Побачила відео де мужик сцить під щось в центрі міста Київ.Пишуть що дадуть йому за це пʼять років.
Я толерантно відношусь до всіх народів і релігій.Але для чого це там?
Наскільки я знаю Ізраїль як країна не допомагає в війні,а також не визнає голодомору що особливо викликає відразу так як самі були в такій страшній ситуації.Але то їх справа.
Думаю я щось пропустила і є якась поважна причина?
Ответ дляСИРЕЛИ
за чьи средства эту бандуру нам поставили ? не сама же она после дождя выросла ?
когда ставили, писали что спонсоры были.
И запомнила это только потому что прочитала комметарий вот в вашем стиле. Но конечно я не помню деталей. А что вам гугл говорит? Или вы не пытались найти информацию и вам просто ’пагаварить’?
Ответ дляСИРЕЛИ
Она там надолго?
Korsika999• 28 декабря 2023
Ответ для-Инга-
узкие еще настаивают, что Порошенко, Ющенко . Кучма и Тимошенко евреи. Вы что, плохо первоисточники изучаете?
Про них мне не интересно в данном случае. Мы говорим о тех, кто сейчас у власти и изымает средства из бюджета, для установки, непонятных народу инсталляций.
nabludatel• 28 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Закупівлі за бюджетні кошти на такі великі суми здійснюються шляхом публічних закупівель на сайті Прозорро.
Там такої закупівлі немає.
Отже держава за встановлення не платила.
Там такої закупівлі немає.
Korsika999• 28 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
А есть в нашей украинской нации не евреи?
Среди тех кто у власти сейчас, вроде бы нету таких
Ответ дляKorsika999
я не лично про них. Я про тенденцию.
Тема антисемитизма одна их самых плодотворных для разобщения народа. И тогда срали*ь на советчице, и сейчас волны г-а какие..
В комментах вы прочли уже не раз, что не использовались средства из бюджета, что картинка фотошоп, и существует гугл, но вы словно не читаете и продолжаете подсыпать вопросы.. Еще раз напишите про пенсионеров на дроны собирающих....
Ушла из темы
nabludatel• 28 декабря 2023
Ответ дляRimBt
причем тут Прозорро вообще ???
оно через Прозорро и не проходило
Всю закупівлі за бюджетні кошти проходять через Прозорро.
Якщо там цієї закупівлі немає, то держава цю закупівлю не оплачувала.
Ответ для-Инга-
ну, а спонсоры кто ? лучше бы они на зсу подкинули, чтоб кацапская ракета им ту хануку не разханучила.
Korsika999• 28 декабря 2023
Ответ для-Инга-
я не лично про них. Я про тенденцию.
Ушла из темы
Я повторяю. Я вижу кто сидит в Раде. При чём тут антисемитизм? Были бы там немцы или французы, и ставили нам свои инсталляции, так же были бы вопросы. Аналогичные.
nabludatel• 28 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
Іще раз.
Всі закупівлі за бюджетні кошти проходять через Прозорро.
Такої закупівлі немає в Прозорро.
Отже держава не платила.
Такої закупівлі немає в Прозорро.
Отже держава не платила.
alenka3108• 28 декабря 2023
Ответ дляStar39
20 декабря на Майдане Незалежности в Киеве мужчина осквернил ханукию. Он снял видео, как справляет на нее нужду в праздник Хануки.
’Огонек потушил. Наша земля - это украинская земля. Казаки, а не какие-то евреи будут заселять нашу землю. Наши парни гибнут за что? За то, что евреи будут заселять?’, - заявил в конце видео мужчина.
Объединённая еврейская община Украины призвала сообщить ей, если кто-то знает личность мужчины, для передачи информации в правоохранительные органы.
)) ще треба когось з гранатами у верховну раду, для справедливості)
Ответ для-Инга-
я не лично про них. Я про тенденцию.
Ушла из темы
Тут 50% вірять у всесвітню змову, бо досі не можуть ніяк повірити та прийняти, що їх вбивають росіяни, а не євреї, американці разом з рептилоїдами.
Korsika999• 28 декабря 2023
Ответ дляnabludatel
Іще раз.
Такої закупівлі немає в Прозорро.
Отже держава не платила.
Такої закупівлі немає в Прозорро.
Отже держава не платила.
А вопрос же не только в деньгах. А впринципе зачем оно там? Тоесть я, тоже могу свой символ веры, например Будду в 10 метров, ставить каждый год где хочу?
Ответ дляPiracanta
За еврейские. Евреи полмира скупили, а то на какую-то хануку у них денег не хватит 😂
о, вот именно такой я и помню реакцию. Платили - плохо. Не платили плохо. В общем молодцы узкие, тема и правда для украинцев любимая и вы найдете себе жирненьких антисемитов на форуме)
Це капець, які тут провокатори-тролі пасуться останні тижні. Мізків не має таке писати. По всій Європі українські прапори, кольори українського прапора та тризуби й ніхто не пише, що українці захоплюють Європу. Ханукія - це наша підтримка єврейського народу в зв´язку з трагедією яка сталася 7 жовтня. Ми співчуваємо і підтримуємо, як і нас підтримують інші демократичні країни.
nabludatel• 28 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
Маєте гроші - ставте.
Головне, щоб не символ рашизму чи фашизму.
Ответ дляСИРЕЛИ
до следующих выборов точно стоять будет. потом может на металлолом срежут, как всех пушкиных и иже с ними.
Охренеть конечно я думала что-то временное праздничное или поддержка в войне Израиля з Палестиной.)Конечно именно в их войне я на стороне Израиля.
Но со стороны Украины это какая то хрень, без причины.Тогда и Крест и Будду и для нас атеистов что то можно поставить.Засрать центр всем чем можно.
Korsika999• 28 декабря 2023
Мы выясняем почему так. При чём тут узкие? У них в Москве тоже самое кстати стоит.
В Польше тоже в Сейме поставили этот подсвечник огромный. И на Ютубе под этим видео масса возмущения от поляков. Да, люди недовольны этим. Потому что имеют свою веру и видят побольше чем местные слепцы.
Ответ дляВ_намисті.
Да, странно, Ханука давно прошла. А эту штуку точно не убрали еще? Кто был на майдане недавно?
Kidstaff Bot• 28 декабря 2023
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff