Скіфська пектораль• 28 декабря 2023
стоимость наложки Укрпочта
У продавца тип оплаты только наложка. Такая будет стоимость при оплате товара за 2110 грн на Укрпочте?
Скіфська пектораль
• 28 декабря 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Рассчитайте на сайте.
Не могу найти. Вижу только без наложки стоимость
Скіфська пектораль
• 28 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
+-20 грн
так это только за перевод, а еще ж комиссия дополнительно от стоимости товара
Вишня на торті• 28 декабря 2023
Я отправляла наложкой, должны вернуть 100 грн, в квитанции написано- плата за пересил переказу 12 грн
Скіфська пектораль
• 28 декабря 2023
Ответ дляВишня на торті
Кто и за что должен вернуть?
Вишня на торті• 28 декабря 2023
Я отправляла наложенным платежом, покупатель должен уплатить 100 грн наложки и 12 за пересылку этих 100 грн и плюс доставка
Так понятно или нет?