v.melnik_km• 28 декабря 2023

І знову влучання мопеда, Одеса

Боже, як це страшно і жахливо, кожної ночі трагедії… пишуть про влучання мопеда в житловий багатоквартирний будинок…. Тварі, немає Вам прощення… просто немає слів… щодня біда, горе і море сліз😭😭😭
evgeniiya• 29 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
Ну, можете делать все, что вам хочется, ваше личное дело.
Я живу в Киеве, пишу про Киев и страшно мне тоже, именно в Киеве. А кто живёт в Донецкой- напишет что-то свое

nadia-74• 29 декабря 2023
Ответ дляkanni
Ограниченно годные военнообязанные в возрасте от 18 до 60 могут быть мобилизованы.
Сейчас заканчивать военную кафедру это ускорить себе процесс в мобилизации тогда
Блин ,бедные наши дети ,когда этот треш закончиться
nadia-74• 29 декабря 2023
Дівчат ,про землі вже читаю давно.
Вчора в ТГ прочитала про Чернівецьку ,Тернопільську і Хмельницьку.
Що це значить ?хорошого розумію мало.
KateSavch• 29 декабря 2023
Ответ дляnadia-74
Дівчат ,про землі вже читаю давно.
Що це значить ?хорошого розумію мало.
Ага, а еще рептилоидам отдали Киев.
nadia-74• 29 декабря 2023
Ответ дляKateSavch
Ага, а еще рептилоидам отдали Киев.
Ну там перевірений канал.Поливіться на дату підписання. 13.11.23.
Татьяна-57fb• 29 декабря 2023
Ответ дляЮля Неюля
Проклятая война...
Сестра сегодня похоронила второго парня((
Первого убили еще в начале войны долго не могла придти в себя, через год познакомились с мальчиком...
Вообще не был военным, 22 года, призвали и отправили в самое пекло((((
У нас почти все знакомые парни погибли там в этом году..
Как страшно жить сейчас, вокруг одно горе...
Удалено администрацией...
Юля Неюля• 29 декабря 2023
Ответ дляlekon-lekon
Як це призвали? Мобілізували? Щось у вашій історії не так. Срочники при частинах, а мобілізують тільки по бажанню у 22 роки
Очнитесь, никто не идет по желанию, ему выдали повестку на улице и все.
Заставили проходить комиссию
Юля Неюля• 29 декабря 2023
Ответ дляowl62
Так призьівали с 27 лет. Он добровольцем пошел? Очень жаль...
Нет, не добровольцем, насильно выдали повестку и заставили проходить медкомиссию
Seehund• 29 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Если вы не верите, то обязательно человек врёт, чудесная логика.

Юля Неюля• 29 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb• 29 декабря 2023
Ответ дляSeehund
у нас тоже много знакомых которые на фронте два даже вернулись домой уже ,из всех кто там только один погиб в бахмуте ,сосед с первый дней там приезжает в отпуск
Татьяна-57fb• 29 декабря 2023
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
не надо хамить и врать не придумывайте тут басни вы хотите чтоб вам соболезновали в гибели ваших знакомых так ,у меня тоже много знакомых на войне но это не значит что они все погибли
ТА7НЯ7• 29 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Повестку могут выдавать всем и отправлять на комиссию. Просто там чудесным образом мальчишки подписывают про Добровольно. У меня у знакомого забрали так инвалида......
Kalinaira• 29 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Не постите ерунду. Сидит в 50 км от того места и катается в отпуск, потому что командир дружбан.
екатериналуиза• 29 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Себе на самогон, Ваньке на черный пакет
они не гонят самогон,не выдерживают и пьют бражку.
Julieta78• 29 декабря 2023
Ответ дляnadia-74
А как вы этот канал проверили?)
Или ’просто давно читаю’=’проверенный’?)
nadia-74• 29 декабря 2023
Ответ дляJulieta78
А как вы этот канал проверили?)
Он юрист ,и на фронте.Заходит редко.
KateSavch• 29 декабря 2023
Ответ дляnadia-74
Как ’перевиреный’?
А вот это на скрине (из вашего канала), про дачу геббельса купленую зеленским, по вашему тоже реальная новость? 🤣
Чудно перевиреный канал, ничего не скажешь. Там половина новостей бред бредовый

Что касается того ’указа’ - идите и проверьте его по номеру на сайте президента. Нету там такого, разумеется (я то проверила).
Чего ж вы сначала не проверяете ’новости’, прежде чем их тащить вкидывать на советчицу?
KateSavch• 29 декабря 2023
Ответ дляnadia-74
Он юрист ,и на фронте.Заходит редко.
Ну так там кроме него куча народу пишет все что хочет, и таскает туда кучу фейков.

S-lana• 29 декабря 2023
Ответ дляnadia-74
А як ви його перевіряли ? Там такі несінитниці що одразу зрозуміло що і як. Чи ви зовсім не вмієте аналізувати найпростішу інформацію ?
nadia-74• 29 декабря 2023
Ответ дляKateSavch
Это да,согласна.
Но он много пишет о коррупции тоже.
Про области не знаю правда или нет но ..в последнее время столько негатива что уже не знаешь во что верить.
Soufit• 29 декабря 2023
Ответ дляlekon-lekon
Скоріш за все, та сестра на раші. Там навіть студентів, які відраховані з вузів, і одразу призвані, дуже часто відправляють у воюючі частини.
Bejza• 29 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
желаю россиянам гореть в аду дружно. когда эти твари получат за всех - за Грузию, за Сирию, за Украину? когда уже
Така мерзота навіть в аду не потрібна
Bejza• 29 декабря 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Чучело, которое поставило ржущий смайл, пусть шахед влетит на твой высохший мозг. Аминь
Воно чекає, що не шахед влетить, а пакетик з її чучелом прийде, щоб стати богатою мамкою чи вдовою.
Svetrise• 29 декабря 2023
Ответ дляnadia-74
Дівчат ,про землі вже читаю давно.
Що це значить ?хорошого розумію мало.
https://itd.rada.gov.ua/billInfo/Bills/Card/40111
это принято
концессия с/х земель- передача для реализации через аукцион
типа для борьбы с теневыми схемами
писал изменил в закон Шмигаль
nadia-74• 29 декабря 2023
Ответ дляSvetrise
это принято
типа для борьбы с теневыми схемами
писал изменил в закон Шмигаль
Спасибо.
Женщина за сорок• 29 декабря 2023
Ответ дляTatka Kiev
Тільки перед тривогою хотіла книгу відкласти, бо як завжди не можу вчасно зупинитись, ну і ось...
Тепер в телеграмі і тут

Кацапи, ракова пухлина землі...

Пішла читати за Одесу
За Херсон теж можете почитати (щоб так би мовити, два рази не вставати) , там i в дом житловий влетiло, i в вокзал залiзничний. Чомусь тут над цим нixто не вбиваеться, а прилiтае сюди не так вже й мало
Графиня Шезвездицкая• 29 декабря 2023
Это рядом со мной.
в ЖК влетела ракета.
Татьяна-57fb• 29 декабря 2023
Ответ дляKalinaira
чего вы делаете выводы о людях которых не знаете? ,мой сосед работает на войне на высоковольтных линиях с первых дней и приезжает в отпуск ,работает для таких как вы чтоб не сидели без света ездит везде а не в 50 км ,а у вас точно кто то сидит в шкафу прячется или под одеялом раз у вас такие выводы знаете по себе
lenka_zelenka• 29 декабря 2023
Я б так бурхливо не реагувала - матрьошок повно, вони тільки зловтішаються. Що нам від того, що це жахливо?
Жахливо. Обороняємося. Впевнені, що правда на нашому боці. Бережемо себе.
Молимося за мир на наших умовах ( тобто, перемогу України). Допомагаємо ЗСУ.