сами знаете кто• 28 декабря 2023

Тут есть украинцы, которые понимали в 2020/22-х куда все движется?

Давайте без срача, по существу? 2019 год, декабрь, встреча в Париже. Зеленский сообщил что не может/будет выполнять минские. Тогда было понимание, что в РФ включили отсчет?
Ольга-f5e3• 28 декабря 2023
Что значит не может/будет?

мария 84• 28 декабря 2023
А толку от этого понимания??? Вы, я или кто либо из обычных людей, могли что-то изменить?
Кава з перцем• 28 декабря 2023
Да, моя подруга с мужем уехали в Канаду в 2020, так и говорили. что все движется к жопе, а в 2013 они уехали в Киев до начала жопы в Луганске
чаревна• 28 декабря 2023
Что там в Германии к НГ не готовятся?
Аnnеt• 28 декабря 2023
когда в 21-м стянули войска к нашим границам, вот тогда стало страшно.
а до этого как-то всё казалось, что порешают и утихнет.
Анжелика1• 28 декабря 2023
Было ещё в 2013 после майдана, что мы движемся в ж.пу. но про РФ я тогда как-то не думала вообще
Николай-b526• 28 декабря 2023
как сказал портников, тогда меркель понимала, что Зе и Макрон, бьют тигра в клетке, по яйцам...
LudaSHS• 28 декабря 2023
Войну обсуждали в 14-15 году тут в Единой военной теме/ военное вторжение, называли это ’ сухопутный коридор на Крым’
. Я приносила варианты, девочки приносили, тогда было это пост портникова - что пуйло дальше полезет

В 2019 получали хейт и были в меньшинстве в темах выборы.(
dulenok• 28 декабря 2023
ага..есть. поняли в 5,30 утра 24.02.22. Было понятно , что это не на ’2-3 тижні’

ViktoryjaG• 28 декабря 2023
А в 2014 считается?)
Чашечка кофе• 28 декабря 2023
З 2008 року. Ще в одному журналі була пророча обкладинка
Natalia505• 28 декабря 2023
Я про війну говорила, ще до майдану. Потім, під час. Потім після 14 року.
Крокує армія солдат.
Там вже стріляє в брата брат.
Вже неважливо ким ти є.
То час проклятий настає.
Все по сценарію...
diana32• 28 декабря 2023
Да, особенно это понимали переселенцы из Донбасса, знакомый так и говорил какие танцы, елки, сериалы. Они готовятся идти дальше.
LudaSHS• 28 декабря 2023
На сегодня. На базе кучи статей, архивов. разных публикаций, поняла, что отсчет рф включила в 90 х.
В 2002 и дадее , как резали стратегическую авиацию и отдавали бомбы - это было дело времени.
Клементина• 28 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
Вот тогда и нам надо было начинать активно вдоль границ укрепрайоны строить. И минировать все плотно.
А не делать вид, что ничего не происходит.
7_кг_рыбы• 28 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
В любом случае хоть одна обложка должна была правильно предвидеть. При такой массе журналов и обложек
marinina11• 28 декабря 2023
Ответ дляViktoryjaG
А в 2014 считается?)
В феврале 2014 тоже? Могу даже дату назвать
Чашечка кофе• 28 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
І не тільки ці факти нп це вказували
LudaSHS• 28 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Журнал Тиждень

’ наступні’

Salsa-24da• 28 декабря 2023
Тут???
Вы спрашиваете у тех,
кто просит погадать на таро,
ктоспрашивают о каких-то симптомах болезней и схему лечение ребенка (!!!)на форумах,
кто поднимает вопль едва -прочитав заголовок в телеграм новости, даже не углубившись в суть, начинают орать ЗРАААААДАААААА! - читать даже люди банально не умеют
У тех кто постит здесь Ольгу берлинскую и прочих дурилок

Ну канэшна они все знали, а как еще , автор?🤣🤣🤣
Николай-b526• 28 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
с тузлы
звездная галактика• 28 декабря 2023
Ответ дляКава з перцем
аналогично. я уехала в 20-м. знала, что лучше не будет. но такого, естественно, и предположить не могла(((
lily300• 28 декабря 2023
Мне муж все уши прожужжал, не знала, куда от него деться. В итоге, мы переехали до начала войны за пару недель.
Kika-6655• 28 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Тут???
Вы спрашиваете у тех,
кто просит погадать на таро,

Кстати где наши тарологи! Ауу!
diana32• 28 декабря 2023
А про съезд в Северодонецке забыли?
po_li_na-49a8• 28 декабря 2023
А вы не украинец?
Salsa-24da• 28 декабря 2023
Интересно, а кто это мне дизлайк влепил?
Ольга Берлинскпя🤣🤣🤣
motherfucker• 28 декабря 2023
Ответ дляКава з перцем
Мои знакомые в 14 начали собирать документы, в 16 уже были в Канаде. Из Одесской области. Тоже сразу сказали, что то, что на Донбассе - не конец
Секрет секретный• 28 декабря 2023
Картишки раскинула, говорят они, шо я о таком говорила в 2020...
Картишки не врут!!!
po_li_na-49a8• 28 декабря 2023
я бы в подобных темах девочки особо не выписывала
Русня ж для себя спрашивает