Потребую апгрейду• 28 декабря 2023

        Дисгидроз пальцев рук
Мелкие водянки на пальцах. Столкнулась недавно, не понимаю как его лечить если он не лечится, гормональных мазей остерегаюсь.
Может вы нашли какое-то хорошее средство которое вам помогает, расскажите пожалуйста, начиталась в интернете только запуталась.
Спасибо!
У вас была такая проблема с кожей рук?
Спасибо!
У вас была такая проблема с кожей рук?
Результат:
                                вже голосів:

                        7 (70%)

                    Да бывало

                        3 (30%)

                    Не бывает или не знаю что это

            Допоможіть знайти• 28 декабря 2023

		У ребенка было. Гормональная мазь при не длительном использовании не страшно, не бойтесь

                    Замріяна• 28 декабря 2023

		автор, не поможет ничего...к сожалению. не мочите руки, от слова совсем. уже 15 лет мою, стираю и все что с водой - в перчатках. меньше нервничайте, если это возможно.

			Потребую апгрейду
		• 28 декабря 2023

                        Ответ дляЗамріяна

		38 лет не знала о такой проблем, никогда и аллергии не было да и руки кремом особо не мазала, а тут блин началось

Ку-кусик• 28 декабря 2023

		у меня каждый год есть немного, как сезонное.
Не лечу, само пришло само ушло. Не дряпаю
Замріяна• 28 декабря 2023

                        Ответ дляПотребую апгрейду

		у меня с 30. сразу после родов. все как у вас - ничего не предвещало. а после 24 февраля было совсем плохо - на пол кисти расползлась. и рука как обожженная кожа была пол года. переехали на ЗУ, ушло.

                    Замріяна• 28 декабря 2023

                        Ответ дляКу-кусик

		именно! очень важно - не чесать. гарантия что не расползется.

Люблю кетчуп• 28 декабря 2023

		Обостряется на томаты, курицу, лук, чеснок, алкоголь, нервы, моющие, чистящие, отбеливающие итд. Временное облегчение целестодерм-В, или аналог бетазон плюс.