Linusy-S• 28 декабря 2023

Девочки колористы нужен совет.

Вначале предисловие,хочу получить холодный блонд,но не имею возможности ходить по салонам,поэтому прошу отнестись с пониманием и реальные советы написать,а не критиковать краску которую я купила для домашнего использования.Насмотрелась блогеров колористов но они меня только запутали своими формулами,смотрю на краски которые купила и не знаю сколько чего смешивать,ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС,как правильно разбавить пудру и окислитель в какой пропорции? Потом второй этап нейтрализация желтизны и третий тонирование,только прошу напишите простыми словами,а не заумными .добавляю фото того что у меня есть для этого процесса
Шумелка Мышь• 28 декабря 2023
Мне стало жаль ваши волосы

автор Linusy-S • 28 декабря 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Мне стало жаль ваши волосы
Я же не прошу меня жалеть,прошу подсказать если знаете
Тень льва• 28 декабря 2023
Госпадіісусє
Ви ж будете сєробуромалінова
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2023
Ви дуже ризикуєте.
Яке полотно? Якщо темніше за русий, то холодний блондин - практично нереальна задача.
КокошинЭль• 28 декабря 2023
Ответ дляLinusy-S
Ох авторе :(((
Амінь волоссю. В мене дочка так своє шикарне вбила.
КокошинЭль• 28 декабря 2023
Який тон у вас на старті?
Помогалочка• 28 декабря 2023
Я не колорист але трохи шарю.Краще одразу налисо одним махом.Бо з цим коктейлем ви просто розтягнете цей процес.
автор Linusy-S • 28 декабря 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ви дуже ризикуєте.
Отросшие корни после покраски в блонд
ДинамоКит• 28 декабря 2023
Так все на упаковках написано. Пудры очень мало на фото, для хорошего осветления ее надо много. С такими ингредиентами аминь или волосам, или цвету

автор Linusy-S • 28 декабря 2023
Ответ дляКокошинЭль
Який тон у вас на старті?
Отросшие корни,после покраски в блонд,поэтому понимаю,что сразу осветлить корни,а дальше?
автор Linusy-S • 28 декабря 2023
Ответ дляДинамоКит
Мне пудры только на корни,поэтому хватит точно
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2023
Ответ дляLinusy-S
Отросшие корни после покраски в блонд
Ви колись виходили саме в холодний блонд?
Перемелица• 28 декабря 2023
Вы отот винегрет собрали и хотите чтобы кто-то знал как вам сделать чтобы получилось красиво , я правильно понимаю ??
Кумедний ґудзик• 28 декабря 2023
Тоник на 1 фото берется пятнами, краска с 3 фото очень не ахти. Из личного опыта мне нравятся осветляющие краски Палетт.
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2023
Ответ дляLinusy-S
Так а якого конкретно кольору полотно і коріння? Це дуже важливо
автор Linusy-S • 28 декабря 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Да,всегда много лет меня красили
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2023
Ответ дляLinusy-S
Да,всегда много лет меня красили
Що зараз змінилося, що Ви вирішили самостійно пофарбуватися по туторіалам?
Кумедний ґудзик• 28 декабря 2023
Пепельный блонд может дать зелень, а вот жемчужный как раз холодный, как по мне, очень напоминает седину.
автор Linusy-S • 28 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
В селе где я сейчас нахожусь только такое смогла купить

автор Linusy-S • 28 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Палетт?
Перемелица• 28 декабря 2023
Ответ дляПомогалочка
Ого, одним махом и налысо... Да вы профи
Ухи хоть останутся ?
автор Linusy-S • 28 декабря 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Корень русый,а полотно был холодный блонд когда то,сейчас не знаю как назвать,цвет вымылся поэтому наверное грязный блонд
Помилуйте мадам• 28 декабря 2023
Вот инструкция по вашей пудре
Способ применения: смешать в неметаллической емкости до получения однородной кремообразной массы осветительной пудры с окислительной эмульсией в пропорции 1:2 (30 г осветительной пудры и 60 мл окислительной эмульсии). Нанести полученную смесь на волосы с помощью кисточки. Время выдержки составляет 20-50 минут (в зависимости от желаемой степени осветления, состояния волос и концентрации окислительной эмульсии).
автор Linusy-S • 28 декабря 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Я же написала нет возможности по многим причинам или вам интересны подробности?
Перемелица• 28 декабря 2023
Ответ дляLinusy-S
Автор, по теме - отросшие = натуральные корни бессмысленно осветлять порошком
автор Linusy-S • 28 декабря 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот инструкция по вашей пудре
Это я уже поняла,прочитала😉
автор Linusy-S • 28 декабря 2023
Ответ дляПеремелица
А чем же их осветлять? Почему не пудрой? П
PORKA• 28 декабря 2023
У вас будет ожидание реальность. Берите планку другую, холодный блонд с этими исходниками не получится НИКАК
автор Linusy-S • 28 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Если вы колорист почему в зелень даст,если на осветлёные волосы?
автор Linusy-S • 28 декабря 2023
Ответ дляPORKA
А какой цвет по вашему мнению может получиться если взять и смешать только два светлых тона?