дожену і ощасливлю• 28 декабря 2023

Оливковое масло с шариками: это норма?

Хотела купить оливковое масло Десекко в магазинчике типа товары из европы или сухофрукты и тд. Срок вроде ок, до августа. Посмотрела, а внизу на дне типа шарики плавают, сгустки. Это нормальное масло?
Додекаэдр• 28 декабря 2023
цена и объем?

Лепешечка• 28 декабря 2023
Если было прохладно, то да. Это отличное масло
В рот не ложи• 28 декабря 2023
Сфоткали? Олив. Масло застывает немного от холода.
Голубка миру• 28 декабря 2023
О, а какое хорошее оливковое?

И почему в жестянке дешевле в разв стекла? Понятно, хранение и тп, но нет, в исходе разница большая, до открытия.
СережкинаЯ• 28 декабря 2023
Я беру по 400-600 коли холодно має згустки
автор дожену і ощасливлю • 28 декабря 2023
Не фоткала, ну там в павильоне плюсовая темпа. Десекко оч нравится
Литр за пятьсот стоимость

В рот не ложи• 28 декабря 2023
Подделок очень много, я больше не беру в таких магазинах. В этом году в Италии неурожай маслин и цены в полтора раза выросли, поэтому меньше 10 евро точно подделка
СережкинаЯ• 28 декабря 2023
Ответ дляГолубка миру
О, а какое хорошее оливковое?

Недавно розкрили цех з підробками олії оливкової, саме в жестянках
СережкинаЯ• 28 декабря 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Ще є Греція і Іспанія
Стеклянная бутылка
Додекаэдр• 28 декабря 2023
да, в Италии 10 за литр самое дешевое сейчас. плюс логичтика, плюс накрутка продавца...вот и считайте..подделка скорее всего
Голубка миру• 28 декабря 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Да августа я автора, у нас сейчас почти неликвид остался, сроки до мая/июля 24г, урожай 22г, значит.
В рот не ложи• 28 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Литр за пятьсот стоимость
Смотрите, самое дешевле масло не экстра верджин стоит 8 евро по акции. Если ваше масло какое-то хорошее, то цена за л не менее 15 е
Ответ дляГолубка миру
Думаете норм масло, можно взять? меня только эти шарики смутили
Голубка миру• 28 декабря 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Да это само собой))) вся обувь на интертопе и шампуни, разлитые в Одессе, то понятно, но стекло от подделки сильно не защитит(
500 за бутылку цена
В рот не ложи• 28 декабря 2023
Ответ дляГолубка миру
Интертоп подделки?
Голубка миру• 28 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Ну в смысле, шарики?) хлопьями оно в холоде берется, это ок для оливыча

Кидстаффовка• 28 декабря 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Ще є Греція і Іспанія
В Испании очень подорожало оливковое масло. В среднем литровая пластиковая бутылка extra Virgin 9-12 евро.
А кофе можно брать в таком магазине с сухофруктами? Там много марок. Еще у них шоколад кашей, масло, орешки, чай и кофе. Киев если чтт
Ответ дляГолубка миру
хлопья типа шарики на вид
Голубка миру• 28 декабря 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Интертоп подделки?
Ага. Но тут сейчас начнут орать как резанные ‘нет’)😏 но мой опыт обратное доказал. А в этом году после увиденного одного и того же товара в стране-бренда и у нас-100% добавил уверенности)
А где еще Десекко можно купить? может есть любители
СережкинаЯ• 28 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Я знаю, в мене тота в Іспанії, передає
Голубка миру• 28 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
хлопья типа шарики на вид
Гугл показывает, что да, я не замораживала и не присматривалась, всегда хлопьями издалека. Берете, потом берете его же в Италии или Греции и сравниваете) тогда поймете 100%. Это как орегано из Греции на ветке и в пакетике из супермаркета))
СережкинаЯ• 28 декабря 2023
Ответ дляГолубка миру
Я за кордоном все купую, можливо і підробки)))
Голубка миру• 28 декабря 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Я знаю, в мене тота в Іспанії, передає
А какое хорошее? Посоветуйте бренды
Ну вот на розетке оно вообще 429
СережкинаЯ• 28 декабря 2023
Ответ дляГолубка миру
А какое хорошее? Посоветуйте бренды
З місцевих ферм, сюди таке не возять, дорого.