29 декабря 2023

У кого чоловіки зв´язківці чи зв´язківці на фронті

Всім привіт. Цікавить, чим займаються зв´язківці на війні. Можливо хто знає які умови.
Чоловік мій інженер зв´язку. Не служив, і т.д. Астматик. У зв´язку із законом, розумію,що служити будуть усі. Астма - і окоп, вважаю що не сумісні речі.
Можливо хтось знає, щось про цю професію на війні, дякую
1 2 8
Краденые абрикосы 29 декабря 2023
вы верите,что всех распределяют по профессиям?
Мурка в бурке 29 декабря 2023
Удалено администрацией...
Solly85 29 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Удалено администрацией...
Мурка в бурке 29 декабря 2023
В новом законе не будет правила назначать на технические вусы по специальности потому что куда нужен туда и пошлют
4 2 3
автор baluevadara 29 декабря 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
вы верите,что всех распределяют по профессиям?
Нет, не верю. Надеюсь. Смотрю, что появились вакансии на ворк.юа, и т.д. Говорят про рекрутинг и т д .
Я его не отправляю, неизвестно что власти ещё придумают. Просто рассматриваю варианты
3 7
автор baluevadara 29 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Удалено администрацией...
Тоже так думаю
Мурка в бурке 29 декабря 2023
Ответ дляbaluevadara
Нет, не верю. Надеюсь. Смотрю, что появились вакансии на ворк.юа, и т.д. Говорят про рекрутинг и т д .
Я его не отправляю, неизвестно что власти ещё придумают. Просто рассматриваю варианты
В армии направляют туда где нужда и самые большие потери. Сами знаете где это сейчас.
16 2
Вкусныйпончик 29 декабря 2023
Не знаю як зараз, але пів року тому зв´язківці не потрібні були в тилу. Всі вакансії були зайняті. Мій знайомий хотів, він все ато був при військоматі зв´язківцем, хотів і зараз так, але поки дома, чекає.
Piracanta 29 декабря 2023
Ответ дляSolly85
Удалено администрацией...
WhiteWidow 29 декабря 2023
Друг командир відділення зв´язку.
Прям щоб у бойових діях приймати участь - ні.
Але ’натягують’ зв´язок на різних частинах місцевості. Можуть і без окопів мерзнути.
У відділенні мого друга некомплект, треба люди.
автор baluevadara 29 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
В новом законе не будет правила назначать на технические вусы по специальности потому что куда нужен туда и пошлют
Та трындят про рекрутинг, есть полно вакансий на специалистов связи. Думаю, это замануха, или все таки будет возможность в будущем
Краденые абрикосы 29 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
В армии направляют туда где нужда и самые большие потери. Сами знаете где это сейчас.
астматик и гипертоник в штурме конечно самые нужные люди
автор baluevadara 29 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
В армии направляют туда где нужда и самые большие потери. Сами знаете где это сейчас.
Понятно. Что все безперспективно
Мурка в бурке 29 декабря 2023
Ответ дляbaluevadara
Та трындят про рекрутинг, есть полно вакансий на специалистов связи. Думаю, это замануха, или все таки будет возможность в будущем
рекрутин это тот же контракт и игра слов
раньше в ТЦК был отдел спец который занимался офрмлением контаркта и должность можно было только так себе найти, сейчас это все назвали красиво рекрутинг и вывалили эти ваканасии на лобби Х вот и вся разница, а пойдет туда куда прикажут
1 4
Мурка в бурке 29 декабря 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
астматик и гипертоник в штурме конечно самые нужные люди
не самые, а других нет, значит пойдет
3 4
автор baluevadara 29 декабря 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Не знаю як зараз, але пів року тому зв´язківці не потрібні були в тилу. Всі вакансії були зайняті. Мій знайомий хотів, він все ато був при військоматі зв´язківцем, хотів і зараз так, але поки дома, чекає.
Просто навіть на тому Lobby x пишуть , що треба зв´язківці. Значить розвод як завжди
Filomena 29 декабря 2023
Ответ дляbaluevadara
Та трындят про рекрутинг, есть полно вакансий на специалистов связи. Думаю, это замануха, или все таки будет возможность в будущем
То в чому питання? Замануха так замануха. Не ведіться.
Чи ви з буркою на зміну заступили?
Мурка в бурке 29 декабря 2023
Ответ дляbaluevadara
Просто навіть на тому Lobby x пишуть , що треба зв´язківці. Значить розвод як завжди
все может быть
автор baluevadara 29 декабря 2023
Ответ дляWhiteWidow
Друг командир відділення зв´язку.
Прям щоб у бойових діях приймати участь - ні.
Але ’натягують’ зв´язок на різних частинах місцевості. Можуть і без окопів мерзнути.
У відділенні мого друга некомплект, треба люди.
Десь пишуть що треба, десь пишуть що ні
Ladxy 29 декабря 2023
Ответ дляbaluevadara
Нет, не верю. Надеюсь. Смотрю, что появились вакансии на ворк.юа, и т.д. Говорят про рекрутинг и т д .
Я его не отправляю, неизвестно что власти ещё придумают. Просто рассматриваю варианты
дивіться вакансії на lobbyx, там військові
автор baluevadara 29 декабря 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
астматик и гипертоник в штурме конечно самые нужные люди
100%
Але владі пофіг. У коллеги брат без нирки після поранення , знову вчора на фронт відправили .
Хлопці там вже всі інваліди
1 15 2
Julieta78 29 декабря 2023
Ответ дляbaluevadara
Десь пишуть що треба, десь пишуть що ні
Связисты сидят в удалении от других. Но по ним и летит...
Мурка в бурке 29 декабря 2023
Ответ дляJulieta78
Связисты сидят в удалении от других. Но по ним и летит...
лети по всем
Харьков сегодня 22 ракеты получил
4 2
автор baluevadara 29 декабря 2023
Ответ дляFilomena
То в чому питання? Замануха так замануха. Не ведіться.
Чи ви з буркою на зміну заступили?
От чого ви у всіх бачити матрьошок, дістали
2 9
автор baluevadara 29 декабря 2023
Ответ дляLadxy
дивіться вакансії на lobbyx, там військові
Бачила, але не знаю чи є тому довіра
автор baluevadara 29 декабря 2023
Ответ дляJulieta78
Связисты сидят в удалении от других. Но по ним и летит...
Так, одні із перших по кому цілять
Bor bor 29 декабря 2023
У меня папа помощник начальника связи, офицер. 20 км от фронта. Работа в штабе. Но бывал и близко к нулю и попадал под обстрелы минометов. Так что... по-разному. В окопе, конечно, не сидел. Кстати, касательно астмы. По 402 приказу астма даже в лёгкой степени - это непригодность к дшв и морской пехоте. Но могут служить в арте, например.
Vicky-A 29 декабря 2023
Зв´язківець в окопі займається налагодженням зв´язку. Але під час бою, так як і всі зі зброєю в руках відбиває напад.

Мій чоловік зв´язківець. Приймав участь у бойових діях.
3 6
Filomena 29 декабря 2023
Ответ дляbaluevadara
От чого ви у всіх бачити матрьошок, дістали
Тому що прийти з позицією: дайте мені інфу, але я знаю, що всі все одно брешуть не найкраща ідея.
Вам якнайкраще бурка допоможе. Вона спец по такому.
4 3 2
автор baluevadara 29 декабря 2023
Ответ дляBor bor
У меня папа помощник начальника связи, офицер. 20 км от фронта. Работа в штабе. Но бывал и близко к нулю и попадал под обстрелы минометов. Так что... по-разному. В окопе, конечно, не сидел. Кстати, касательно астмы. По 402 приказу астма даже в лёгкой степени - это непригодность к дшв и морской пехоте. Но могут служить в арте, например.
Та по новому закону, всі годні або негодні.
На рахунок наказу, дякую. Почитаю