Цена около 2 тыс. Не знаю какие выбрать. Такой выбор, а какие брать не могу решить. Я в них не разбираюсь.
Гав.
Толку ноль от этой советчицы. Зато на тему про говно слетаются как мухи.
Николай-b526• 28 декабря 2023
слух у всех разный... то что у вас бюджет 2000 вовсе не означает что они заиграют именно на 2000 и все это почуствуют... все игают по разному.. строения ушных раковин разное..идите в магазин, слушайте и выбирайте..это не авто купить даже....
Nataly_Nab• 28 декабря 2023
Ответ дляОсьминожко
Если бы Вы про гречку спросили , было бы больше азарта отвечать
Николай-b526• 28 декабря 2023
Ответ дляdulenok
а вот тот, кто натыкал ’пальцы вниз ’ на предложения комментаторов, что посоветует?
тот наушники от берушей не отличит)))
Треникиспортивки• 28 декабря 2023
Ответ длямилон аск
Huawei 4i freebuds
Тоже за huawei. Смотрите модель по своему бюджету