Очень мягко , в новостях предупредили, что может не быть. На работе сказали, экономьте леньги, зарплаты не будет, до марта.
Valechka-mk• 28 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Удалено администрацией...
Ну да, конечно, лучше ждать пока счета заблокируют.
Бараны это те, кто законопроект писал и регистрировал. Надо было думать про последствия. А то ощущение, что сантехник Вася по ночам писал и втихаря проник на сайт и зарегистрировался. А власть просто не в курсе была
Татьяна123• 28 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Нам Терехов обещал что можно не платить во время войны вот мы и платим
Удалено администрацией...
Мурка в бурке• 28 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
И что? Народ умнее стал за годы?
Valechka-mk• 28 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
И что? Народ умнее стал за годы?
К сожалению, нет. Это прямо наша национальное достояние - уметь много раз наступать на одни и те же грабли
Татьяна123• 28 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Под эту дырку и сокрщение могут замутить.
Быстрее бы. Вместо 450 дармоедов в ВР можно 45 оставить. Остальных на фронт.
Ответ дляnikolayev
Дату посмотрите, тот транш уже потрачен.
1.5 млд с ноября. Это не на 1 мес
Надеюсь просто у вас на работе нагнетают. Потому что условно январь должно хватить, дальше ждут голосование в январе американского и в феврале 50 млд от Ес.
Так же сумы зашли от Норвегии и Дании
Valechka-mk• 28 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
тяжело будет кто не застал 90-е
остальные выкрутятся
Даже в 90е жили некоторые хорошо, и я не про бандитов)
Success2013• 28 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
План выживания лучше с мужем обсуждать)
А если его нет, то готовить все доки, закрывать все дела и думать, как свалить отсюда, если понимаете, что работы тут нет либо на зарплату не выживете.
Как бы не было сложно заграницей, но огромное количество людей живут. И я знаю тех, кто прямо реально доволен (работа не онлайн, а по месте уже) и устроился там лучше, чем тут
Ну если они здесь перекидывали г... из точки А в точку Б,то не спорю,эти точно хорошо устроились - бесплатное жильё и работа батрака.Спасибо,нам и дома хорошо.
Мурка в бурке• 28 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Не сомневаюсь что в 24 -е тоже неплохо жить будут
Мурка в бурке• 28 декабря 2023
Ответ дляпицунда
знаете как в анекдоте значит пойдем сдавать доллары...в 90х моей маме по полгода не платили вообще она в школе работала а папа гос служ тоже не платили не помню по сколько месяцев но ведь выжили... все будет хорошо. главное чтобы война прекратилась
Выживем куда денемся.
Valechka-mk• 28 декабря 2023
Ответ дляSuccess2013
Я понимаю, что некоторым очень хочется, чтобы все, кто уехали, жили плохо. Тогда не так завидно становится. Но блин, расстрою все же. Есть те, кто просто умеет организовать свою жизнь в нормальной стране.
Кто-то умудрился монетизировать свое хобби, которое тут не ценилось, а там на ура. Кто-то наконец-то смог вывезти детей, потому что раньше муж не разрешал и там работает не на заводах, а в магазинах/офисах. Кто-то свои знания там применил, а диплом официально утвердил или как там правильно процедура называется.
Мурка в бурке• 28 декабря 2023
Ответ дляkh0110
Все не уволятся, потому как с работой и так не сладко сейчас
не уволятся сами так сократят
Success2013• 28 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Не хочется,вот поверьте.У вас неправильное представление о зависти.Работать в магазине,но в эвропе это просто работа мечты?
Мурка в бурке• 28 декабря 2023
Ответ дляSuccess2013
Хорошо если в магазине. А если очки мыть в доме престарелых?
Мурка в бурке• 28 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Я не знаю, но должны найти.
Может наконец то меньше воровать будут
Уж во что во что, а в это точно мало верится...