Видна міленіалка• 28 декабря 2023
Афигеть они реально скрепы!! Лорак наверное ликует)))
Слышали что киркорову отменили все концерты, вырезали из новогоднего огонька, заблочили ему сайт, тоже самое с лолитой, биланом и еще какие то. Вот теперь когда киркоров в такой же ситуации как и лорачка, вот она ликует наверное. А то когда ей отменили все концерты то киркоров сказал что ничем не может помочь
Неновая почта• 28 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
Так частина, хто спочатку підтримував нас, потім перезулись і пробачення просили. Вернулись в свою расєюшку і зробили вигляд, що все гуд
Вы про бывшего мужика Жанны Фриски? Агутин, кстати, пост поддержки накатал в начале войны. Потом получил от фсб по пьяной роже и передумал.
Черпак_для_фантазий• 28 декабря 2023
Ответ дляМоторошні троянди
посмотрела я фото только что😳😱 лучше б не видела 😂
где посмотрели? тоже интересно
Личко Невеличке• 28 декабря 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Та я вообще в шоке!!! И кто теперь у них будет на огоньках))) Это же полный контроль власти, даже одеться нельзя как хочется!!! Это полный гон, я аж не верю что такое может быть
Без 5 звезд действительно огоньков не будет )) Вы серьезно? Лолита,Филя,Глюкоза ,Билан,Ивлеева,Собчак - это ж был костяк всех огоньков ))
сою не люблю• 28 декабря 2023
Ответ дляНеновая почта
Я про актрісу якусь, потом арбєніна
Ответ дляЛичко Невеличке
ну да, они и были главные звезды, кто там у них есть, на огонек же только таких для старперов звезд пускают)
Бжоли-бандерівці• 28 декабря 2023
Эпично на той пати только один пацан выглядел, с носком на члене. Остальные норм. Они в таком виде и на своих концертах выступают. Вой подняли зетники которым обидно за их мальчиков в пакетах) Шоубиз вдруг крайним оказался
Неновая почта• 28 декабря 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
А отот крикливый, что поет ’я узкий’ будет за всех отдуваться. Галустяна на коленки Кадырову посадят стишок рассказывать.
сою не люблю• 28 декабря 2023
Ответ дляS.s.s.
лолка курица распатякивала, что ее мать бандреовцы покусал за русский язык в Киеве. дура
Та шльондра стара
парИла я парИла• 28 декабря 2023
Ответ дляВидна міленіалка
А что мужиков наших будут отлавливать как зайцев и волочь в окопы и границы два года закрыты, могли представить? На их киркоровых три раза пофиг, кто его еще слушает.
Личко Невеличке• 28 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Я б на ихнем месте остатки мозгов включила и уехала и скулили бы уже на воле про настоящую власть которая их имеет ) правду бы рассказали . Но они жалкие трусы
Что то все кто поуезжали за границами не очень то пригодились)) и о какой воле вы говорите,уж куда им на родине то вольнее,Ивлеева где заработает по 600 миллионов не подскажете? сейчас напугают,она денег скинет и государству и на поддержку военных,они еще и с концертом на Донбасс приедут, как у них принято и простят
Подвійна веселка• 28 декабря 2023
Ответ дляНеновая почта
А при чем здесь одно к другому? Что за подмена понятий? Все пидорги в рашке на месте. Лазарев поет и дальше в кожанных плавках.
Ни в каких кожаных плавках он не поет
Неновая почта• 28 декабря 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Ни в каких кожаных плавках он не поет
Поет и под Адама Ламберта косит полудурок.
Гопница-Советчица• 28 декабря 2023
Ответ дляВидна міленіалка
У них прям ссср начался, я не ожидала
Вы, значит, давно не в курсе их новостей. Там бодрым шагом вперед в 37 год
Горня капучіно• 28 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Слушайте я наблюдаю за этим цирком и тихо ржу) это что за нквд гулаг 2.0 😂 это реально такая свободная расия ?) ооооооооо😂😂😂😂😂 Как забавно смотреть как из имеют а они как забитые псины скулят о прощении
Да, так радостно смотреть на такие же вечеринки тут и …ничего. Редисон весь выкуплен по 30 тыс за сутки, малыши из квартала и вся эта шушара троллит народ и ржет в лицо. А люди все молча жуют и не давятся. Одни мрут в сырой земле, другие свалили и кричат какой самый лучший президент Украины, третьи тупо выживают, четвертые же никак не нажрутся этим баблом. Но самые интересные это пятые. Их всегда волнует кто угодно и что угодно, только не то, что под носом. Старая украинская пословица как никогда в тему. Выколите мне глаз, если выколите соседу оба. В этом вся суть. Всем плевать на свое, важно чтобы где-то там было хуже🤦♀️
Личко Невеличке• 28 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Как мед. Хоть что-то веселое. Они думали они звёзды... Нет, такая же шваль как все остальные, грязь под ногтями
Так а вы представьте как их народу то приятно,они теперь свое провительство еще сильнее зауважали
Горня капучіно• 28 декабря 2023
Ответ дляМона Лиза
Через місяць вже всі про цю подію забудуть. А от навіщо нам стільки рашки в інфопросторі, блін?
Чтобы не полезло про наших
Надо отвлечь внимание
Подвійна веселка• 28 декабря 2023
Ответ дляНеновая почта
Нет
Котя_люлю• 28 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Умоляют простить))) бегали полуголые вымахивались, теперь родина им дала по губам)))
Лучший пиар для стареющих артистов, забытых богом и людьми. А вы, блин, наивно ведетесь
Неновая почта• 28 декабря 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Нет
А подруга его Бедросовна под Сема Смита.
Я такая наивная• 28 декабря 2023
Ответ дляВидна міленіалка
ВЕЧЕРИНКА ИВЛЕЕВОЙ, НАЧАЛСЯ КОШМАР. ЛОЛИТА, БИЛАН, КИРКОРОВ ИЗВИНЕНИЯ НА КОЛЕНЯХ. Это я скопировала поэтому капс
А что они незнали что нельзя было им туда идти?
Гопница-Советчица• 28 декабря 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Ну вообще там главная новость, что в виликай стране яйца золотые стали. А это - инфоповод, чтоб лохторат побыстрее переключился со своих на яйца киркорова
мистерЛяпсус• 28 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
ой да, тут вы не в бровь, а в глаз. Полностью с вами солидарна, просто шок от происходящего(
палка-копалка• 28 декабря 2023
У меня вопрос - почему Лорак до сих пор полощут, а Анну Асти не трогают? Она ж из Черкасс, Анна Дзюба. Даже автор прополоскала, почему такая избирательность?)
Неновая почта• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Та конечно знали. Это акция в поддержку скрепов.
Гопница-Советчица• 28 декабря 2023
Молода і нерозважлива• 28 декабря 2023
Помню была голодная туса, там тоже потом все извинялись, а народ плевался и ликовал
Їх примусили вибачатись і показово карають, бо бояться, що глубінному народу увірветься терпець і вони замість вбивати невинних людей в Україні, полізуть мочити свою політичну і культурну еліту, яка насправді грабує їх, знущається, зробила голодними, дикими, тупорилими злиднями.
Замість поділитись та розвиватись всією країною в позитивному напрямку.