Шальная коклетка• 29 декабря 2023

Какой член у больших мужиков? Если пальцы толстые и рука огромная ладонь

Їжак в панчохах• 29 декабря 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Не всегда
Мой бывший
110 кг 155 см рост
Докторская колбаса по колина
Ну я же написала, что не всегда))) Это понятно. Но и у вас и не шкаф с таким ростом, а тумбочка))

Пасти Ла• 29 декабря 2023
автор, как у вас это получается? думать о писях, когда в небе 18 ракет?
научите что-ли
Ща как дам• 29 декабря 2023
Форма как большой палец, такое слышала. Вот какой палец, такая и форма
Їжак в панчохах• 29 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
научите что-ли
Я не автор, но зашла именно отвлечься от ракет... В перерыве между взрывами. 😡
котопёс• 29 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
У меня муж ростом 190, широкие плечи, кисти рук крупные. Размер то, что надо и длина и ширина. Однозначно размер зависит от общего телосложения.
Не зависит, видела 2 метра с 14 см
Позитивна• 29 декабря 2023
Есть знакомый мужчина. Крупный красивый, руки, плечи, очень фактурный . А член маленький тонкий. Ну не карандаш, но реально маленький
Веккy• 29 декабря 2023
Ответ дляЩа как дам
Типа если палец кривой то и член кривой?))
Заела_пластинка• 29 декабря 2023
Были 2 больших мужика. У одного маленький, у другого большой.
автор Шальная коклетка • 29 декабря 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Хоть не братья?

Заела_пластинка• 29 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
Хоть не братья?
Хаха, нет, с родственнниками не доводилось. Мне кажется что к лишнему весу склонны те у кого маленький. Такая статистика. У поджарых все отлично было.
Ответ дляЗаела_пластинка
У кого маленький склонен к полноте. Типа калории берутся с неба в рот?
Заела_пластинка• 29 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
Может метаболизм замедленный у тех у кого с тестостероном нелады?
Угги в горошек• 29 декабря 2023
мой 186 - 90 кг
стройный, плечистый
см 12, диаметр см 4
шикарный
Ответ дляЗаела_пластинка
Метаболизм замедленный типа сердце бьется при ходьбе вместо 80 будет 40? Что за бред
Заела_пластинка• 29 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ну что вы так грубо, я не исследователь. Просто выводы из своей скромной статистики.
Кошка Мурка• 29 декабря 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Слышала от коллеги абсолютно противоположное. При таком же росте и телосложении у ее бывшего не более 8 см. Прям корнишончик.
И я такого встречала,настоящий полковник,два на полтора, и член тоже,только в сантиметрах. Рука может стать больше от физической работы,писька нет.
Вишня на торті• 29 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Я заметила , когда маленькие ручки и тостые пальцы, то там тоже корнишон. Мне кажется , когда длинные пальцы там все норм
Тоже нет. Бывший был 182 ростом и руки музыкальные, пальцы длинные. Корнишон.
Теперешний - рост 170, плечи широкие, руки мускулистые, пальцы обычные. Все ок, длина ширина
Вишня на торті• 29 декабря 2023
Ответ длявкрации
У патологоанатома вибірка більша.
Там неінформативно, бо треба в бойовому состоянії, а збільшується у всіх по різному, у когось трішки, а в когось вдвічі
Грабля• 29 декабря 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Не всегда
Мой бывший
110 кг 155 см рост
Докторская колбаса по колина
Он квадратик?

Грабля• 29 декабря 2023
Ответ дляУгги в горошек
мой 186 - 90 кг
стройный, плечистый
см 12, диаметр см 4
шикарный
Хрен людей пойми, вверху 14 см- маленький, вам 12 шикарный))
Вишня на торті• 29 декабря 2023
Ответ дляГрабля
От 17 норм плюс диаметр нормальный чтоб не спагеттина
Вишня на торті• 29 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
Все, что сжирает на ночь - не сгорает, а на боках откладывается как у женщины, это замедленный метаболизм
Вишня на торті• 29 декабря 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
У кого ожирение по женскому типу. Плечики узенькие, бока, там беда с тестостероном. Если просто слегка пузо при мужской хорошей фигуре, то все норм. Некоторых с юности поджарых с годами разносит, размер члена от этого не меняется
Заместитель Анонима• 29 декабря 2023
Были разные и из всей статистики здесь озвученной, самое близкое это руки и пальцы. Чем крупнее кисть и длиннее пальцы, тем больше вероятность, что все ок с размером. Я сейчас задумалась о сыне..Ведь,если он пойдет вы папу( у БМ был маленький)...Интересно, размер передается генетически?
МадамОхмури• 29 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы по своему мужу всех мерите?
Доктор Хаос• 29 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Звертала увагу на свого сина, як ранком в трусах йде в ванну кімнату, то схоже такий як в його батька, мого першого чоловіка, ніхто нарікати не буде.
Баба Йога• 29 декабря 2023
Всех больших мужиков в транспорте проверяйте,сто там у него в штанах,желательно с линейкой
Заместитель Анонима• 29 декабря 2023
И немного не в тему, сейчас встречаюсь с мужчиной,у которого обрезанный ( не знаю, как правильно , открытая головка)... Боже, как же это прикольно и красиво...Интересно, до какого возраста можно это сделать?
Кубик Рубика• 29 декабря 2023
Чоловік середнячок, а член ого-го.
Угги в горошек• 29 декабря 2023
Ответ дляГрабля
Был у меня с большим членом, больно.
Набил мне фибромиомы на матке