, там тоже потом все извинялись, а народ плевался и ликовал
vihola• 28 декабря 2023
Їх примусили вибачатись і показово карають, бо бояться, що глубінному народу увірветься терпець і вони замість вбивати невинних людей в Україні, полізуть мочити свою політичну і культурну еліту, яка насправді грабує їх, знущається, зробила голодними, дикими, тупорилими злиднями.
Замість поділитись та розвиватись всією країною в позитивному напрямку.