Ганцю в кєдах• 29 декабря 2023
Вы ставили елку? У нас ещё не стоит даже. Ставить?
Даже не знаю и хочется и колется.
забиякина• 29 декабря 2023
Поставила, хоть немного настроение поднялось. И оливье буду с шубой готовить.
Пузата Хата• 29 декабря 2023
Стоїть, але якось немає настрою вмикати гірлянди та якось далі прикрашати
ЛеньГуглить_правда• 29 декабря 2023
Кто то вчера тут разбирал уже свою, вы можете скооперироваться)
ПотеряласЯ Я...• 29 декабря 2023
Ні, не ставила. Навіть бажання немає. Я людина досить позитивна, але не до того і все. Не хочу лицемірити — мені не весело. За тих, у кого є радість у душі — щиро тішуся)
Розбещена цяточка• 29 декабря 2023
А що змінить якщо ялинку поставити,навіщо свідомо себе заганяти в депресію.
Ганцю в кєдах
• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
В чем именно проблема?
Поехать купить привезти
И Апатия какая то
Ганцю в кєдах
• 29 декабря 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Она итак уже..
Наездница• 29 декабря 2023
Да, ещё 18 декабря. Понимаю что не надо было тянуть и раньше ещё поставить когда дети просили. Сама себя лишала приятног
Бджолина королева• 29 декабря 2023
елка поднимает настроение, но если не хотите то и не нужно,можно композицию из веточек сделать какую-то для настроения
Роза в вазі• 29 декабря 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Поехать купить привезти
И Апатия какая то
Ну так не ставьте. У нас ёлки около дома продаются, мы поставили, ребёнок ждёт подарок. Если бы не это - то мне ёлка не нужна последние 2 года
Солоденька цукОрка• 29 декабря 2023
10 грудня)
Я розумію, в мене така форма заперечення. Хоч десь, хоч щось матиме вигляд норми.
Kusalochka• 29 декабря 2023
Поставила и пофиг на все, даже на котов, которые за ночь снимают половину игрушек
Цідило правди• 29 декабря 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Ставьте. Я вчера поставила и нарядила.
И мы вчера.))
Дрібка щастя• 29 декабря 2023
Поставила на стол ребенка 20 сантиметров.Какие ёлки,тут уже жить не хочется.
МинерАлочка• 29 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
Прямо как у брата моего.Один срывает с веток,второй гоняет ими по квартире.Говорит,остался один шарик и верхушка)
Королева краси• 29 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
Поставила перед Різдвом. Кожну ніч скидає, а на ранок знов наряджаємо. Сьогодні вже не чіпала
Железобетон• 29 декабря 2023
Не хочу ставити, у нас маленька, на столі письмовому тільки є місце поставити, може діти витягнуть з дивану і поставлять. В минулому році ставили діти самі, але ніхто не вішав іграшок, так і стояла. Висота десь сантиметрів 40 її.
А поговорить?• 29 декабря 2023
Ответ дляМинерАлочка
Зато котам радость, и нет депрессии 😅
Скользкая• 29 декабря 2023
Муж должен привезти сегодня вечером. Но что-то мне страшно. Сказал, что скотчем её обмотал. Как? Зачем? Одни вопросы. Ещё и вывалял её в земле, пока обматывал. Реально страшно увидеть ту елку