История не моя, но очень близкого человека.
Девушка была любительницей женских хитростей, нравилось ей говорить "нет" и ждать когда ее будут добиваться, бегать за ней, любила вызывать ревность и всячески дрессировать мужчин. И вот однажды у мужчины лопнули нервы и он залил ей лицо кислотой.
Теперь у нее ни лица (даже просто нормального, хотя операций было не мало), ни соотвественно кавалеров.
Мораль: будьте же вы людьми, все ж мы люди.
алергирина• 29 декабря 2023
Только сволочь и психически нездоровое существо могло такое сделать
Fresh_coconut• 29 декабря 2023
Автор вы в своем уме? При чем тут женщина? Там у мужика с головой не все в порядке.
Ответ дляFresh_coconut
Удалено администрацией...
Fresh_coconut• 29 декабря 2023
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
Нормальный мужик не посмеет такого сделать
Джулия не Робертс• 29 декабря 2023
Любе недолуге вважає, що якщо йому кажеш ні, то це не через те, що воно не потрібно, а через «хитрощі».
алергирина• 29 декабря 2023
Ааа. Так ты имееш ребенка вегетарианца киллера, и кайфуеш от таких новостей и оправдывеш.Соц службы просто за тобой плачут
nabludatel• 29 декабря 2023
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
Дайте вгадаю. Ви мама того бидла, який облив дівчину кислотою?
алергирина• 29 декабря 2023
Ответ дляksusha1155
Виправдовуєте психів???
Воно саме псих, подивіться його теми
RobbingHood• 29 декабря 2023
Ответ дляkatenka_
Оправдание ’насильника’ и вина жертвы?
Типа сама виновата, юбка была слишком короткая, вот и изнасиловал.
Ответ дляДжулия не Робертс
Есть разное ’нет’, не мне вам разницу объяснять. Она любила именно играть на чувствах. Ее нет было как бы да, но нужно побегать, и вот попался мужчина для которого это оказалось неприемлемо
алергирина• 29 декабря 2023
Ответ дляХудМудЖен
Ви хвора, вам до психіатра, лікувати свою психіку
Це мужик пише
алергирина• 29 декабря 2023
Ответ дляnabludatel
Це мужик
Kolibri_18• 29 декабря 2023
И вот однажды у мужчины лопнули нервы и он залил ей лицо кислотой.
скільки дєрьма роблять чоловіки по відношенню до жінок в середньому по суспільтсву. насильство в сім’ї чинять в основному чоловіки, фізичне, фінансове, моральне, сексуальне (і щодо дітей в тому числі! і щодо власних також!) і щось жодна жінка ще кислотою в лице не плєснула, хоча, як не крути, може це зробити - фізичної сили не треба, коштів великих для оплати кислоти теж. а чоловіки - так будь ласка, і ще й найшлася така недалека, як автор теми, щоб чоловіка виправдати.
бо лояльність до насильства над жінками - це у нашому суспільстві в крові.
автор, ви -
Ответ дляMellisa
Думаю, проблема в том, что мужик этот психически больной, в следующий раз он убьет человека, когда почувствует себя обиженным
Удалено администрацией...
Lilian-nochka• 29 декабря 2023
Если бы мужчины были мужчинами,и женщина была любимой,балованной,никаких хитростей бы не было)
Kolibri_18• 29 декабря 2023
Ответ дляFistashka_ya
’боже, яке кончене’ (с)