Глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким сделал громкое заявление о мобилизации в Украине. Он заявил, что, как и во время второй мировой, когда воевали миллионы украинцев с фашистами, такое количество людей и сейчас должно воевать против России.
Об этом Ким сказал в эфире канала ’Фабрика новин’.
Он считает, что воевать должен каждый украинец, а не только 500 тысяч военнообязанных.
’40 миллионов во время Второй мировой были потеряны. Из них где-то семь или девять миллионов украинцев, отбивавшихся от фашистов. Сейчас точно такая ситуация, но фашист — это Россия. Любые цифры, которые есть, — я считаю, что вся страна должно воевать. Вот вся, полностью. Не 500 тысяч, а 40 миллионов’, — подчеркнул глава ОВА.
Также, по словам Кима, чем больше украинцев мобилизуют, тем быстрее российский диктатор Владимир Путин сдастся.
’Если Путин увидит, что в армию в Украине пришло не 500 тысяч человек, а два миллиона добровольцев, то он скажет — ’Ой, блин, а что мне делать?’ — добавил глава Николаевской ОВА.
Напомним, уполномоченный Верховной Рады по правам человека Дмитрий Лубинец прокомментировал недавний законопроект №10378 об усовершенствовании отдельных вопросов общей мобилизации, военного учета и прохождения военной службы. Он заявил, что документ содержит нормы, противоречащие Конституции Украины.
Также мы писали, что по словам Президента Украины Владимира Зеленского, законопроект должен обсуждаться так, чтобы люди понимали, какое видение у военного командования, мотивы тех или иных правил и условий, которые предлагают нардепы, и как решаются вопросы, которые уже есть у наших воинов в силах обороны’.
В то же время министр обороны Украины Рустем Умеров объяснил, откуда будут выделяться средства на нужды новобранцев.
Ответ дляSolgAvA
вислоухость приветствуется.
А плоскость лица?
Ответ дляkris_lynx
Нас сейчас в лучшем случае 20 млн. Даже если всех отправить воевать, то всех выбьют, а в раше ещё 120 млн останется.
’Убивший дракона сам становится драконом’
Поэтому когда (не дай Бог, конечно) россияне убьют всех украинцев, то сами станут украинцами и украинцев тогда будет 120 млн, а россияне исчезнут с лица Земли
Вот так ой финт ушами
Ответ дляTeonaa
Хай Кім гроші знайде. Зброю. Він взагалі знає скільки вартість забезпечення одного солдада. Тю. Якусь маячню каже, не очікувала
он свое отыграл, доброго вечора...где там ум? писец, снова те же грабли. Клоунада и желание у челяди приниматьть желаемое за действительное
Natal_ka91• 28 декабря 2023
Ну всі так всі, всі броні, всі з правом на відстрочки, всі жінки.
Нехай Лєна і Кім власне очолить всю гвардію
Ответ дляСоната любви
запрос на 500 тыс был изначально не от безуглой.
как и ужесточение уголовной ответственности для военных.
и зе подписать закон об ужесточении наказания для военных просила не безуглая.
она озвучивает лишь то, что говорят в тех или иных кабинетах.
А кто там у них в кабинетах разговаривает?
Ответ дляСоната любви
кураторы? США ...ну а за ними есть еще кукловоды.
Лина Житлова• 28 декабря 2023
Когда говорила что наш Ким придурок, никто мне не верил, а все им восторгались. Даааа, 40 млн вместе с женщинами, детьми и стариками воевать, но не депутаты, вы что-то, это святое
_Alekssandra_• 28 декабря 2023
Ого. Я когда я написала в начале войны, что жители Николаева не разделяют восторгов от этого кима, то прям накинулись всей оравой на меня.
А, вспомните, его и в президенты собирались, и про то, что следующим мером Киева будет писали.
Прозрели все? Ура.
Ответ для_Alekssandra_
Прозрели все? Ура.
это за добрый вечер и задраные кверху ноги?
Еще один клоун?
имеют в хвост и в гриву, народ еще дууууумает...красиво говорит, рубаха парень. свой в доску.
Еще один клоун?
_Alekssandra_• 28 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
Еще один клоун?
Так вот не оценивают наши люди по поступкам, не анализируют.
Поэтому и дожили до такого.