В_намисті.• 28 декабря 2023

Люди, а що то за штука в центрі Києва? Вона надовго там стоїть?

Побачила відео де мужик сцить під щось в центрі міста Київ.Пишуть що дадуть йому за це пʼять років.
Я толерантно відношусь до всіх народів і релігій.Але для чого це там?
Наскільки я знаю Ізраїль як країна не допомагає в війні,а також не визнає голодомору що особливо викликає відразу так як самі були в такій страшній ситуації.Але то їх справа.
Думаю я щось пропустила і є якась поважна причина?
-Инга-• 28 декабря 2023
Ответ дляStar39
20 декабря на Майдане Незалежности в Киеве мужчина осквернил ханукию. Он снял видео, как справляет на нее нужду в праздник Хануки.

’Огонек потушил. Наша земля - это украинская земля. Казаки, а не какие-то евреи будут заселять нашу землю. Наши парни гибнут за что? За то, что евреи будут заселять?’, - заявил в конце видео мужчина.

Объединённая еврейская община Украины призвала сообщить ей, если кто-то знает личность мужчины, для передачи информации в правоохранительные органы.
о, своих цыгановых полно, а мы тут над интервью потешаемся

Salsa-24da• 28 декабря 2023
Ответ длянюшка2015
фото
Пишут, что брехня.
Вы хоть гуглоните перед тем, как нести в массы
Bejza• 28 декабря 2023
Ответ дляdf364tye3
Удалено администрацией...
нюшка2015• 28 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Пишут, что брехня.
Можливо і брехня, але ніде немає інформації за чий рахунок вона там з´явилась.
Якщо все так чесно, чому не признаються.
YN8678• 28 декабря 2023
Ответ для-Инга-
еврейские праздники мы тоже не празднуем. Или вы лично празднуете?

А мечетей в Украине больше, чем синагог, если вы на это намекаете
Напомним, что согласно указу Президента Украины №303/2020, Ханука является государственным праздником в Украине.
-Инга-• 28 декабря 2023
Ответ длянюшка2015
тогда была информация, что за счет спонсоров, но такие как вы и этим были недовольны, и писали что евреи всю украинскую землю скупают)
df364tye3• 28 декабря 2023
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
СИРЕЛИ• 28 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Там девушка выше скинула акт, что только Киев заплатил за Ханукии 15 миллионом.
Как-то странно платить если мы не празднуем
а на дроны пенсионеры собирают.
-Инга-• 28 декабря 2023
Ответ дляYN8678
а если быть честными, а не заниматься антисемитскими вбросами, то тот приказ звучит вот так:

.....надання державного статусу окремим релігійним святам, зокрема: Рамазан-Байрам, Курбан-Байрам, Песах, Рош-Гашана, Ханука, Великдень християн західного обряду та іншим............

KateSavch• 28 декабря 2023
Ответ дляBLUE_SKY
ну вы же знаете что это, правда?
но я вам помогу
да это евреи тут всем заправляют
и для них освобождпют тут землю
вы же для этого тему создали?
заработали три гривночки? купите хлебушка себе
Минуточку, почему ’гривночки’? Автор зарабатывает рублики.
-Инга-• 28 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
а на дроны пенсионеры собирают.
а подумать?
YN8678• 28 декабря 2023
Ответ для-Инга-

Ну вот. Возвращаемся к первому сообщению на которое вы ответили - почему тогда мы не включаем на мусульманские праздники , например, их молитвы по громкоговорителям?
nabludatel• 28 декабря 2023
Ответ длянюшка2015
фото
Брехня.
Я щойно в Прозорро дивилася.
Немає такої закупівлі.
Взагалі немає закупівель у цієї організації ніяких.
СИРЕЛИ• 28 декабря 2023
Ответ для-Инга-
а подумать?
не на часи об этом думать.
-Инга-• 28 декабря 2023
Ответ дляYN8678
и я снова у вас спрошу: а где про громкоговорителю (?) вы отмечали хануку?
-Инга-• 28 декабря 2023
Ответ дляnabludatel
Брехня.
Я щойно в Прозорро дивилася.
Немає такої закупівлі.
так и по шрифту моментально понятно что фотошоп. Причем он не гуглится и как фейк. Тот кто притащил, сохранил его в галерее старательно.
nabludatel• 28 декабря 2023
Ответ для-Инга-
Ну так забити код ЄДРПОУ в Прозорро - справа 30 секунд.
Але цей вкид розрахований на тих хто не знає про Прозорро.
LoveYouOrNot• 28 декабря 2023
Ответ для-Инга-
Так там ще й ’віробництво’.
алергирина• 28 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
А мужик сверху свою отметил🤣
Молодець

-Инга-• 28 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
не на часи об этом думать.
а подумать не фейк ли это. Ну да, не на часи, зараз надо рубли бегом зарабатывать пока скинули тонну заказов
автор В_намисті. • 28 декабря 2023
Ответ дляЮлияL
Вы про ханукию? Блин, Вы всех переплюнули.
Нахрена я про это спросила,только конспирология и срач)
СИРЕЛИ• 28 декабря 2023
Ответ для-Инга-
фейк что ? что эту свечку в сердце страны водрузили или что мужик на нее нассал ?
-Инга-• 28 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
а попробовать отследить переписку?
Елена - 79• 28 декабря 2023
Ответ дляYN8678
Та не хватало ещё это вытье включать.
Все правильно мужчина сказал.
-Инга-• 28 декабря 2023
Ответ дляалергирина
Молодець
тоже муж так писяет?)
СИРЕЛИ• 28 декабря 2023
Ответ для-Инга-
а попробовать отследить переписку?
не буду я ничего отслеживать. я не верю в то, что наш през туда денег не вложил. а мог бы вложить в другие нужды.
-Инга-• 28 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
так вам уже 5 человек написали, что счет фотошоп, и что на Прозоро нет такой покупки). Причем здесь ’мог вложить на другие нужды’
СИРЕЛИ• 28 декабря 2023
Ответ для-Инга-
я не о счетах и не о прозоро вообще-то.
Korsika999• 28 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Ну как бы наш през еврей, Стефанчук еврей, Ермак еврей, в Раде вообще не евреев почти нет. Понятно, что они вложили, и все это поощряют.
-Инга-• 28 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
я не о счетах и не о прозоро вообще-то.
а о чем? Если вы пишете про ’другие нужные нужды’?
Все, забудьте, проехали)