Грабля• 28 декабря 2023
Девочки, извините, тут есть такие, кто
Девочки, извините, тут есть такие, кто, имея все удобства (ванну,душ, горячую воду) - и не каждый день подмывается?
Извините за вопрос.
мы поспорили с мужем
Извините за вопрос.
мы поспорили с мужем
Привіт з ботойбіччя• 28 декабря 2023
Если лежишь в депрессии и смотришь в потолок, то не до ванной.
Luxurygirl• 28 декабря 2023
Конечно, зайдите в темы про то как часто молятся люди
Я была в шоке:))
А еще вопрос как часто вы моете ванну меня убил. Спойлер: некоторые кадры не делают этого никогда 😂
Я была в шоке:))
пАлАвинкА• 28 декабря 2023
Моя дочь 12,5 лет. Не была замечена в ванной недели три. При том, что у нас и джакузи есть.
Грабля
• 28 декабря 2023
имеется в виду - не душ, а именно подмыться.
куда там уже тот душ.
хоть бы подмыться.
куда там уже тот душ.
хоть бы подмыться.
Бамбарбия! Кергуду.• 28 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Подмываюсь утром и вечером. А моюсь 2 раза в неделю сейчас
пАлАвинкА• 28 декабря 2023
Ответ дляГрабля
куда там уже тот душ.
хоть бы подмыться.
куда там уже тот душ.
хоть бы подмыться.
Подмыться можно и в биде
Колгоспниця• 28 декабря 2023
Огосподибоже. Даже не представляю, как мы с мужем могли до такого договориться и доспориться.
Конечно, каждый день подмываюсь, и я, и мой муж, и мои две дочери, зафиксируйте +4 пожалуйста в вашем споре
Грибной_Дождик• 28 декабря 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Подмыться можно и в биде
Я над ванной розкирячуюсь😂
пАлАвинкА• 28 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Я над ванной розкирячуюсь😂
У нас ванна угловая, нужен шпагат))
Перекус беру завжди• 28 декабря 2023
Немцы, у которых я жила, прекрасные во всех отношениях люди. Миллионеры. Удивлялись, что я и дочь принимаем душ ежедневно. Считают, что смываем естественную флору, которая защищает человека от инфекций или чего-то там ещё.
Ответ дляКолгоспниця
тоже в шоке, это ж с чего нужно было начать думать и говорить, чтоб разговор пошел в таком русле!
Luxurygirl• 28 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
О у богатых людей есть такая тема. Почитайте про кунис и катчера
Они тоже так считают
Колгоспниця• 28 декабря 2023
Ответ дляdulenok
Я бы как не представляла такой диалог, кажется, кто-то кого- то в их споре таки обозвал засранцем вонючим
Всех в сад• 28 декабря 2023
кожного дня, я і чоловік мало того, ми ще дупу миємо одразу після
,
Всех в сад• 28 декабря 2023
Ответ дляБратья Капли
Смердить
у мене така співробітниця була-ще той штин
Колгоспниця• 28 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
,
Спасибо, что вы с нами и автором поделились 🥳
заварний look• 28 декабря 2023
Ответ дляГрабля
куда там уже тот душ.
хоть бы подмыться.
куда там уже тот душ.
хоть бы подмыться.
как отче наш, после каждого похода в туалет.