маминаБубочка• 28 декабря 2023
Хочу назвать сына Толя, но меня мало кто понимает
Некоторые смеются с этого
Вишня на торті• 28 декабря 2023
Ответ дляXвостокрутелка
а Коля, Вова мне аж дурно от них. Вася,Петя, Боря
А в мене Володимир. Прям тащуся від цього імені.
Вишня на торті• 28 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
У меня сын Лев.Уж точно лучше Толяна.
Чим?
Дона Ко Ко• 28 декабря 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А как называют Ленами, Людами, Зинами? Для меня это некрасивые имена, кто-то тащится
Фу вам від Лєни
Грибной_Дождик• 28 декабря 2023
Ответ дляВишня на торті
Мені Вови, Вовіки, Володимири з дитинства бісили. Здогадайтесь як зовуть мого чоловіка. У Бога дивне почуття гумору
Дона Ко Ко• 28 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Аналогічно вийшло в мене . Був у мене однокласник Толик, в молодшій школі з вічнозеленими соплями, двієчник і бидлота в старших класах. Для мене ім´я Анатолій асоціювалось з ним, але доля познущалась зі мною на повну , чоловік у мене Толя. Не розумію , як можна так назвати свою дитину.
Ответ дляСтебель березы
У меня сын Лев.Уж точно лучше Толяна.
Ничем не лучше. Вы так пишите, потому что сами так назвали
Где тут 0?• 28 декабря 2023
Червяк Анатолий ищет покушать
Но крот Афанасий нашел его раньше
Такая вот жизнь: без упрека, без фальши
Он искал, он искал. Но его нашли раньше....
Но крот Афанасий нашел его раньше
Такая вот жизнь: без упрека, без фальши
Где тут 0?• 28 декабря 2023
Ответ дляВишня на торті
С нами на площадке одна мамашка гуляла, так она сына звала только полным именем и никак иначе. У нее еще голос противный и от вот этого ’Влааадииимииир!!!’ на всю площадку у меня нервный тик начинался. Мы с мужем между собой ее так и называли)))
Області пітьми• 28 декабря 2023
Мне нравится это имя и отчество потом будет красиво:))) И главное в саду и в школе будет явно один с таким именем, а не куча Артёмов,Матвеев,Богданов
Огірок та Помідорчик• 28 декабря 2023
Батько Анатолій, кум Анатолій. Дуже гарні люди, і ім´я гарне.
Бася Фельдман• 28 декабря 2023
Бывает обратная ситуация, мои родычи с сэла малечу назвали Антуаном, на полном серьезе
, при то що фамилия у хлопца будэ ...ну скажем так шота типа Нечипорук
Сирожено_пирожено• 28 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Фу вам від Лєни
Мені все одно, мені на вас теж фу
Грибной_Дождик• 28 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Может Тодек? Не слышала чтоб Теодоров называли Толеками.
Тео, Теодорек. Но Толек...
Я и сама была в недоумении. Вот сейчас пересмотрела несколько эпизодов. Таки Толек говорят)
все по ГОСТу!• 29 декабря 2023
Ответ дляПошаманю
можна поцікавитись як назвали дочку?)
Поліна. 25 років тому це будодуже рідкісне імʼя і всі дивувались і засуджували.
все по ГОСТу!• 29 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
У меня сын Лев.Уж точно лучше Толяна.
Кто вам сказал? И еще, раз Толян, тогда не Лев, а Левян
все по ГОСТу!• 29 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Може не в імені справа, м в вашому сприйнятті?
Пошаманю• 29 декабря 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
У мене дві бабусі Поліни, мені 42. Є сестра троюрідна Пауліна) дочка у мене Божена
Дона Ко Ко• 29 декабря 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
100%