Все і одразу• 28 декабря 2023
Белая Церковь что слышали? Это правда? Убили? Или фейк?
В мережі шириться інформація ніби представники ТЦК вбили людину в Білій Церкві
В поліції повідомляють, що це фейк, а СБУ вже займається цим питанням
ㅤ
Наполеон Бонапарт• 28 декабря 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Только сказочные терпилы могут проглотить насильственную мобилизацию. Только редкие терпилы могут проглотить закрытые границы. Только удивительные терпилы могут проглотить всеобщее воровство в воюющем государстве.
💯
Бешене сарі• 28 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
мировой точно до сраки, а вот украинці не терпилі. Єто факт
Все видят этот факт😎
Файна_зупка• 28 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Ну от, тому свідків немає, а вище пишуть, купа людей бачило. Хз вже що думати 😳
длумати головою. Владі вірити можна так само як і хуйлу. Вони - окремо, ми окремо.
МАМА НИКИТКИ-2• 28 декабря 2023
А перед це писали про Полтаву…
Допоки не буде офіційного підтвердження немає чого вестись на провокації.
Файна_зупка• 28 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А перед це писали про Полтаву…
в штатах по башкє дубіной не луплять?
навряд чи...але все може бути....дуже скоро
Бешене сарі• 28 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
та у нас все спростовують.наша пропаганда - що у нас немає насильницької мобілізаціїї від 95 кварталу- в дупу.
вилізе правда.
Сейчас манька вам расскажет об этом))) она просто ещё не пришла
ЯблокоРаздора• 28 декабря 2023
Ответ дляНоу коммент
Вы там фото вашей знакомой на всеобщее обозрение выставили. Или это не её фото?
Хз кто там на фото. Там такое качество, что даже я не могу сказать кто там. Сейчас зайду и посмотрю.
Бешене сарі• 28 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
ну не умные, да...но не терпилы. Просто туго доходит. Пропаганда замылила глаза
Вы сейчас прям хуже сделали🤣 что сложного в том, чтобы признать это?
Банан-барабан• 28 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
в штатах по башкє дубіной не луплять?
но если не будет оф подтверждения, что мы будем верить какой-то маме Никитки?
Майданщица• 28 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
и под Терезино самолет сбили
тоже молчок тоже фейк наверное скажут, если что
А Терезино это где?
Бешене сарі• 28 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А перед це писали про Полтаву…
Очень удобно особенно это делать издалека, правда?
KrupinkaSs• 28 декабря 2023
Если всё это продолжится ,мы станем большой территорией где можно будет наблюдать Стенфордский тюремный эксперимент в действии.Кто-нибудь мог такое предположить в 21 веке?
Я_з_Франека• 28 декабря 2023
Вспомнилась история о мальчике в трусиках на танке в Славянске
и про корову что,то там и снегирей...
печаль кароче...
и про корову что,то там и снегирей...
печаль кароче...
Най хоч раз• 28 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я русскоязычная и школу в белой церкви заканчивала русскоязычную #12 ..
думайте дальше , я никогда никому ничего не запрещаю
Російська школа в БЦ була одна -7 . 12 частково вела навчання російською . Не пишіть неправди
МАМА НИКИТКИ-2• 28 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
в штатах по башкє дубіной не луплять?
О, Боже, а в Німеччині луплять? Невже копійчані виплати вартують таких страждань?
Майданщица• 28 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Вот из окна выпрыгнул , наверное так хорошо относились к нему там
Пока будет на больничном -не призовут, а потом может и справку дадут о психически нестабильном состоянии
МАМА НИКИТКИ-2• 28 декабря 2023
Ответ дляБанан-барабан
А тепер без аноніма… чи слабо?
МАМА НИКИТКИ-2• 28 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Що робити? Мати здравий глузд? Чи ваше перебування, в чому я геть не впевнена, в Україні вже підстава вам вірити на 100%?
Ответ дляНай хоч раз
Все классы выпуск был на русском языке директор Витюк его жена историк )) .. от украинского я была пожизненно освобождена как дочь военного .. мне очень жаль что я разрушила ваш мир . Сейчас и ослу ясно что школу сделали укр .
_Alekssandra_• 28 декабря 2023
Ответ дляowl62
Там же нет активных боевых действий. Как могли сбить самолет?
Вот мне тоже интересно, наши сбили свой самолет?
Когда это случилось?
Оксана-004e• 28 декабря 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Какой ужас…везде пишут, что фейк- попытаются замять дело 😭
А что они еще могут написать?
Ответ дляliss
Нічого собі, в школі пожиттєво звільнили від української?
Ответ дляliss
А з якої частини росії вашого батька заселили в Україну?