Силиконочка• 28 декабря 2023
В ресторане официантка оказалась абъюзершой.
Пригласил муж в ресторан, сидели хорошо, пока не подошла официантка, оказалось она одноклассница, которая буллила в школе. Ваши действия?
Результат:
вже голосів:
120 (93.75%)
сидела бы и заказы делала
8 (6.25%)
ушла бы в другой ресторан
Силиконочка
• 28 декабря 2023
Ответ дляКидаю курити
Уйти, накатать отзыв в гугле про злую официанту Зину, которая вас плохо обслужила.
Ваш ответ наилучший!
СвітланкаОК• 28 декабря 2023
Ну я б пішла, бо незрозуміло, чи вона порозумнішала чи такою ж пришибленою й залишилась і наплювала б мені в страву.
сказочное_Бали• 28 декабря 2023
Ответ дляСиликоночка
да
И что? Вы с мужчиной, а она вас обслуживает. Или вы боитесь, что в кофе плюнет?
Позаземний розум• 28 декабря 2023
Ответ дляКубик Рубика
я б навіть не пригадала де іі бачила раніше
А якби пригадала?
СвітланкаОК• 28 декабря 2023
Ответ дляОбнимашкина
Чего уходить? Она для вас обслуживающий персонал. Если в еду не плюнет, я бы забила. Если совсем дура, попросила бы другого официанта или ушла бы.
А як би ви знали, що вона не плюне?
Кубик Рубика• 28 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
А якби пригадала?
поржала б с нее про себя, не ушла б, конечно
Позаземний розум• 28 декабря 2023
Ответ дляКубик Рубика
Так не пригадали б, вище ж впевнено написали 🤨
Кубик Рубика• 28 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
ви мене запитали, що я робила б, якби все ж пригадала
ми на різній хвилі, не розумію вас
Первоклашка Я• 28 декабря 2023
Треба було її побулити, викликати адміністратора і попросити змінити офіціана, бо ця хамовита пані )))) Вона погано обслуговуює і не посміхається ще підморгує Вашому чоловікові.