Допоможіть знайти• 28 декабря 2023

Просто ржу,они реальные дебилоиды?

Весь ТТ в шоке.Голая вечеринка русни,которую затеяла Ивлеева и там отличились собчак,филя,лолита и другие придурки.Сейчас все показательно воют и просят прощение у народа.Ну чего ж не повыть?Штраф на несколько лимонов $$$ это тебе не хухры-мухры.Всё заработано непосильным трудом🤣 Дебилоиды просто💩
Золота орда• 28 декабря 2023
Да, они ж дерьмище и позорище редкостное. Их вой гораздо позорней и вонючей чем та недовечеринка.

VIKYSIA• 28 декабря 2023
А теперь плачут на камеру просят второй шанс.
Дебилойды
Джонсонюк• 28 декабря 2023
Вообще пофигу. Даже не знаю, что там за вечеринка))
Шалена невинність• 28 декабря 2023
Мне тоже их видео одним за другим в рекомендациях. Жалкое зрелище, сидит красная шапка в студии и обсуждает их. Каждый прям такой срассиянин аж противно.
Панин из за границы, я б пошёл на такую вечеринку...тьфу
Шалена невинність• 28 декабря 2023
За лолиту и коркорова особенно приятно)) два чмони
Манюнайтед• 28 декабря 2023
Да хрен с ними
Сладко-соленая• 28 декабря 2023
А концерты 95-го квартала это высокоинтеллектуальное шоу?
Поміркована думка• 28 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Панин,сказал:’Если бы вы были нормальными людьми,то пошел бы))
Манкоголік• 28 декабря 2023
Для меня более дебильнее те, кто воет об этой вечеринке. От чего они там охают и ахают не понимаю.

Джонсонюк• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Та вроде скасували же
Танцепесенная• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Вам видніше ви ж дивитеся їх.
автор Допоможіть знайти • 28 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Такие вечеринки устраивают в Тае и там вход от 3000$,а эти дебилы напоказ.Теперь ивлееву выпотрошат на бабки по полной и заберут звание🤣 Правда какое именно,хтозна?
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2023
Так это неделю уже все тягают. Только ленивый не обсудил ещё. Зачем это старье здесь?
Грамотний хвіст• 28 декабря 2023
Типа они до этого всего ходили одетые. В чем кипишь я ХЗ
Ответ дляСладко-соленая
Нет,это лугандонское и криворожской о.....е
ГонУрова дівка• 28 декабря 2023
Тема в топе висит, зачем создавать ещё одну?
Шумелка Мышь• 28 декабря 2023
Ответ дляМанкоголік
И я не понимаю. Как будто они на сцене в рясе до пят.
Танцепесенная• 28 декабря 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Вы что священная война в стране, НЕЛЬЗЯ.
Сладко-соленая• 28 декабря 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Счастливые люди, смакуют этот шлак, в упор не замечая того звиздеца, который у нас происходит...

Раз одела не бу• 28 декабря 2023
Там якийсь фільм знімали з ФК до нового року. То тепер перезніиають сцени, буде фільм без філі
Ответ дляКружите меня,кружите
Работы было куча и текущих вопросов,было не до ТТ
Грамотний хвіст• 28 декабря 2023
Ответ дляТанцепесенная
Ух тыж бляха
Танцепесенная• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
І що а може хочеться відволіктися від своїх пробле м?
Шумелка Мышь• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Вас ждали. Ничего обсуждать нельзя вообще? А нет. Можно обсуждать что Зеленский чмо. Я угадала ?
Все і одразу• 28 декабря 2023
Панин нервно курит в сторонке🤣
Самый порядочный на фоне этих недотел...
Танцепесенная• 28 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
Панин нервно курит в сторонке🤣
Бузова доречі теж підняла свій рейтинг, її ж не було на вечірці.
Чаюри• 28 декабря 2023
Я 15 см ледве впізнала, що з нею? Це через схуднення вона стала схожа на коняку?
Мира всем• 28 декабря 2023
И тем не менее они выглядели адекватнее своего правительства
7_кг_рыбы• 28 декабря 2023
А где эта голая вечеринка была реально голой? Больше шумихи чем на самом деле
Все і одразу• 28 декабря 2023
Ответ дляТанцепесенная
Не знаю за Бузову, но Панин мне однозначно симпатичен))