Давайте без срача, по существу? 2019 год, декабрь, встреча в Париже. Зеленский сообщил что не может/будет выполнять минские. Тогда было понимание, что в РФ включили отсчет?
alenka3108• 28 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Это Кучма сказал, кстати.
Недавно для Гардиан.
Типа все он знал.. чего ж не готовился а взростил олигархат. Сидит такой на вилле Монако и трындит.
Я как то в 2015 приносила интервью Евгена Марчука. Он четко по плану говорил что надо делать, строить впк, укрепляться.
Он тоже знал.
И Ющенко знал. Как- то как перерезал ленточку на Южмаше - говорил надо дальнобойные, надо надо.
Недавно для Гардиан.
Он тоже знал.
Гандон старий, той кучма. Все роздав, олігархат плекав, яника зростив, а тепер сидить на пенсії, казки розповідає
Irina-5d24• 28 декабря 2023
Ответ дляViktoriyaM2013
Так вы сразу с козырей зашли👌
Да, тут с текущими событиями, ничего уже не берет
Да не говорите, спиться можно(
alenka3108• 28 декабря 2023
Ответ дляIrina-5d24
А то что вагнеровцев отпустили слив долго планирующуюся операцию
Так да. А тепер он і Червінського зливають(
Flower Girl23• 28 декабря 2023
Тогда ему грозили Майданом в Киеве, если он так не скажет... А помните, кто был идейный вдохновительи спонсор всего этого?((
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляАнжелика1
Было ещё в 2013 после майдана, что мы движемся в ж.пу. но про РФ я тогда как-то не думала вообще
а у меня было в 14 ,когда оккупировали крым и полезли в луганскую и донецкую области.(((
Irina-5d24• 28 декабря 2023
Ответ дляalenka3108
Роблять з нього врага народу
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Так у Яценюка спросите где стена
так поинтересуйтесь темой ’стены’,или вбросы легче делать ?
WhiteWidow• 28 декабря 2023
На початку 2021 несподівано для себе купила квартиру в Івано-Франківську. В місто приїхала вперше) Були думки про подалі від кордонів.
Ми з півдня-півдня
На сьогоднішній день, це і є абсолютно все моє майно.
Також маю роботу з можливістю релокейту в будь-який момент, але ми не хочемо і чоловік військовий.
Ми з півдня-півдня
fruhling007• 28 декабря 2023
Перед виборами було розуміння, що війна може бути не тільки на сході, оскільки росія неодмінно скористається ’слабкістю’ як українського, так і американського президентів. У 2021 році, коли танки кружляли навесні біля кордонів, уже все було зрозуміло...
fruhling007• 28 декабря 2023
Перед тридцятою річницею Незалежності переглянула дуже класну серію відео на Youtube Знаєм 24. Україна 30. Насправді ще при Кучмі і у ранні двотисячні було багато загострень, пов´язаних із островом Зміїним, Тузлою, чорноморським флотом. Просто відкрились очі, я в ті часи була дуже мала. Ця війна вже реально століттями йде, зараз жахлива і руйнівна стадія кровопролиття.
Vitamina1407• 28 декабря 2023
Ответ дляKika-6655
Кстати где наши тарологи! Ауу!
И известная тарологша Анжела Перл говорила что в 2023 война закончится. Пролетела со своими таро. Но несмотря на бла бла свое миллионник блогер
Продаю білизну• 28 декабря 2023
Беда в том еще, что им, возможно, очень много наемников помогают. Тайно, не афишируя, понятно. Еще давно и в этом году тоже, читала в инете, что Северная Корея готова сотни тысяч ’добровольцев’ на помощь России отправить. Там речь шла о огромном количестве, действуют скрыто, в составе росбригад. Ясно, что не просто так. А за вознаграждение. Но вот страшно все это. Не знаю, есть ли у нас такая подмога или деньги на армии наемников. Кстати,.почитала, пишут, что там какая-то особая жестокость.
Продаю білизну• 28 декабря 2023
В поддержку этой версии. Хотя уже и давно об этом говорят. Вчера полезла изучать.
Так вот, почему у них так тихо и спокойно, ни волнений особых, ни бусиков, ни тцк, ни ловли людей, тишина, расслабон. Почему?! И откуда у них стоко людей? И меньше у нас их, вроде, не становится...Странно как-то. Скорей всего, там просто до фига наемников завуалированных. И не только Северна Корея. Там речь шла и о других странах.
Продаю білизну• 28 декабря 2023
Ну странная тишина на России...А если с нами сравнить...Они расслаблены. Не боятся, там нет даже в постах тревог...Границы открыты...
Ответ дляПродаю білизну
Так они не знают, какая здесь мясорубка. Им говорят ’один погиб, трое раненых’, когда в реале там тысяча трупов в день, которые никто и не собирается забирать, лежат, мерзлые, кормят крыс - типа ’пропали без вести’. Среднестатистический тупой и необразованный россиянин из деревни смотрит ТВ и всему верит, думает - ’пойду постреляю, денег заработаю, что там той Украины’. А потом уже поздно, когда заградотряд в спину стреляет.
Мелитрисса• 28 декабря 2023
Ответ дляКлементина
Вот тогда и нам надо было начинать активно вдоль границ укрепрайоны строить. И минировать все плотно.
А не делать вид, что ничего не происходит.
Нам с 2014 каждый год орали, что рф стягивает войска к границе и не сегодня, завтра нападет, я поэтому в войну особо не верила, как в той сказке про пастуха и волков. С 2014 можно было и построить линию обороны, и оружия наштамповать/закупить, но не сделано было абсолютно ничего. И если учесть, что рф за пол года заминировала линию обороны, что ничего не могут толком сделать, что ВСУ остановило наступление не имея толком чем обороняться, если бы вовремя готовились к войне, такого трындеца не было бы. Нашу власть за это надо повесить вверх ногами, десятки тысяч жизней, уничтоженные города на их совести в том числе.
Ответ дляЭ-велин@
При чем тут минские соглашения, если бункер строился с 90х? Чечня тоже нарушила минские соглашения? А дома в вашей рашке сами собой взрывались и норд-ост сам себя газом травил?
все верно,,но до того ли нам было? это было другое государство. Лично мои мысли были о выживание насущном
Ответ дляKorsika999
Это всё было запланировано ещё в 90е. Ядерку отобрали именно для этого. Самолёты попилили на металл, все было разворовано. Потому что нельзя было допустить, что бы Украина стала влиятельным игроком на мировой арене. А для этого были все шансы. И это была работа не раши, вернее не только её, а США и Европы тоже
и опять, какие страны сейчас имеют ядерное оружие? конечно, Украина мешала многим. Могла бы спутать карты и нарушить мировое устройство