Домовенок Кузя• 28 декабря 2023

Потрібні ідеї подарунка на новий рік доньці 12 років

Регионщица• 28 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Все верующие? Рождество через 10 дней
То у кацапів.
lutik01_27• 28 декабря 2023
Термопринтер к телефону
Кот-аниме мягка игрушка
Лампа Роза, модная такая с тик-тока)
Наушники
Еще хочет бокс с аниме всякими приколами, но это не буду покупать
Регионщица• 28 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
Святий Миколай на Різдво приносив завжди подарунки)) він же Санта - я чесна дівчинка
Поки всі сучасні діти 25 грудня спостерігають на флайт радарі де сані Санти, Вашим приносить подарунки комуніст, якого придумали в Радянському Союзі
Якщо діти вірять в казку, вона має бути реалістичною
Ви не маєте рації. Дід Мороз злизаний з Санта Клауса. А Святий Миколай якраз і став прототипом Санта Клауса.
Регионщица• 28 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
т.е. их предки праздновали 25-го. потом праздник отменили и они все свои шапки поменяли на будёновки и переобулись.
но принципиальных людей, которые не хотят прогибаться под политику, почему-то осуждают. у самих не хватило смелости отстоять свои традиции, но тех, которые не хотят прогибаться, почему-то осуждают.

по теме: моя написала список. по списку давно куплены подарки и 1-го будут ждать под ёлочкой.
1.01 День Василя. У Греції подарунки приносить Василь.
А по темі батьки можуть дарувати подарунки своїй дитині, коли с хочуть, бо це їхня справа.
Вони і так діти- війни, у яких забрали дитинство. Тому маленька радість у вигляді подарунка не буде зайвою.
палка-копалка• 28 декабря 2023
Ответ дляРегионщица
Дід мороз фейк, Святий Миколай і Санта - це один і той же персонаж
Регионщица• 28 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
Ви, мабуть, неуважно прочитали.
палка-копалка• 28 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Тут уже несколько дней втюхивают, что НГ это не праздник, отменили выходной, а давай и праздник отменим, задолбала Зе плесень
За зе ніколи не голосувала, пора вже бути з Європою - а не з русньою, на хіба Вам їх традиції?
Мейк-ап форева• 28 декабря 2023
Ответ дляРегионщица
То у кацапів.
В Одессе, не было 25 Рождественской службы, будет 7
Мейк-ап форева• 28 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
Санта не фейк?
Мейк-ап форева• 28 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
Это наши традиции, нахиба нам европейские
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 декабря 2023
Ответ дляБЦАшка
В 12?
Захотела и довольна. В 12 лет у подростков бывают ещё возвраты в детство и это радует.
Регионщица• 30 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Одеські храми руйнують російські ракети, а вони досі разом з мос.патріархатом...
Регионщица• 30 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Ви впевнені, що це ваші традиції, а не нав´язані революціонерами 1917 року?