Давайте без срача, по существу? 2019 год, декабрь, встреча в Париже. Зеленский сообщил что не может/будет выполнять минские. Тогда было понимание, что в РФ включили отсчет?
Ответ дляГорськ
Дехто аналізував і вірив.Подруга з сімʼєю 18 лютого виїхала за кордон.Навіть дехто з знайомих на останній літак 23 вспів.Я то не очікувала.Сусід з горловки знімав будинок з 2014 року,то виїхав в Німеччину 21 чи 22,навіть і не сказав допобачення.
Ну то понятно стало після виступу пуйла
Sunny Hanny• 28 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Тут???
Вы спрашиваете у тех,
кто просит погадать на таро,
ктоспрашивают о каких-то симптомах болезней и схему лечение ребенка (!!!)на форумах,
кто поднимает вопль едва -прочитав заголовок в телеграм новости, даже не углубившись в суть, начинают орать ЗРАААААДАААААА! - читать даже люди банально не умеют
У тех кто постит здесь Ольгу берлинскую и прочих дурилок
Ну канэшна они все знали, а как еще , автор?🤣🤣🤣
Вы спрашиваете у тех,
кто просит погадать на таро,
Ну не скажіть. Он люди книги читають. Розвиваються. Нізя так
Odna Takaya• 28 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
к великому сожалению, мы еще не знаем настоящих масштабов этой войны....
А если бы и знали,как то бы повлияли?
Ответ дляSalsa-24da
Тут???
Вы спрашиваете у тех,
кто просит погадать на таро,
Вы спрашиваете у тех,
кто просит погадать на таро,
Ну вы ж тут)) Стало быть надежда есть у нас неразумных ?))
ViktoriyaM2013• 28 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Я тут читала, що гаплык нам 25.12
Какая то гадалка дала инфу
То есть гаплык уже прошел?)
Николай-b526• 28 декабря 2023
Ответ дляOdna Takaya
А если бы и знали,как то бы повлияли?
я к тому, что еще не вечер
Salsa-24da• 28 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Нет, мне стыдно за такой досуг - это раз.
К умным себя не причисляю, увы- это два.
Но кое-что понимаю.
Абзац до конца прочитать могу.
Но кое-что понимаю.
Абзац до конца прочитать могу.
Ответ дляГорськ
Подруга з Херсону поїхала ще 18,а дехто після виступу зрозумів,що не ладне щось.Та й тоді і я вже побачила,що щось не то,але що таке масштабне і уявити не могла.
В мене батьки біля кордону з рашкою живуть,так ось дзвонить мені мама в літку 21 року і говорить,що рашка на своїй території побудувала якусь вишку спостерігаючу і це Сумська область, їй з порогу її видно було,потім під час війни,наші її зруйнували .Так що рашка готувалася давно
ViktoriyaM2013• 28 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Посмотрите по 11-ти летним циклам солнечной активности)) Их максимумы странным совпадают с человеческими катаклизмами. На 24-й год кстати ,на солнце полная жопа))
Да, я читала, что в 2024 будет максимальное количество вспышек на Солнце за последнее десятилетие. Короче, запасаемся вином, девушки) будем бороться как можем🥲
ViktoriyaM2013• 28 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Не угадала та видящая🤷♀️ это про большой массовый обстрел
А многие нагнетали к этой дате
Ніколи такого не було і от знову наративочка про «не виконали мінські»… Ви їх самі читали взагалі?
Ще Старовойтова Єльцину в 90 казала, що «Україна від нас піде», на що той відповів «ми їх потім прижмемо». Це все було невідворотне. І єдине що треба було робити - не бігати між крапельок, не заглядати в очі кацапам, а готуватись до війни.
А коли почалась ця «халва» про відведення наших військ від лінії розмежування, це тільки прискорило війну. Тому що якщо ти не хочеш, щоб тебе зʼїли, не треба поводитись, як жертва.
Salsa-24da• 28 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
И что думаете про это все ?)) Можно кратко и в рамках политкорректности..
Думаю, что все ку…ня))
Александра333-0d63• 28 декабря 2023
Минские соглашения были только на бумаге. Российские террористы срать на них хотели. Лупили из градов по селу где жили мои родственники в Донецкой обл, а потом родственники видели на ТВ. своё село, но только пропаганда вещала, что обстреливает Украина.
Irina-5d24• 28 декабря 2023
Ответ длячаревна
Что там в Германии к НГ не готовятся?
Нет, праздник уже прошел
Irina-5d24• 28 декабря 2023
Все кто в Крым ездил еще в конце 90х-начале 2000х понимали, что там горячая точка. Плюс, Тузла в 2002м. Но честно говоря, на меня больше повлиял выбор соотечественников в 2019м. Я поняла, что зря я так верила в развитие страны, с такими людьми его быть не может и уехала в 2021. Мужа подорвала тоже. Меня именно это разочаровало ну и плюс войска на границе. Внутренняя тревога не утихала с 2014года. Я все документы держала в одном месте на всякий случай если в спешке собираться.
Irina-5d24• 28 декабря 2023
Ответ дляViktoriyaM2013
Тут уже и вином, и виски запасаться надо. Я, кстати, виски впервые выпила как раз 24февраля. 100 гр и после бифрена. Не взяло даже(
Irina-5d24• 28 декабря 2023
Ответ дляОленёнок
Я думаю, что Зе в Омане нас сдал… отсюда и история с Чонгаром. Но что-то пошло не так…
А то что вагнеровцев отпустили слив долго планирующуюся операцию
alenka3108• 28 декабря 2023
Ответ длячаревна
Что там в Германии к НГ не готовятся?
В них головне свято, то Різдво, відгуляли, всьо, тепер є час на форумі писати)
ViktoriyaM2013• 28 декабря 2023
Ответ дляIrina-5d24
Так вы сразу с козырей зашли👌
Да, тут с текущими событиями, ничего уже не берет