ИграйМойГормон• 28 декабря 2023

Как замазать человека в видео? Корпоратив

Здравствуйте всем. Дело в том что я не пью и особенно на корпоративах. У нас был. Ну короче большинство человек мне заплатило за удаление контента а 2 человек не хотят платить… мне нужно выложить в сеть неплательщиков и замазать состоятельных людей. Как замазать человека на видео ? Какая программа ? Спасибо . Хороших всех праздников
Значит надо• 28 декабря 2023
та уже ж было
баян

автор ИграйМойГормон • 28 декабря 2023
Ответ дляЗначит надо
та уже ж было
баян
Я прогу не могу найти а время поджимает
Значит надо• 28 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Я прогу не могу найти а время поджимает
а шо ж вы так не подготовили тщательно свой бизнес план ?
Просто каралева• 28 декабря 2023
Заборонено створювати однакові теми та шантажувати людей😂
автор ИграйМойГормон • 28 декабря 2023
Ответ дляЗначит надо
Мой бизнес план позавчера только появился
Значит надо• 28 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
ну так денежки получили, а ни в чем не разобрались.
в этом все вы, в этом все вы 🤣
но уже не смешно как-то
Люблю ВалЄру• 28 декабря 2023
Ответ дляПросто каралева
Це стаття кримінального кодексу: шахрайство, вимагання грошей до 7 років. Авторко, чекайте запрошення до поліції, хтось з тих, хто не заплатив за Ваші послуги готує заяву. Готуйте 700-1000дол щоб відмазали від статті
Ласкове телятко• 28 декабря 2023
Бизнес план сначала продумывается до конца, а только потом приводится в действие )
А вообще, автор, если вы не троль - то вы дно...
Люблю ВалЄру• 28 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Вас викличуть до поліції незабаром, перевіряйте поштову скриньку ретельно, бо за неявку ще додатково впиляють штраф

автор ИграйМойГормон • 28 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Тю всего 1000$, а за что заява? Я же не требую а говорю, переводят они сами с карты своей. Кто не хочет - в сети появятся. Все
Я по 3000$ беру чтобы видео не видел никто. А толпа большая была.
автор ИграйМойГормон • 28 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Оксана це ты? Иди уже в полицию , я ожидаю🤣😁
Люблю ВалЄру• 28 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Я серйозно. Був реальний випадок серед мого близького оточення .
По тій причині я не позичаю ніколи гроші
Люблю ВалЄру• 28 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
А мені чого йти до поліції? В нас через війну відмінили корпоратив