Домовенок Кузя• 28 декабря 2023

Потрібні ідеї подарунка на новий рік доньці 12 років

ТаПрямТам• 28 декабря 2023
А запитати у доньки? Так же простіше
автор Домовенок Кузя • 28 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
А запитати у доньки? Так же простіше
Так це ж подарунок на новий рік
dulenok• 28 декабря 2023
я дарила аниме-бокс (сама собирала), наушники, мышка, клавиатура, косметика, всякие тапочки-валенки, пижама, гуси-обнимуси, приколясные подушки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 декабря 2023
Мы на рождество подарили большой набор делать слаймы. Она очень рада подарку.
палка-копалка• 28 декабря 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Так це ж подарунок на новий рік
Зараз вже не в тренді дарувати на новий рік) всі подарували на Різдво
ТаПрямТам• 28 декабря 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Так це ж подарунок на новий рік
Ну навряд вона вірить у Санта-Клауса чи у будь-кого іншого) все одно ж знає,що це Ви подарунок купуєте
Флюорография гуся• 28 декабря 2023
Електронні сигарети
Хлопаю ресницами• 28 декабря 2023
Малий у 8-9 років вже сам просить, що бажає
Флюорография гуся• 28 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
Хто сказав? Хтось живе своїми традиціями, бажаннями, а не вашими трендами
Хлопаю ресницами• 28 декабря 2023
Це вже якась косметика, може сукня якась, книги, набори для рукоділля
палка-копалка• 28 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Санта, Миколай і інші приходять на Різдво)
На новий рік дід мороз комуніст
Миловидна леді• 28 декабря 2023
Я попросила написать письмо санте. Моей 11, она то догадывается или знает что мы дарим, но делает вид что нет.
Только поздновато вы готовитесь. Успеете все купить?
Что моя попросила
Девчачью футбольную форму с номером Месси,
Свитшот и рюкзак Найк
Чехол на айфон
Билет на футбол
Я ещё докупила расчёску тангел тизер компакт ( для того что б собой в школу носить), и хороший маникюрный набор ( ножнички и т.п.), пижаму новогоднюю.
+ была акция ещё добрала футболку, майку, шорты найк.
На Рождество дарила новогоднюю постель и велюровый новогодний костюм для дома. Моя любит такие вещи, была очень рада. Может и ваша что то из перечисленного любит.
Мейк-ап форева• 28 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
Все верующие? Рождество через 10 дней
КондуктЕр тролейбуса• 28 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
цікаво, чим люди думають, коли висловлюють свою думку, якщо в них іі не питали? напевно нічим. нема чим просто.
палка-копалка• 28 декабря 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Все верующие? Рождество через 10 дней
Так католичка, в мене воно 37 років 25 грудня)
Мейк-ап форева• 28 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
На новий рік дід мороз комуніст
Пусть так, вам какое дело
маска Ілона• 28 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
На новий рік дід мороз комуніст
у вас там всё нормально? здоровье проверяли? а то какой-то бред пишете.
проверьтесь. в выходные врачи не работают. сильно за вас переживаю.
палка-копалка• 28 декабря 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Якщо дитині приносить Санта чи хтось ще сюрпризи, це має бути якось вмотивовано
Душа компанії• 28 декабря 2023
А які вподобання?
Наша попросила сумочку, сансет лампу, дзеркало з підсвіткою на стіл. Ще зараз є набори для плетіння браслетів для такого віку цікаві.
КондуктЕр тролейбуса• 28 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
і всі 37 років до вас Санта приходить на Різдво?
БЦАшка• 28 декабря 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Так це ж подарунок на новий рік
І що? Вішлист нехай напише
маска Ілона• 28 декабря 2023
я своего ребёнка знаю, как облупленного. про все хотелки в курсе.
как можно не знать, чего хочет твоя дочь?
КондуктЕр тролейбуса• 28 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
має бути для кого? для вас? то мотивуйте самі себе.
Мейк-ап форева• 28 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
Рада за вас, но у остальных по другому
БЦАшка• 28 декабря 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В 12?
БЦАшка• 28 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
Одне одному не заважає
БЦАшка• 28 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Та діти як навчились писати пишуть листи))
маска Ілона• 28 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
свои тренды засуньте себе в жо. люди сами решают когда им праздновать и что у них в тренде.
Флюорография гуся• 28 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
На новий рік дід мороз комуніст
Зеленський сказав? І до чого ви це написуєте? Автор питання задала про дитину, які 12 років, вона вже наводячи вірить в видуманих персонажів. Скоріше автор хоче доньці від себе подарунок дати, але вам же завжди треба розвести срач
БЦАшка• 28 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
На новий рік дід мороз комуніст
На новий рік рідні просто хочуть дарувати подарунки один одному