Боже, як це страшно і жахливо, кожної ночі трагедії… пишуть про влучання мопеда в житловий багатоквартирний будинок…. Тварі, немає Вам прощення… просто немає слів… щодня біда, горе і море сліз😭😭😭
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляKateSavch
Ну так там кроме него куча народу пишет все что хочет, и таскает туда кучу фейков.
Шо там? Точно точно проверенная нигерийская помойка с честными проверенными вбросами?)))
Ответ дляТатьяна-57fb
чего вы делаете выводы о людях которых не знаете? ,мой сосед работает на войне на высоковольтных линиях с первых дней и приезжает в отпуск ,работает для таких как вы чтоб не сидели без света ездит везде а не в 50 км ,а у вас точно кто то сидит в шкафу прячется или под одеялом раз у вас такие выводы знаете по себе
Я думала вы про отпуска военных пишите. Ну тогда понятно. В ДТЭКе работа не простая.