Любимка-анонимка• 28 декабря 2023
Кто пробовал это кофе Bellarum Arabika?
Вопрос выше ,не знаю стоит до покупать, там целый кг ,чтобы не зря
Регионщица• 28 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Норм, не шедевр, но вполне неплохой кофе.
Схожий з Лавацца Ора?
Психологічка• 28 декабря 2023
Ответ дляРегионщица
Схожий з Лавацца Ора?
Если честно, я не фанат Лаваццы. Я больше по греческому Люмидис, сваренному на песке. Для кофемашины заказываем Coffee fellows, попробовали несколько лет назад и очень понравился. А сын себе и Bellarom, и Tchibo в зёрнах берет, говорит,норм.
Регионщица• 28 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
А де замовляєте?
Психологічка• 28 декабря 2023
Ответ дляРегионщица
А де замовляєте?
У перевозчиков, которые в Германию катаются.
Если не хотите заморачиваться, рекомендую Blaser Cafe в Доме кофе, тоже хороший.
Регионщица• 29 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
Знаю блейзер)) балерина непогана, а ви про який сорт кажете? Доречі, пробували медхедс?
Можна на пробу взяти дріпи, я їх обожнюю!