Аврора-оранж• 28 декабря 2023

Если не будет зарплаты, план выживания?

Очень мягко , в новостях предупредили, что может не быть. На работе сказали, экономьте леньги, зарплаты не будет, до марта.
Мурка в бурке• 28 декабря 2023
Врачи снова перейдут на мед и сало
Учителя на конфеты
Слесаря , сантехники , электрики на водку
не пропадем!
Success2013• 28 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Хорошо если в магазине. А если очки мыть в доме престарелых?
Ну это их выбор,зато в сытой Эвропе.Я искренне не понимаю,что там хорошего?
Мурка в бурке• 28 декабря 2023
Меню на день учителя-салат из цветов+конфеты!
автор nikolayev • 28 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
1.5 млд с ноября. Это не на 1 мес
Надеюсь просто у вас на работе нагнетают. Потому что условно январь должно хватить, дальше ждут голосование в январе американского и в феврале 50 млд от Ес.
Так же сумы зашли от Норвегии и Дании
Хочу Вам верить. Пусть всё будет хорошо. Но страшно.
kh0110• 28 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
лучше бы эти деньги в ВСУ отдали или в госпитали раненым
Удалено администрацией...
Мурка в бурке• 28 декабря 2023
Ответ дляnikolayev
Страшно хорошо? Или Хорошо и страшно?
kh0110• 28 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Зарплату перестанут плалить и покряхтит народец казенный на рекрутин в ВСУ...
Не пойдут женщины туда точно, а вот на армию скидывать сейчас и правда перестанут
Valechka-mk• 28 декабря 2023
Ответ дляSuccess2013
Не хочется,вот поверьте.У вас неправильное представление о зависти.Работать в магазине,но в эвропе это просто работа мечты?
Не работа мечты, но человек живет -снимает жилье, ездит отдыхать, а не как тут, считает каждую копейку, то да, так комфортнее.
Или тут прямо вагон вакансий мечты?
Большинство тут тупо выживают.
Мурка в бурке• 28 декабря 2023
Ответ дляkh0110
Если нечего есть будет не пойдут, а побегут
автор nikolayev • 28 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Найдут
Это Янукрвич так, в тумбочке всегда брал.
Сейчас не знаю, где найдут. Да и зачем, если народ незламний, потерпит.
Valechka-mk• 28 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Еще раз. Люди по разному устроились, но утверждать, что все, кто выехал, прямо офигеть в жутких условиях и унижаются там на ужасных вакансиях, прозябают в нищете, это смешно. Многих, кого я знаю, так еще и путешествуют по Европе, в отличии от того времени, когда сидели тут и вроде неплохо зарабатывали. Но там это дешевле и проще.
kh0110• 28 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Звідки у них інформація?
От города, всех кто с бюджетом об этом предупредили
Isidda• 28 декабря 2023
все побегут менять доллары.
kh0110• 28 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
тяжело будет кто не застал 90-е
остальные выкрутятся
В 90 х не было отлова людей на улице и можно было из страны выехать
автор nikolayev • 28 декабря 2023
Ответ дляГорда пташка
Маємо заначку, проживемо. Але не хотілось би в неї руку запускати.
Знать бы, что в марте все наладится. Это же не факт. Заначка закончится.
Мурка в бурке• 28 декабря 2023
Ответ дляIsidda
все побегут менять доллары.
А у кого нету?
Мурка в бурке• 28 декабря 2023
Ответ дляkh0110
В каждой эпохе есть своя прелесть..В нашей это мобилизация
kh0110• 28 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
не уволятся сами так сократят
У них и так нехватка работников, не будет сокращения
Мурка в бурке• 28 декабря 2023
Ответ дляkh0110
Где?! В горсоветах? Теплосетях водоканалах? Да там дармоед в офисе сидит на дармоеде и погоняет!
Tammy21• 28 декабря 2023
Ответ дляkh0110
Що значить ’от города’? Хто ’спустив’ інформацію?
LudaSHS• 28 декабря 2023
Ответ дляnikolayev
Будем надеятся. И что январские голосования пройдут хорошо. И февральские в Ес.
VIP -персона• 28 декабря 2023
« Украине придётся отложить выплату пенсий миллионам своих граждан, конкретно это 10 млн пенсионеров и 1,5 млн учителей - если ЕС и США не предоставят финансовую помощь в начале 2024 года» , — министр экономики Украины
«Также придётся отменить запланированную с 1 марта индексацию пенсий в случае задержки западной помощи»-, заявила министр соцполитики Оксана Жолнович.
Да понятно… США один месяц задерживает деньги и уже все министры и депутаты в голос кричат,
что нечем будет завтра платить пенсии и не на что будет содержать новый призыв.
Но ведь вожди и К* заявляли и заявляют, что ВВП растет и экономика в стране фунциклирует
На самом деле по состоянию на декабрь , государственный и гарантированный государством долг превысил уже 5, 2 трлн грн или более 141 млрд дол. в валютном эквиваленте.
По итогам 2023 года соотношение госдолга к ВВП составит около 85% (против 78,4% в 2022 и 48,9% в 2021 году).
Хотя МВФ прогнозирует 98%.
LotusA• 28 декабря 2023
А вы кем работаете?
kh0110• 28 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Не пойдут, а вот преступность будет зашкаливать
kh0110• 28 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Да у нас все в комплексе...
kh0110• 28 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Так платить не только офисам не будут, но и аварийке, рабочим и т д.
kh0110• 28 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Город на район, район подконтрольным предприятиям, а городу министерства
Мурка в бурке• 28 декабря 2023
Ответ дляkh0110
А им с каких фондов если источник один?
Мурка в бурке• 28 декабря 2023
Ответ дляkh0110
Работяги там все пенсионеры. И без зарплаты и без пенсии будут сидеть
kh0110• 28 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
А им с каких фондов если источник один?
Ни с каких и это будет жесть...