Вакцениро Вона• 28 декабря 2023
Сбросьте актуальные картинки-поздравлялки среди подростков и юных лиц
У кого дети в таком возрасте-только за (их рекомендации). Надо поздравить человека 20лет, но чтоб не выглядеть бабкой с цветочной гифкой с бабочками😏
Вакцениро Вона
• 28 декабря 2023
Ответ дляФайна пані
В Пинтерес поищите
Ой, я там на старье одно натрапыла, хэппи бездей выдает печаль устаревшую
Доктор Варвар• 28 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
на giphy пошукайте тепер
Вакцениро Вона
• 28 декабря 2023
Ответ дляДоктор Варвар
на giphy пошукайте тепер
Спс, но как мне понять, что там актуально? Вот я поэтому тут и спросила…(
Где тут 0?• 28 декабря 2023
Спросила своего 14 лет, сказал, что все картинки это жесткий кринж. Он друзей поздравляет только словами. И ни коем случае никаких ’пенсионерских смайликов’ такого плана
. Смайлики тоже кринж. Там, где подразумевается юмор, можно добавить буквами ’Ахххаааахххааа’ (количество букв а и х на Ваше усмотрение)
ZavarzinaA• 28 декабря 2023
Да все от человека зависит. В 20 лет, что детство в жо еще? Хз конечно. Я в свои 20 уже в адеквате была и относилась с понимание и уважением к людям разного возраста.
Вакцениро Вона
• 28 декабря 2023
Ответ дляГде тут 0?
Ага, спасибо))) я тоже читала, что сейчас смайлики это прошлый век, они ахахакают
Вакцениро Вона
• 28 декабря 2023
Ответ дляZavarzinaA
Понимаю, но в 15 это сложно понять, да и 20 некоторым)
Nikol-9a2f• 28 декабря 2023
Коротко. Дуже. Без простирадл. Не дай Боже у віршах і смайликах, це крінж крінжовий.
Вакцениро Вона
• 28 декабря 2023
Ответ дляNikol-9a2f
Ну т.е., картинки нет однозначно? Чисто словами?
Nikol-9a2f• 28 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Запитала у своїх) Однозначно ні. Ніяких картинок, та й ще з текстом. Двома словами типу «з ДР мала» Смайли допустимі але типу таких. Якось так))
Помогалочка• 28 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Нет такого не шлют картинки
Вакцениро Вона
• 29 декабря 2023
Ответ дляФайна пані
Автор, сколько вам лет и вы кто ему?
Что это изменит? Даже, если мне 90, я хочу тоже быть в теме и присылать то, что нравится, а не то, что актуально для 90-летней