Допоможіть знайти• 28 декабря 2023

Просто ржу,они реальные дебилоиды?

Весь ТТ в шоке.Голая вечеринка русни,которую затеяла Ивлеева и там отличились собчак,филя,лолита и другие придурки.Сейчас все показательно воют и просят прощение у народа.Ну чего ж не повыть?Штраф на несколько лимонов $$$ это тебе не хухры-мухры.Всё заработано непосильным трудом🤣 Дебилоиды просто💩
Мороженная курица• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
А концерты 95-го квартала это высокоинтеллектуальное шоу?
Краще, ніж ваш кацапський шоубіз.

Ананомчикус• 28 декабря 2023
Хто така ота Настя Iвлєєва? Співачка чи акторка?
Танцепесенная• 28 декабря 2023
Ответ дляАнаномчикус
Орел і решка раніше вела, а зараз блогерка, має великий дохід, організувала таку вечірку-оргію.
автор Допоможіть знайти • 28 декабря 2023
Ответ дляАнаномчикус
блохерка из зажопинска,всё как обычно,голь перекаткая,поймала волну и сейчас звязда
Все і одразу• 28 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А где эта голая вечеринка была реально голой? Больше шумихи чем на самом деле
Да. Теперь ´глубинное´ зверьё с цепи спустили на этих ´несчастных´ голожопых))
Мороженная курица• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Счастливые люди, смакуют этот шлак, в упор не замечая того звиздеца, который у нас происходит...
Перевиберіть уже свого несмиваємого, може, щось і зміниться. Ви ж, кацапи, палитесь із першого слова. Український звиздець і близько не такий сакральний, безвихідний і безнадійний, як ваш. Ваше майбутнє відоме до кінця віків, так і будете йти по кругу від тирана до тирана і розповсюджувати свою отруту по світу.
Аnnеt• 28 декабря 2023
фильм с Киркоровым переснимают и с афиши убрали. Северная Корея всё ближе.
Личко Невеличке• 28 декабря 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Такие вечеринки устраивают в Тае и там вход от 3000$,а эти дебилы напоказ.Теперь ивлееву выпотрошат на бабки по полной и заберут звание🤣 Правда какое именно,хтозна?
В чем вообще-то преступление?
Ответ дляЛичко Невеличке
В чем вообще-то преступление?
Выпотрошат сейчас их по полной,как ту,которая марафоны желаний продавала.Ну и поделом.

Аnnеt• 28 декабря 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
а нам-то что от этого? кацапы же не понимают, что им устраивают второй совок. им радостно, что Филе плохо, а глубже они не соображают.
7_кг_рыбы• 28 декабря 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
В чем вообще-то преступление?
Чьи то скрепы заскрипели
Пожмаковна• 28 декабря 2023
Ответ дляТанцепесенная
Все пропустила. Бачила, що вони там в труселях та панчохах ходили. Вечірка-оргія, то вони там і чпокались напоказ?
7_кг_рыбы• 28 декабря 2023
Я вот в телеге видел эротическое шоу с закосом под Садо Мазо в ньюйоркском метро. Прямо в вагоне полуголый негр хлестал по попе топлес белую тёлку. И ниче...никто не возмущается. А тут прям таки..
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Типа они до этого всего ходили одетые. В чем кипишь я ХЗ
Тем более, что у Фили была нормальная одежда. Колготы.)
7_кг_рыбы• 28 декабря 2023
Ответ дляПожмаковна
Кто там мог чпокацца? Киркоров дряхлый ?
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2023
Ответ дляАнаномчикус
Наркоманка .)
Ответ для7_кг_рыбы
Этот полудурок вообще из ума выжил.Задницу наростил себе и жир откачал.
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Была ведущей в Орле и Решке.
Я её не узнала. Тощая, спина волосатая. Думала транс какой-то.
Ответ дляЖдун с Нибиру
Наркоманка .)
Тоже подумала,что на коксе сидит.Вот Билан уже много лет обдолбыш и поёт.

Ждун с Нибиру• 28 декабря 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Там все обдолбыши поют, куда не глянь.)
Пожмаковна• 28 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Не, ну мало ли, дед тряхнул стариной, а все подумали,что чпокаетца, ну и подняли кипиш.
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2023
Ответ дляПожмаковна
Личинок Киркорова в школе чмырят из-за папки.)
Пожмаковна• 28 декабря 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Согласна) Вон Леонтьев всю свою карьеру в полутрусах выступал и ниче, а эти разочек и встряли))).
cherry_colibry• 28 декабря 2023
Штож посеешь ветер, пожнешь бурю. Карма она такая. Так и надо собакам.