v.melnik_km• 28 декабря 2023

І знову влучання мопеда, Одеса

Боже, як це страшно і жахливо, кожної ночі трагедії… пишуть про влучання мопеда в житловий багатоквартирний будинок…. Тварі, немає Вам прощення… просто немає слів… щодня біда, горе і море сліз😭😭😭
VA 11• 29 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...

Ksenia-e9d7• 29 декабря 2023
Удалено администрацией...
owl62• 29 декабря 2023
Ответ дляFilomena
От сук#.
Сьогодні ще ж і кораблі з калібрами вивели🤬
Хочуть, як з ’новочеркаськом’?
VA 11• 29 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
Ksenia-e9d7• 29 декабря 2023
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
VA 11• 29 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
owl62• 29 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
В Донецке хорошо. Там коммуналка дешевая и шахедьі не летают
Ksenia-e9d7• 29 декабря 2023
Ответ дляowl62
И не говорите. И квартиры дешёвые. А в некоторых можно просто бесплатно прийти и жить))
owl62• 29 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
И две пенсии, и на мове говорить не заставляют в госучреждениях

Filomena• 29 декабря 2023
Ответ дляowl62
Хочуть, як з ’новочеркаськом’?
Було б добре)
VA 11• 29 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
owl62• 29 декабря 2023
Ответ дляFilomena
Було б добре)
VA 11• 29 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
Ksenia-e9d7• 29 декабря 2023
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
Юля Неюля• 29 декабря 2023
Проклятая война...
Сестра сегодня похоронила второго парня((
Первого убили еще в начале войны долго не могла придти в себя, через год познакомились с мальчиком...
Вообще не был военным, 22 года, призвали и отправили в самое пекло((((
У нас почти все знакомые парни погибли там в этом году..
Как страшно жить сейчас, вокруг одно горе...
Ksenia-e9d7• 29 декабря 2023
Удалено администрацией...
owl62• 29 декабря 2023
Ответ дляЮля Неюля
Проклятая война...
Так призьівали с 27 лет. Он добровольцем пошел? Очень жаль...
lekon-lekon• 29 декабря 2023
Ответ дляЮля Неюля
Проклятая война...
Як це призвали? Мобілізували? Щось у вашій історії не так. Срочники при частинах, а мобілізують тільки по бажанню у 22 роки
Filomena• 29 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
Вибачте. Хочеться якось морально вас підкріпити чи що.
Але хвилювалка це більше про підтримати, а не вилити негатив.
Я думаю в темі про мобілізацію ваші пости були б більш доречні.

Ksenia-e9d7• 29 декабря 2023
Ответ дляFilomena
Дякую
Filomena• 29 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Дякую
Тут можна постібатися з русні😉
VA 11• 29 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
VA 11• 29 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
Ksenia-e9d7• 29 декабря 2023
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
VA 11• 29 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
Кузякин• 29 декабря 2023
Ответ дляv.melnik_km
Читала коменти Ванька перед цим влучанням, їх в більшості своїй збивають стрілецькою зброєю, от вони і летять десь уже підбиті, зникають з радарів, є такі, що їх і не знаходять, тобто, де впадуть, ніхто не знає, свого роду рулетка у нас усіх. Я особисто чула їх кілька разів, одного разу прямо над будинком, люди, це так страшно, не передати словами, кров стигне в жилах… і впасти воно може де завгодно…
Да. Я тоже несколько раз слышала их жужжание над головой, а потом страшный грохот, когда их сбивают с пушки
kanni• 29 декабря 2023
Ответ дляlekon-lekon
Нет. Если он был после армии, или закончил военную кафедру или имел белый билет (непригоден в мирное время, ограниченно пригоден в военное), то он уже не призывник был, а военнообязанный и мог быть мобилизован.
nadia-74• 29 декабря 2023
Ответ дляЮля Неюля
Проклятая война...
Я не понимаю ,забрали до 27ти ?
nadia-74• 29 декабря 2023
Ответ дляkanni
Если ограниченно годный в военное и непригоден в мирное то .. какая разница если ему 22?
kanni• 29 декабря 2023
Ответ дляnadia-74
Ограниченно годные военнообязанные в возрасте от 18 до 60 могут быть мобилизованы.