alisarich• 28 декабря 2023

Что дарите подросткам на НГ у которых все есть?

16 и 11 лет. На Николая и Рождество были деньги, а сейчас хочется какой-то подарок , но не знаю ,что. Ещё и на НГ не вместе будем. Что Вы приготовили под ёлочку?
__Оля__Я• 28 декабря 2023
Підписку на PS для старшого
lily300• 28 декабря 2023
Плойку, а потом бесчестное количество игр для нее)))
Luxurygirl• 28 декабря 2023
А пол чего не указали? Мальчик/девочка?
автор alisarich • 28 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
А пол чего не указали? Мальчик/девочка?
Проступила, парни. Но про девочек тоже в тему будут ответы, есть 2 племянницы. Возраст такой же
Luxurygirl• 28 декабря 2023
Если у вас девушки то всего у них быть не может :)
автор alisarich • 28 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Ну с девушками полегче, мой муж своим дочкам сертификатов накупил и все счастливы
Luxurygirl• 28 декабря 2023
Ответ дляalisarich
Хмм, я бы подарила старшей что-то из Бьюти если она конечно девочка-девочка такая уже из себя.

А парням… без понятия, в зал ходят? Можно тогда массажёр типа для мышц после зала для старшего
Младшему вообще ноль идей.
MarinaPA• 28 декабря 2023
10річний замовив безпровідні навушники для компа
diana2201• 28 декабря 2023
Вчера купила костюм и цепочку с кулоном сваровски , она довольна 😊
автор alisarich • 28 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl

Младшему вообще ноль идей.
Ходят в зал и на спорт, в этом направлении все есть, книг длфигища, техника есть
автор alisarich • 28 декабря 2023
Ответ дляdiana2201
О, спасибо, одна из племянниц будет рада такому, как-то забыла я за сваровски
СвітланкаОК• 28 декабря 2023
Думаю, чи не замовити приставку з ретро-іграми типу супермаріо, танчики. Але то подарунок скоріше для нас з чоловіком буде )))
автор alisarich • 28 декабря 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Viktiriia-ec46• 28 декабря 2023
пейнтбол-абонемент на пару ігор. заодно друзів можуть запросити
автор alisarich • 28 декабря 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
Спасибо, отличная идея
WhiteWidow• 28 декабря 2023
Мої отримали гарні подарунки на Миколая: поойка і ноут. Тому, на новий рік буде по принципу WEPR (wear, eat, play, read) - вдягай, їж, грайся, читай)
Типу: прикольний світшот, солодощі, фігня якась (значки з аніме, капібара...) і манга/комікси. Виходить досить недорого і цікаво.
автор alisarich • 28 декабря 2023
Ответ дляWhiteWidow
Мои тоже по ноуту получили в ноябре, но хочется что-то ещё им приятное, все праздники мы не вместе, хочется их ещё чем-то порадовать
ViktoryjaG• 28 декабря 2023
Ноутбук. У нас один подарок на НГ, остальное не празднуем. Еще можно велосипед, старый маловат.