Байрактара• 29 декабря 2023
Кому звонить чтоб лишить лицензии врача? Стоматолог ортодонт!
Проводит хирургию, из за него попала в больницу! Проводил хирургию, доктора знаю давно, доверяла ему, но он хирургией не имеет права по закону заниматься.
Байрактара
• 29 декабря 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор, это Вы пару дней назад искали как лишить лицензии гинеколога Брыня?
Я пару дней назад, горела и мучилась от болей!
Веселуха Муха• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ не тону
для общего развития, может к вам тоже в рот залезет рукожопый стоматолог)
как это может спасти меня от ’рукожопого’ стоматолога???я буду его контролировать с открытым ртом и под седацией???да Вычудная ,однако
Краля-Галя• 29 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Он делал это без снимка! Я попала в больницу к хирургам, все были в шоке, не один врач без снимка не имеет права удалять зуб мудрости. По снимку мои зубы мудрости в костях! У меня не было показаний! Вы даже не представляете что сейчас у меня после него! При чем он ещё не смог вытащить зуб, естественно он же в кости, чуть челюсть мне не сломал! Все зубы болят! Вырезал кусок десны, а зуб очень далеко оказался! Без снимка не имел права! Он ещё после отключил телефон, когда утром я просила о помощи и с высокой температурой, и скинула фото раздутой щеки! Мой отёк пошёл на третий день в горло, я уже не могла дышать!
Ну я якби нічого не вирішую, розкажете це все в суді, якщо хочете подавати.
Я не тону• 29 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Это ужасно, но разве вы не знали, что без снимка хирургические вмешательства не делают стоматологи? Нужно было сразу бежать от такого...Вы пропейте антибиотик на всякий случай, может он инфекцию занес...ужас
Веселуха Муха• 29 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Пять лет назад, его взяли стоматологом, за это время он прошел специализацию и получил сертификат на ортодонта. В трудовую сертификат не записывается, а заниматься ортодонтией он имеет право- у него есть сертификат
я не буду спорить с Вами,никогда не работала в отделе кадров,но удивлена:если есть ставка брали человека на нее по специальности,а потом он может закончить курсы и работать кем-то другим,получается?
КаваЗМолоком• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ не тону
У мене видалені всі зуби мудрості, я не знала наприклад
За ким я буду?• 29 декабря 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Он не кем то другим. Смотрите. У нас есть хирург - уролог на ставку, так и в трудовой. Он прошел укрсы и получил сертификат узиста. Ему дали еще 0,5 ставки врача УЗД по совместительству. Так вот, совместительство (любое) записываетсяв трудовую только по просьбе сотрудника, он не обратился с такой просьбой- записи в трудовой нет.
Ласкове телятко• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ не тону
Автор уже в стационаре, так поняла
Веселуха Муха• 29 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
а,так понятно,не знала что запись только по просьбе),спасибо за разъяснение
Я не тону• 29 декабря 2023
Лучшее, что можно сделать - оставить негативные отзывы на карте гугл в разделе отзывы и везде по сайтам, где инфо о стоматологах. хоть другие к нему не будут попадать...А доказать врачебную ошибку очень сложно...
Ответ дляЯ не тону
Отзывы ничего не дают. Уже были исследования маркетологов
Чай не пью, только кофе• 29 декабря 2023
Ответ дляКраля-Галя
Я не про приватну практику, а про звичайних лікарів з держлікарні.
Вибачте, у Вас є якась освіта? Ліцензування і сертифікація - різні речі. Автор чітко каже про ліцензію. Нащо Ви щось додумуєте і вплітаєте лікарів з держ лікарень.
Ответ дляВеселуха Муха
ну это нужно выяснять у врача,если он ФОП,а если он найманый сотрудник смотреть на трудовую
Без комментариев.
Я не тону• 29 декабря 2023
Ответ дляAlex_Kri
я всегда читаю отзывы о стоматологе, прежде чем идти на лечение.. а вы? и обращаю внимание именно на негативные отзывы, а не позитивные. которые часто проплачены
ПампушОК• 29 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
А я не знала что он не ХИРУРГ!!!
Так в любом стоматкабинете есть уголок потребителя и там все лицензии. Не прочитали?
Ответ дляЯ не тону
По исследованиям маркетологов люди не доверяют, если все отзывы положительные. Считается нормальным до 10% отрицательных отзывов.
Тирамісу на терасі• 29 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Больштнство врачей в клиниках ФОП- и имеют свою лицензию. А работают по договору. Так клиника платит меньше налогов
Не имеют они свои лицензии. Я обслуживаю большой стоматологический центр. Никакой хозяин клиники не будет открывать на каждого своего доктора отдельную лицензию. Вы за свой счет делаете доктору бизнес, он говорит спасибо и уходит в закат. Доктора часто не в одной клинике работают. Как ФОПы некоторые оформляют, но это нарушение, некоторые на него идут сознательно, но это не массово . Цена проверки того не стоит.
Ответ дляТирамісу на терасі
Разные есть случаи. Такое, как у Вас - редкость
Тирамісу на терасі• 29 декабря 2023
Никого лицензии не лишат. Как я люблю эти угрозы. Ну, покормят проверяющих и все.
Если б доктора идеально соблюдали кто и что имеет право делать, то вы устали бы из кресла в кресло перепрыгивать. И тоже б возмущались.
Птица секретарь• 29 декабря 2023
Ответ дляКраля-Галя
А що дають? Дозвіл? Атестації? Ну все одно є перевірка кваліфікації, де лікарі регулярно підтверджують свою кваоіфікацію і здають іспити.
Видають сертифікат спеціаліста. Потім лікар підвищує або підтверджує категорію і отримує посвідчення.
Птица секретарь• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ не тону
анатомию учите, не особенность индивидуальная, зрительный нерв связан с зубным нервом в определенных местах челюсти! У стоматолога руки из жопы были, нормальных специалистов не так много, как кажется.
Стоматолог как ювелир, очень точным должен быть или вообще не заниматься таким
Зоровий нерв, ушкодження якого може спричинити втрату зору, ніяк не зв´язаний з трійчастим... нааіть не уявляю, як можна лікувати зуб, щоб його ушкодити...
Птица секретарь• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ не тону
І як це допоможе?))
тянитолкайка• 29 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
А я не знала что он не ХИРУРГ!!!
Чому ви вирішили, що не має права займатися хірургією?
тянитолкайка• 29 декабря 2023
Ответ дляЩебетушка
Поцікавтеся цим питанням детально
У них в серіалах видають
Байрактара
• 29 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Чем докажите, что процедура проведена им ?
Вы его адвокат? К чему ваши вопросы? С такими вопросами не боитесь когла то попасть на врача который вам испортит здоровье? Я в шоке, честно...
Байрактара
• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ не тону
Я просила сделать снимок, он сказал ой все ок, я за три минуты разрежу и достану зуб, не вышло. Я просто ему доверяла, и как то и мыслей не было, вот честно. Я пью антибиотики и меня капали, уколы
Байрактара
• 29 декабря 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
У Вас какие зубы мудрости? Почему решили уладить, они беспокоило Вас? У меня все зубы мудрости ретинированые, другим словом они лежат горизонтально, это не так что разрезал и всковырнул и достал. Такие операции делают стоматологи-хирурги и не один врач, а если ретинированый есть и под наркозом.